Zum Inhalt springen

Reinhard Seitz OÖTV

Lizenznummer 62270
Geschlecht Männlich
Alter 36 Jahre (1983)
Verein Union Suben Tennis (40372)
ITN Austria Spielstärke 5,806

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
69:62 80:51 149:113

Sommer 2019, Union Suben Tennis (40372)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:2 4:3 10:5

Einzel Sommer 2019

Herren 3. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Reinhard Seitz (1) ITN 5,8
Union Suben 2
Franz Steininger (6) ITN 6,9
UTC Münzkirchen 3
6:3, 6:1 anzeigen
So, 05.05.2019 09:30 Thomas Schmalzer (6) ITN 6,0
ATSV Schärding 2
Reinhard Seitz (1) ITN 5,8
Union Suben 2
2:6, 6:4, 6:1 anzeigen

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Reinhard Seitz (7) ITN 5,8
Union Suben 1
Franz Dichtl (9) ITN 6,3
UTC St. Florian/Inn 2
6:4, 7:5 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Markus Estermann (8) ITN 6,9
UTC Wernstein 1
Reinhard Seitz (8) ITN 5,8
Union Suben 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Reinhard Seitz (8) ITN 5,8
Union Suben 1
Herbert Hatzmann (11) ITN 6,8
UTC Hamedinger Kopfing 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Patrick Enser (10) ITN 7,4
UTC Altschwendt 1
Reinhard Seitz (8) ITN 5,8
Union Suben 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Reinhard Seitz (7) ITN 5,8
Union Suben 1
Oliver Neiss (8) ITN 5,5
UTC Esternberg 2
3:6, 6:7 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Reinhard Seitz (7) ITN 5,8
Union Suben 1
Alexander (C) Schauer (7) ITN 6,2
TV Taufkirchen/Pram 2
6:2, 7:5 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 3. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Reinhard Seitz (1) ITN 5,8
Reinhard Ecker (20) ITN 8,3
Union Suben 2
Franz Steininger (6) ITN 6,9
Johann Christl (12) ITN 7,3
UTC Münzkirchen 3
6:3, 6:0 anzeigen

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Karl Reiterer (2) ITN 5,5
Reinhard Seitz (7) ITN 5,8
Union Suben 1
Michael Wakolbinger (8) ITN 5,8
Franz Dichtl (9) ITN 6,3
UTC St. Florian/Inn 2
6:7, 6:4, 8:10 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Mario Piroth (4) ITN 5,9
Martin Brunner (6) ITN 6,4
UTC Wernstein 1
Fabian Reinprecht (3) ITN 5,5
Reinhard Seitz (8) ITN 5,8
Union Suben 1
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Fabian Reinprecht (3) ITN 5,5
Reinhard Seitz (8) ITN 5,8
Union Suben 1
Florian Schmalhofer (3) ITN 5,3
Johannes Greiner (6) ITN 6,0
UTC Hamedinger Kopfing 1
1:6, 6:0, 7:10 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Johannes Anzengruber (1) ITN 5,0
Klaus Endholzer (3) ITN 6,2
UTC Altschwendt 1
Karl Reiterer (2) ITN 5,5
Reinhard Seitz (8) ITN 5,8
Union Suben 1
1:6, 6:2, 5:10 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Fabian Reinprecht (3) ITN 5,5
Reinhard Seitz (7) ITN 5,8
Union Suben 1
Thomas Litzlbauer (1) ITN 4,4
Christian Sandrieser (9) ITN 5,8
UTC Esternberg 2
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Fabian Reinprecht (3) ITN 5,5
Reinhard Seitz (7) ITN 5,8
Union Suben 1
Alexander (B) Schauer (6) ITN 5,8
Alexander (C) Schauer (7) ITN 6,2
TV Taufkirchen/Pram 2
6:2, 6:3 anzeigen