Zum Inhalt springen

Hubert Zehetner OÖTV

Lizenznummer 74168
Geschlecht Männlich
Alter 53 Jahre (1966)
Verein UTC Linz DSG (40989)
ITN Austria Spielstärke 5,020

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
145:91 124:95 269:186

Sommer 2019, UTC Linz DSG (40989)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
12:4 13:1 25:5

Einzel Sommer 2019

Herren Bezirksklasse Mitte A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Andreas Peinbauer (5) ITN 5,5
Sportunion Pasching 1
Hubert Zehetner (11) ITN 5,0
UTC Linz DSG 2
6:2, 4:6, 4:6 anzeigen

Herren45 Regionalklasse Mitte

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 05.07.2019 15:00 Markus Hochreiter (13) ITN 8,2
SV Wilhering 1
Hubert Zehetner (4) ITN 5,0
UTC Linz DSG 1
4:6, 0:6 anzeigen
Fr, 28.06.2019 15:00 Hubert Zehetner (4) ITN 5,0
UTC Linz DSG 1
Andreas Quatember (3) ITN 5,5
Post SV Linz 1
6:2, 6:3 anzeigen
Fr, 21.06.2019 15:00 Pero Bjelobrk (3) ITN 5,2
ASKÖ Kleinmünchen 1
Hubert Zehetner (4) ITN 5,0
UTC Linz DSG 1
6:7, 5:7 anzeigen
Fr, 14.06.2019 15:00 Hubert Zehetner (4) ITN 5,0
UTC Linz DSG 1
Robert Kaar (7) ITN 6,6
SPG Haid/Ansfelden 1
6:0, 6:2 anzeigen
Fr, 31.05.2019 15:00 Werner Ostheim (6) ITN 6,8
ASKÖ Hörsching 1
Hubert Zehetner (4) ITN 5,0
UTC Linz DSG 1
2:6, 3:6 anzeigen
Fr, 24.05.2019 15:00 Hubert Zehetner (5) ITN 5,0
UTC Linz DSG 1
Wolfgang Puchner (5) ITN 5,5
ASKÖ Marchtrenk 1
6:1, 6:3 anzeigen
Fr, 10.05.2019 15:00 Franz Wurm (6) ITN 8,2
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Hubert Zehetner (5) ITN 5,0
UTC Linz DSG 1
0:6, 0:6 anzeigen

Herren Landesliga Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Andreas Dobler (13) ITN 4,5
ASKÖ Auhof 1
Hubert Zehetner (17) ITN 5,0
UTC Linz DSG 1
6:4, 4:6, 6:1 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Hubert Zehetner (17) ITN 5,0
UTC Linz DSG 1
Jonathan Schürz (8) ITN 3,9
SV Gallneukirchen 1
4:6, 1:6 anzeigen

Herren 3. Klasse Ost A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 13:00 Hubert Zehetner (7) ITN 5,0
UTC Linz DSG 3
Markus Platzl (11) ITN 7,9
UTC St. Marien 2
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Hubert Zehetner (7) ITN 5,0
UTC Linz DSG 3
Lukas Michl (1) ITN 2,0
ASKÖ Hörsching 1
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Maximilian Gall (10) ITN 7,1
TC Pucking 2
Hubert Zehetner (8) ITN 5,0
UTC Linz DSG 3
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Hubert Zehetner (8) ITN 5,0
UTC Linz DSG 3
Florian Mayerdorfer (13) ITN 7,2
ASV TC Weichstetten 2
7:5, 6:0 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Gerald Forstner (1) ITN 4,7
UTC Neuhofen 2
Hubert Zehetner (8) ITN 5,0
UTC Linz DSG 3
6:3, 6:4 anzeigen

Herren35 Oberösterreich Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 21.05.2019 16:00 Hubert Zehetner (13) ITN 5,0
UTC Linz DSG 1
Gerald Mayr (8) ITN 4,2
Union TC St. Florian 1
7:6, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren Bezirksklasse Mitte A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Christof Laubichler (2) ITN 4,9
Lukas Pink (3) ITN 5,2
Sportunion Pasching 1
Florian Brandl (1) ITN 3,6
Hubert Zehetner (11) ITN 5,0
UTC Linz DSG 2
4:6, 5:7 anzeigen

Herren45 Regionalklasse Mitte

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 05.07.2019 15:00 Hannes Peherstorfer (3) ITN 5,5
Ewald Humenberger (12) ITN 7,5
SV Wilhering 1
Alexander Minartz (2) ITN 4,7
Hubert Zehetner (4) ITN 5,0
UTC Linz DSG 1
0:6, 3:6 anzeigen
Fr, 28.06.2019 15:00 Dietmar Kreuzhuber (3) ITN 4,7
Hubert Zehetner (4) ITN 5,0
UTC Linz DSG 1
Elias Penz (4) ITN 5,4
Klaus Stelzer (7) ITN 6,1
Post SV Linz 1
6:2, 6:3 anzeigen
Fr, 21.06.2019 15:00 Dieter Stockinger (5) ITN 6,4
Pero Bjelobrk (3) ITN 5,2
ASKÖ Kleinmünchen 1
Hubert Zehetner (4) ITN 5,0
Axel Cabela (6) ITN 5,3
UTC Linz DSG 1
6:4, 4:6, 4:10 anzeigen
Fr, 14.06.2019 15:00 Alexander Minartz (2) ITN 4,7
Hubert Zehetner (4) ITN 5,0
UTC Linz DSG 1
Christoph Burger (2) ITN 5,4
Robert Kaar (7) ITN 6,6
SPG Haid/Ansfelden 1
6:1, 6:1 anzeigen
Fr, 31.05.2019 15:00 Werner Ostheim (6) ITN 6,8
Gerald Holzbauer (14) ITN 7,9
ASKÖ Hörsching 1
Hubert Zehetner (4) ITN 5,0
Michael Polleichtner (5) ITN 5,2
UTC Linz DSG 1
2:6, 2:6 anzeigen
Fr, 24.05.2019 15:00 Dietmar Kreuzhuber (3) ITN 4,7
Hubert Zehetner (5) ITN 5,0
UTC Linz DSG 1
Andreas Brandstetter (4) ITN 5,4
Gerwich Emerstorfer (8) ITN 6,1
ASKÖ Marchtrenk 1
6:1, 6:0 anzeigen
Fr, 10.05.2019 15:00 Richard Pichler (4) ITN 6,3
Franz Wurm (6) ITN 8,2
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Michael Polleichtner (3) ITN 5,2
Hubert Zehetner (5) ITN 5,0
UTC Linz DSG 1
2:6, 2:6 anzeigen
Fr, 03.05.2019 15:00 Georg Schweiger (1) ITN 4,5
Hubert Zehetner (5) ITN 5,0
UTC Linz DSG 1
Wolfgang Wollanek (4) ITN 6,2
Rudolf Szewieczek (11) ITN 7,6
SC Cagitz Rutzing 1
6:1, 6:1 anzeigen

Herren 3. Klasse Ost A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 13:00 Hubert Zehetner (7) ITN 5,0
Markus Blutsch (18) ITN 7,1
UTC Linz DSG 3
Markus Platzl (11) ITN 7,9
Mario Reischl (17) ITN 8,4
UTC St. Marien 2
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Hubert Zehetner (7) ITN 5,0
Volker Neuburger (17) ITN 6,7
UTC Linz DSG 3
Lukas Michl (1) ITN 2,0
Florian Auer (17) ITN 9,9
ASKÖ Hörsching 1
4:6, 6:1, 10:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Maximilian Gall (10) ITN 7,1
Manuel Hofer (16) ITN 7,7
TC Pucking 2
Hubert Zehetner (8) ITN 5,0
Volker Neuburger (17) ITN 6,7
UTC Linz DSG 3
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Klemens Lengauer (9) ITN 5,7
Tobias Nöbauer (16) ITN 6,2
UTC Neuhofen 2
Hubert Zehetner (8) ITN 5,0
Volker Neuburger (14) ITN 6,7
UTC Linz DSG 3
4:6, 3:6 anzeigen

Herren Landesliga Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.05.2019 13:00 Jochen Fähndrich (8) ITN 4,0
Hubert Zehetner (17) ITN 5,0
UTC Linz DSG 1
Ronald Hofstadler (5) ITN 3,4
Jonathan Schürz (8) ITN 3,9
SV Gallneukirchen 1
5:7, 0:6 anzeigen