Hubert Zehetner OÖTV

Lizenznummer 74168
Geschlecht Männlich
Alter 52 Jahre (1966)
Verein UTC Linz DSG (40989)
ITN Austria Spielstärke 5,273

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
131:85 110:91 241:176

Sommer 2018, UTC Linz DSG (40989)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
8:11 9:6 17:17

Einzel Sommer 2018

Herren 1. Klasse Ost A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 07.07.2018 13:00 Hubert Zehetner (13) ITN 5,3
UTC Linz DSG 3
Marc Swersina (14) ITN 6,0
Post SV Linz 2
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 16.06.2018 13:00 Markus Höllerer (5) ITN 5,5
ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1
Hubert Zehetner (12) ITN 5,3
UTC Linz DSG 3
7:5, 6:3 anzeigen
So, 10.06.2018 09:30 Hubert Zehetner (12) ITN 5,3
UTC Linz DSG 3
Markus Eferdinger (15) ITN 6,2
Union Buchkirchen 2
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 12.05.2018 13:00 Hubert Zehetner (5) ITN 5,3
UTC Linz DSG 3
Bernhard Godschachner (3) ITN 5,5
ASKÖ Leonding 1
0:6, 6:7 anzeigen
Sa, 05.05.2018 13:00 Andreas Dinböck (3) ITN 5,6
ATC Volksbank Steinholz 1
Hubert Zehetner (3) ITN 5,3
UTC Linz DSG 3
5:7, 7:5, 6:3 anzeigen

Herren45 Regionalklasse Nord

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 06.07.2018 15:00 Richard Schmitt (8) ITN 6,6
SPG Puchenau 1
Hubert Zehetner (7) ITN 5,3
UTC Linz DSG 1
6:7, 3:6 anzeigen
Fr, 29.06.2018 15:00 Hubert Zehetner (7) ITN 5,3
UTC Linz DSG 1
Christian Bauernfeind (4) ITN 5,3
UTC Baumgartenberg 1
3:6, 1:6 anzeigen
Fr, 22.06.2018 15:00 Josef Mandlmayr (4) ITN 5,5
Freistädter Freizeitclub 1
Hubert Zehetner (4) ITN 5,3
UTC Linz DSG 1
6:1, 3:6, 4:6 anzeigen
Fr, 15.06.2018 15:00 Hubert Zehetner (6) ITN 5,3
UTC Linz DSG 1
Herbert Steiblmüllner (10) ITN 5,7
ÖTB TV Urfahr 2
0:6, 6:4, 6:2 anzeigen
Fr, 01.06.2018 15:00 Reinald Ittensammer (5) ITN 6,2
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
Hubert Zehetner (6) ITN 5,3
UTC Linz DSG 1
0:6, 1:6 anzeigen
So, 27.05.2018 14:00 Hubert Zehetner (6) ITN 5,3
UTC Linz DSG 1
Hannes Wöhrer (4) ITN 5,4
ASKÖ Schwertberg 1
6:0, 3:6, 6:2 anzeigen
Fr, 11.05.2018 15:00 Hubert Zehetner (3) ITN 5,3
UTC Linz DSG 1
Christoph Michlmayr (6) ITN 5,3
ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1
2:6, 3:6 anzeigen

Herren35 Oberösterreich Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 26.06.2018 16:00 Manfred Mikolasch (9) ITN 4,1
Union TC St. Florian 1
Hubert Zehetner (17) ITN 5,3
UTC Linz DSG 1
6:2, 6:1 anzeigen
Di, 19.06.2018 16:00 Hubert Zehetner (14) ITN 5,3
UTC Linz DSG 1
Andreas Peilberger (12) ITN 5,5
UTC Baumgartenberg 1
5:7, 6:2, 4:6 anzeigen
Di, 22.05.2018 16:00 Hubert Zehetner (16) ITN 5,3
UTC Linz DSG 1
Thomas Leibetseder (9) ITN 5,4
ESV Westbahn Linz 1
6:0, 3:6, 3:6 anzeigen
Di, 15.05.2018 16:00 Roland Eberle (5) ITN 3,7
Welser Turnverein 1862 1
Hubert Zehetner (14) ITN 5,3
UTC Linz DSG 1
6:0, 6:1 anzeigen
Di, 08.05.2018 16:00 Hubert Zehetner (13) ITN 5,3
UTC Linz DSG 1
Günter Kaltenecker (8) ITN 3,9
UTC Casa Moda Steyr 1
2:6, 2:6 anzeigen

Herren Bezirksklasse Nord A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 23.06.2018 13:00 Hubert Zehetner (14) ITN 5,3
UTC Linz DSG 2
Matthias Liebletsberger (5) ITN 4,5
Union Rohrbach / Berg 1
2:6, 2:6 anzeigen

Herren35 Regionalklasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 12.06.2018 17:00 Hubert Zehetner (10) ITN 5,3
UTC Linz DSG 2
Christian Kloibhofer-Danzer (2) ITN 5,5
UTC Baumgartenberg 2
6:2, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2018

Herren 1. Klasse Ost A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 07.07.2018 13:00 Hubert Zehetner (13) ITN 5,3
Jürgen Danzinger (17) ITN 5,7
UTC Linz DSG 3
Thomas Jakubetz (13) ITN 5,9
David Ignjatovic (23) ITN 8,9
Post SV Linz 2
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 16.06.2018 13:00 Thomas Ackermann (3) ITN 5,0
Markus Höllerer (5) ITN 5,5
ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1
Alexander Minartz (10) ITN 4,9
Hubert Zehetner (12) ITN 5,3
UTC Linz DSG 3
3:6, 3:6 anzeigen
So, 10.06.2018 09:30 Julian Kalteis (3) ITN 4,8
Hubert Zehetner (12) ITN 5,3
UTC Linz DSG 3
Alexander Floimair (5) ITN 4,2
Robert Jandl (12) ITN 5,7
Union Buchkirchen 2
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 05.05.2018 13:00 Wolfgang Haudum (4) ITN 6,0
Hans Peter Hackl (11) ITN 7,2
ATC Volksbank Steinholz 1
Hubert Zehetner (3) ITN 5,3
Lucas Gaul (13) ITN 5,2
UTC Linz DSG 3
3:6, 5:7 anzeigen

Herren45 Regionalklasse Nord

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 06.07.2018 15:00 Gerhard Samhaber (5) ITN 5,9
Richard Schmitt (8) ITN 6,6
SPG Puchenau 1
Alexander Minartz (3) ITN 4,9
Hubert Zehetner (7) ITN 5,3
UTC Linz DSG 1
1:6, 1:6 anzeigen
Fr, 29.06.2018 15:00 Georg Schweiger (2) ITN 4,7
Hubert Zehetner (7) ITN 5,3
UTC Linz DSG 1
Manfred Eberl (2) ITN 4,3
Roland Hofer (3) ITN 5,0
UTC Baumgartenberg 1
2:6, 3:6 anzeigen
Fr, 22.06.2018 15:00 Otto Hofmeister (3) ITN 5,2
Gottfried Solberger (7) ITN 6,2
Freistädter Freizeitclub 1
Alexander Minartz (3) ITN 4,9
Hubert Zehetner (4) ITN 5,3
UTC Linz DSG 1
6:1, 6:3 anzeigen
Fr, 15.06.2018 15:00 Alexander Minartz (3) ITN 4,9
Hubert Zehetner (6) ITN 5,3
UTC Linz DSG 1
Konrad Gressenbauer (7) ITN 5,4
Herbert Steiblmüllner (10) ITN 5,7
ÖTB TV Urfahr 2
6:1, 4:6, 10:6 anzeigen
Fr, 01.06.2018 15:00 Hubert Bauernfeind (1) ITN 5,2
Andreas Klopf (4) ITN 5,8
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
Georg Schweiger (2) ITN 4,7
Hubert Zehetner (6) ITN 5,3
UTC Linz DSG 1
3:6, 4:6 anzeigen
So, 27.05.2018 14:00 Georg Schweiger (2) ITN 4,7
Hubert Zehetner (6) ITN 5,3
UTC Linz DSG 1
Ludwig Reindl (1) ITN 4,7
Robert Königshofer (2) ITN 4,7
ASKÖ Schwertberg 1
6:7, 6:3, 10:8 anzeigen
Fr, 18.05.2018 15:00 Erwin Mülleder (6) ITN 5,3
Josef Schaller (7) ITN 5,5
Union Luftenberg/St. Georgen 1
Georg Schweiger (2) ITN 4,7
Hubert Zehetner (3) ITN 5,3
UTC Linz DSG 1
6:3, 6:4 anzeigen
Fr, 11.05.2018 15:00 Mario Höfer (1) ITN 4,7
Hubert Zehetner (3) ITN 5,3
UTC Linz DSG 1
Hermann Mittermayr (3) ITN 4,8
Christoph Michlmayr (6) ITN 5,3
ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1
4:6, 6:7 anzeigen

Herren Bezirksklasse Nord A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 23.06.2018 13:00 Hubert Zehetner (14) ITN 5,3
Oliver Affenzeller (17) ITN 5,5
UTC Linz DSG 2
Matthias Gruber (1) ITN 4,0
Jakob List (6) ITN 4,7
Union Rohrbach / Berg 1
0:6, 0:6 anzeigen

Herren35 Oberösterreich Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 19.06.2018 16:00 Klaus Peter Krenmayr (6) ITN 3,6
Hubert Zehetner (14) ITN 5,3
UTC Linz DSG 1
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
UTC Baumgartenberg 1
0:0, 0:0 anzeigen

Herren35 Regionalklasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 12.06.2018 17:00 Christian Kreuzhuber (2) ITN 4,0
Hubert Zehetner (10) ITN 5,3
UTC Linz DSG 2
Christian Kloibhofer-Danzer (2) ITN 5,5
Stefan Zauner (3) ITN 6,4
UTC Baumgartenberg 2
6:2, 6:2 anzeigen