Zum Inhalt springen

Helmut Wenko OÖTV

Lizenznummer 73808
Geschlecht Männlich
Alter 30 Jahre (1990)
Verein SPG Union Königswiesen / St. Georgen (44067)
ITN Austria Spielstärke 3,967

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
73:48 84:38 157:86

Sommer 2021, SPG Union Königswiesen / St. Georgen (44067)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:5 2:5 3:10

Einzel Sommer 2021

Herren Landesliga Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.07.2021 11:00 Helmut Wenko (6) ITN 4,0
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
Thomas Kugelgruber (17) ITN 5,6
UTC Casa Moda Steyr 2
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 03.07.2021 11:00 Lucas Pröll (6) ITN 3,3
UTC GEBOL Asten 1
Helmut Wenko (6) ITN 4,0
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 19.06.2021 11:00 Andreas Temper (8) ITN 3,6
UTC Baumgartenberg 1
Helmut Wenko (6) ITN 4,0
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
6:0, 7:5 anzeigen
Sa, 12.06.2021 11:00 Helmut Wenko (6) ITN 4,0
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
Raphael Goldfuhs (7) ITN 3,3
ÖTB TV Urfahr 2
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 05.06.2021 11:00 Dominik Reindl (4) ITN 3,3
UTV Summerau 1
Helmut Wenko (6) ITN 4,0
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
6:4, 3:6, 6:2 anzeigen
Sa, 29.05.2021 11:00 Helmut Wenko (6) ITN 4,0
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
Martin Peter (10) ITN 3,5
UTC Altenberg 1
2:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren Landesliga Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.07.2021 11:00 Helmut Wenko (6) ITN 4,0
Alexander Moser (7) ITN 4,5
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
Thomas Kugelgruber (17) ITN 5,6
Christian Theiss (18) ITN 5,9
UTC Casa Moda Steyr 2
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 03.07.2021 11:00 Nick Hartmann (1) ITN 2,4
Franz Ebner (12) ITN 4,9
UTC GEBOL Asten 1
Martin Minarik (2) ITN 3,5
Helmut Wenko (6) ITN 4,0
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 26.06.2021 11:00 Harald Wenko (3) ITN 3,5
Helmut Wenko (6) ITN 4,0
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
Dan Mihai Groza (3) ITN 2,8
David Rumpelsberger (5) ITN 3,3
ASKÖ Auhof 1
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 19.06.2021 11:00 Darko Bojanovic (1) ITN 1,6
Felix Pöschl (10) ITN 4,5
UTC Baumgartenberg 1
Harald Wenko (3) ITN 3,5
Helmut Wenko (6) ITN 4,0
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
6:0, 6:4 anzeigen
Sa, 12.06.2021 11:00 Helmut Wenko (6) ITN 4,0
Alexander Moser (7) ITN 4,5
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
Raphael Goldfuhs (7) ITN 3,3
Tobias Strauss (12) ITN 4,3
ÖTB TV Urfahr 2
4:6, 6:7 anzeigen
Sa, 05.06.2021 11:00 Thomas Glasner (2) ITN 2,5
Dominik Reindl (4) ITN 3,3
UTV Summerau 1
Harald Wenko (3) ITN 3,5
Helmut Wenko (6) ITN 4,0
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
6:4, 7:6 anzeigen
Sa, 29.05.2021 11:00 Radim Drmota (4) ITN 3,7
Helmut Wenko (6) ITN 4,0
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
Fabian Dorninger (7) ITN 3,0
Martin Peter (10) ITN 3,5
UTC Altenberg 1
1:6, 2:6 anzeigen