Zum Inhalt springen

Dominik Gasplmayr OÖTV

Lizenznummer 55360
Geschlecht Männlich
Alter 50 Jahre (1972)
Verein SV Molln (40995)
ITN Austria Spielstärke 6,409

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
106:144 131:113 237:257

Sommer 2022, SV Molln (40995)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
15:4 17:2 32:6

Einzel Sommer 2022

Herren 3. Klasse Ost C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 13:00 Harald Pixner (5) ITN 6,1
TC Bad Hall 1
Dominik Gasplmayr (12) ITN 6,4
SV Molln 3
4:6, 2:6 anzeigen
So, 26.06.2022 09:30 Dominik Gasplmayr (12) ITN 6,4
SV Molln 3
Peter Ebner (9) ITN 7,4
SPG Micheldorf / Klaus 3
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 18.06.2022 12:00 Leo Tragler (8) ITN 7,3
SPG Micheldorf / Klaus 4
Dominik Gasplmayr (12) ITN 6,4
SV Molln 3
6:3, 7:6 anzeigen
Sa, 28.05.2022 13:00 Thomas Teichmann (6) ITN 7,7
ATSV Steinbach-Grünburg 2
Dominik Gasplmayr (12) ITN 6,4
SV Molln 3
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 21.05.2022 13:00 Dominik Vockner (12) ITN 8,1
UTC Physio2Go Nußbach 1
Dominik Gasplmayr (12) ITN 6,4
SV Molln 3
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 13:00 Dominik Gasplmayr (12) ITN 6,4
SV Molln 3
Vinzenz Gabriel (24) ITN 8,7
UTC Wartberg/Krems 2
6:1, 6:3 anzeigen

Herren45 1. Klasse Ost C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 01.07.2022 15:00 Dominik Gasplmayr (7) ITN 6,4
SV Molln 1
Wolfgang Bohmayr (19) ITN 9,4
UTC Schlierbach 2
6:0, 6:0 anzeigen
Fr, 24.06.2022 15:00 Bernd Feichtinger (11) ITN 9,4
UTC Physio2Go Nußbach 1
Dominik Gasplmayr (7) ITN 6,4
SV Molln 1
0:6, 0:6 anzeigen
Fr, 17.06.2022 15:00 Dominik Gasplmayr (7) ITN 6,4
SV Molln 1
Christian Etzenberger (24) ITN 10,0
UTC Pettenbach 2
6:0, 6:0 anzeigen
Fr, 10.06.2022 15:00 Dominik Gasplmayr (7) ITN 6,4
SV Molln 1
Ewald Lattner (19) ITN 9,1
TC Kirchdorf 3
6:2, 6:0 anzeigen
Fr, 03.06.2022 15:00 Klaus Wörgötter (8) ITN 8,9
TC Spital am Pyhrn 1
Dominik Gasplmayr (7) ITN 6,4
SV Molln 1
2:6, 2:6 anzeigen
Fr, 27.05.2022 15:00 Dominik Gasplmayr (7) ITN 6,4
SV Molln 1
Clemens Haas (6) ITN 8,6
SPG UTC Trauntal 3
6:0, 6:3 anzeigen
Fr, 20.05.2022 15:00 Thomas Mayr (12) ITN 8,4
UTC Wartberg/Krems 2
Dominik Gasplmayr (7) ITN 6,4
SV Molln 1
2:6, 0:6 anzeigen

Herren35 1. Klasse Ost C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 28.06.2022 17:00 Dominik Gasplmayr (9) ITN 6,4
SV Molln 1
Armin Schoiswohl (12) ITN 8,7
TC Spital am Pyhrn 2
6:2, 6:2 anzeigen
Di, 14.06.2022 17:00 Gerald Grabenschweiger (3) ITN 6,2
TUS Kremsmünster 1
Dominik Gasplmayr (9) ITN 6,4
SV Molln 1
1:6, 6:3, 10:4 anzeigen
Mi, 08.06.2022 17:00 Dominik Gasplmayr (9) ITN 6,4
SV Molln 1
Klaus Ziermayr (3) ITN 7,1
ATSV Steinbach-Grünburg 1
6:2, 6:1 anzeigen
Do, 02.06.2022 17:30 Dominik Gasplmayr (9) ITN 6,4
SV Molln 1
Erwin Fabits (4) ITN 6,7
UTC Ried im Traunkreis 1
6:1, 6:2 anzeigen
Di, 31.05.2022 17:00 Krunoslav Obrovac (1) ITN 6,3
TUS Kremsmünster 2
Dominik Gasplmayr (9) ITN 6,4
SV Molln 1
6:3, 6:2 anzeigen
Di, 17.05.2022 17:00 Hannes Zehetner (16) ITN 7,5
SPG Kremstal 2
Dominik Gasplmayr (9) ITN 6,4
SV Molln 1
7:5, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 3. Klasse Ost C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 13:00 Manuel Gondosch (3) ITN 5,3
Sebastian Winkler (14) ITN 8,3
TC Bad Hall 1
Dominik Gasplmayr (12) ITN 6,4
Franz Kobler (26) ITN 9,3
SV Molln 3
3:6, 6:2, 11:9 anzeigen
So, 26.06.2022 09:30 Kurt Blumenschein (5) ITN 5,6
Dominik Gasplmayr (12) ITN 6,4
SV Molln 3
Christoph Ruprecht (3) ITN 5,6
Thomas Hebesberger (13) ITN 7,5
SPG Micheldorf / Klaus 3
6:3, 6:7, 8:10 anzeigen
Sa, 18.06.2022 12:00 Gergö Fodor (4) ITN 7,8
Sebastian Lehner (15) ITN 9,0
SPG Micheldorf / Klaus 4
Kurt Blumenschein (5) ITN 5,6
Dominik Gasplmayr (12) ITN 6,4
SV Molln 3
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 28.05.2022 13:00 Bernhard Maier (5) ITN 7,4
Alexander Gärtner (22) ITN 9,9
ATSV Steinbach-Grünburg 2
Dominik Gasplmayr (12) ITN 6,4
Günther Steiner (17) ITN 8,0
SV Molln 3
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 21.05.2022 13:00 Rene Haidlmair (7) ITN 6,4
Bernhard Winter (18) ITN 8,7
UTC Physio2Go Nußbach 1
Dominik Gasplmayr (12) ITN 6,4
Janis Pernold (19) ITN 8,5
SV Molln 3
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 13:00 Dominik Gasplmayr (12) ITN 6,4
Christian Nussbaumer (22) ITN 8,9
SV Molln 3
Vinzenz Gabriel (24) ITN 8,7
Clemens Ninaus (39) ITN 9,8
UTC Wartberg/Krems 2
6:3, 3:6, 10:6 anzeigen

Herren45 1. Klasse Ost C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 01.07.2022 15:00 Dominik Gasplmayr (7) ITN 6,4
Herbert Russmann (9) ITN 7,9
SV Molln 1
Wolfgang Bohmayr (19) ITN 9,4
Gerald Warter (22) ITN 9,4
UTC Schlierbach 2
6:0, 6:1 anzeigen
Fr, 24.06.2022 15:00 Werner Holzinger (3) ITN 7,7
Alois Klaffenböck (7) ITN 8,8
UTC Physio2Go Nußbach 1
Kurt Blumenschein (3) ITN 5,6
Dominik Gasplmayr (7) ITN 6,4
SV Molln 1
1:6, 0:6 anzeigen
Fr, 17.06.2022 15:00 Stefan Wildauer (5) ITN 6,0
Dominik Gasplmayr (7) ITN 6,4
SV Molln 1
Manfred Wiesmüller (10) ITN 7,3
Christian Etzenberger (24) ITN 10,0
UTC Pettenbach 2
6:1, 6:0 anzeigen
Fr, 10.06.2022 15:00 Dominik Gasplmayr (7) ITN 6,4
Hubert Bruckner (8) ITN 7,3
SV Molln 1
Erich Dirngrabner (23) ITN 9,5
Kristijan Rukavina (26) ITN 10,3
TC Kirchdorf 3
6:0, 6:0 anzeigen
Fr, 03.06.2022 15:00 Bernhard Braun (5) ITN 8,1
Peter Milichovsky (9) ITN 8,9
TC Spital am Pyhrn 1
Dominik Gasplmayr (7) ITN 6,4
Hubert Bruckner (8) ITN 7,3
SV Molln 1
2:6, 2:6 anzeigen
Fr, 27.05.2022 15:00 Dominik Gasplmayr (7) ITN 6,4
Günther Steiner (11) ITN 8,0
SV Molln 1
Josef Reder (4) ITN 7,4
Clemens Haas (6) ITN 8,6
SPG UTC Trauntal 3
6:2, 6:3 anzeigen
Fr, 20.05.2022 15:00 Thomas Landl (14) ITN 9,2
Alfred Henndorfer (16) ITN 9,3
UTC Wartberg/Krems 2
Dominik Gasplmayr (7) ITN 6,4
Hubert Bruckner (8) ITN 7,3
SV Molln 1
0:6, 2:6 anzeigen

Herren35 1. Klasse Ost C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 28.06.2022 17:00 Thomas Gruber (3) ITN 5,1
Dominik Gasplmayr (9) ITN 6,4
SV Molln 1
Christoph Schedlberger (5) ITN 7,6
Armin Schoiswohl (12) ITN 8,7
TC Spital am Pyhrn 2
6:0, 6:2 anzeigen
Di, 14.06.2022 17:00 Michael Bruhns (1) ITN 6,0
Gerald Grabenschweiger (3) ITN 6,2
TUS Kremsmünster 1
Thomas Gruber (4) ITN 5,1
Dominik Gasplmayr (9) ITN 6,4
SV Molln 1
5:7, 5:7 anzeigen
Mi, 08.06.2022 17:00 Thomas Gruber (4) ITN 5,1
Dominik Gasplmayr (9) ITN 6,4
SV Molln 1
Chris Göbelhaider (2) ITN 6,6
Klaus Ziermayr (3) ITN 7,1
ATSV Steinbach-Grünburg 1
6:3, 6:2 anzeigen
Do, 02.06.2022 17:30 Thomas Gruber (4) ITN 5,1
Dominik Gasplmayr (9) ITN 6,4
SV Molln 1
Thomas Fellner (2) ITN 6,3
Erwin Fabits (4) ITN 6,7
UTC Ried im Traunkreis 1
6:3, 6:4 anzeigen
Di, 31.05.2022 17:00 Krunoslav Obrovac (1) ITN 6,3
Florian Lederer (3) ITN 7,0
TUS Kremsmünster 2
Dominik Gasplmayr (9) ITN 6,4
Johann Laglstorfer (12) ITN 8,1
SV Molln 1
6:4, 5:7, 5:10 anzeigen
Di, 17.05.2022 17:00 Christoph Lehner (9) ITN 6,9
Hannes Zehetner (16) ITN 7,5
SPG Kremstal 2
Thomas Gruber (3) ITN 5,1
Dominik Gasplmayr (9) ITN 6,4
SV Molln 1
1:6, 2:6 anzeigen