Zum Inhalt springen

Leopold Sternberger OÖTV

Lizenznummer 57853
Geschlecht Männlich
Alter 62 Jahre (1958)
Verein SPG UTC Trauntal (43008)
ITN Austria Spielstärke 9,085

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
34:85 45:81 79:166

Sommer 2021, SPG UTC Trauntal (43008)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:5 3:5 4:10

Einzel Sommer 2021

Herren45 1. Klasse Ost C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 23.07.2021 15:00 Leopold Sternberger (14) ITN 9,1
SPG UTC Trauntal 3
Bernd Feichtinger (11) ITN 9,3
UTC Physio2Go Nußbach 1
6:3, 6:1 anzeigen
Fr, 25.06.2021 15:00 Eduard Göttel (16) ITN 8,5
TC Kirchdorf 3
Leopold Sternberger (13) ITN 9,1
SPG UTC Trauntal 3
6:0, 6:4 anzeigen
Fr, 28.05.2021 15:00 Günther Steiner (12) ITN 8,3
SV Molln 1
Leopold Sternberger (13) ITN 9,1
SPG UTC Trauntal 3
6:2, 6:1 anzeigen

Herren60 Regionalklasse Süd

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 28.06.2021 16:00 Leopold Sternberger (10) ITN 9,1
SPG UTC Trauntal 1
Rudolf Thürschmid (18) ITN 8,6
ASKÖ TC Timelkam 1
3:6, 6:4, 1:10 anzeigen
Mo, 07.06.2021 16:00 Leopold Sternberger (10) ITN 9,1
SPG UTC Trauntal 1
Friedrich Starzinger (12) ITN 8,8
UTC Pfaffing 2
4:6, 2:6 anzeigen

Herren45 Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 04.06.2021 15:00 Manfred Gamsjäger (7) ITN 7,8
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1
Leopold Sternberger (12) ITN 9,1
SPG UTC Trauntal 2
6:0, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren Einstiegsliga Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.07.2021 10:00 Eduard Zaremba (2) ITN 7,1
Leopold Sternberger (15) ITN 9,1
SPG UTC Trauntal 5
Lorenz Veit (7) ITN 7,6
Markus Pils (13) ITN 9,4
TC Klimabloc Steinhaus 2
3:6, 3:6 anzeigen

Herren45 1. Klasse Ost C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 09.07.2021 15:00 Bernhard Braun (7) ITN 8,1
Helmut Pichler (15) ITN 9,8
TC Spital am Pyhrn 1
Josef Reder (5) ITN 7,4
Leopold Sternberger (14) ITN 9,1
SPG UTC Trauntal 3
4:6, 3:6 anzeigen
Fr, 02.07.2021 15:00 Rainer Atzlinger (10) ITN 8,4
Leopold Sternberger (14) ITN 9,1
SPG UTC Trauntal 3
Andreas Ortner (7) ITN 7,7
Thomas Landl (14) ITN 9,1
UTC Wartberg/Krems 2
3:6, 6:3, 4:10 anzeigen
Fr, 25.06.2021 15:00 Simon Heuithichack (13) ITN 8,3
Eduard Göttel (16) ITN 8,5
TC Kirchdorf 3
Leopold Sternberger (13) ITN 9,1
Manfred Lebelhuber (12) ITN 9,0
SPG UTC Trauntal 3
5:7, 6:2, 10:8 anzeigen
Fr, 28.05.2021 15:00 Hubert Bruckner (9) ITN 7,4
Günther Steiner (12) ITN 8,3
SV Molln 1
Rainer Atzlinger (11) ITN 8,4
Leopold Sternberger (13) ITN 9,1
SPG UTC Trauntal 3
5:7, 6:0, 7:10 anzeigen

Herren60 Regionalklasse Süd

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 28.06.2021 16:00 Manfred Lebelhuber (8) ITN 9,0
Leopold Sternberger (10) ITN 9,1
SPG UTC Trauntal 1
Johann Zeintlinger (14) ITN 8,5
Rudolf Thürschmid (18) ITN 8,6
ASKÖ TC Timelkam 1
2:6, 6:3, 8:10 anzeigen
Mo, 07.06.2021 16:00 Leopold Sternberger (10) ITN 9,1
Fritz Kaltenböck (14) ITN 9,8
SPG UTC Trauntal 1
Josef Gehmaier (7) ITN 9,2
Friedrich Starzinger (12) ITN 8,8
UTC Pfaffing 2
4:6, 7:6, 6:10 anzeigen

Herren45 Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 04.06.2021 15:00 Manfred Gamsjäger (7) ITN 7,8
Jörg Höll (10) ITN 9,0
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1
Norbert Ziegelbäck (7) ITN 7,0
Leopold Sternberger (12) ITN 9,1
SPG UTC Trauntal 2
5:7, 2:6 anzeigen