Zum Inhalt springen

Georg Huber OÖTV

Lizenznummer 55317
Geschlecht Männlich
Alter 37 Jahre (1983)
Verein UTC Kronstorf (40982)
ITN Austria Spielstärke 4,763

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
103:36 85:50 188:86

Sommer 2020, UTC Kronstorf (40982)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
12:4 12:4 24:8

Einzel Sommer 2020

Herren35 Regionalklasse Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 11.08.2020 17:00 Bernhard Godschachner (4) ITN 6,0
ASKÖ Leonding 1
Georg Huber (7) ITN 4,8
UTC Kronstorf 1
2:6, 3:6 anzeigen
Di, 28.07.2020 17:00 Michael Gruber (4) ITN 6,2
ASKÖ solarCity 1
Georg Huber (6) ITN 4,8
UTC Kronstorf 1
6:7, 3:6 anzeigen

Herren35 Bezirksklasse Ost B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 10.08.2020 17:00 Stefan Höll (2) ITN 5,1
PSV Pavillon Steyr 1
Georg Huber (6) ITN 4,8
UTC Kronstorf 2
1:6, 6:1, 7:10 anzeigen
Di, 21.07.2020 17:00 Wolfgang Wiest (10) ITN 7,7
SPG Micheldorf / Klaus 2
Georg Huber (5) ITN 4,8
UTC Kronstorf 2
0:6, 0:6 anzeigen
Di, 14.07.2020 17:00 Georg Huber (5) ITN 4,8
UTC Kronstorf 2
Andreas Eder (12) ITN 7,4
USV St. Ulrich 1
6:1, 6:1 anzeigen
Di, 07.07.2020 17:00 Chris Göbelhaider (2) ITN 6,3
ATSV Steinbach-Grünburg 1
Georg Huber (5) ITN 4,8
UTC Kronstorf 2
1:6, 5:7 anzeigen
Di, 30.06.2020 17:00 Georg Huber (5) ITN 4,8
UTC Kronstorf 2
Jochen Zach (5) ITN 6,7
SU Hofkirchen/Traunkreis 2
6:0, 6:0 anzeigen
Di, 16.06.2020 17:00 Christian Walcher (2) ITN 5,6
UTC Schlierbach 1
Georg Huber (5) ITN 4,8
UTC Kronstorf 2
7:6, 6:4 anzeigen

Herren 1. Klasse Ost B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 13:00 Moritz Jarosch (7) ITN 5,8
SV Forelle Steyr 2
Georg Huber (9) ITN 4,8
UTC Kronstorf 2
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Robert Schönberger (9) ITN 6,5
SV Waldneukirchen/Adlwang 1
Georg Huber (9) ITN 4,8
UTC Kronstorf 2
1:6, 0:6 anzeigen
So, 12.07.2020 14:00 Georg Huber (9) ITN 4,8
UTC Kronstorf 2
Marc Zeman (7) ITN 6,1
Union TC St. Florian 1
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Thomas Himmelsbach (10) ITN 5,6
UTC VKB Niederneukirchen 1
Georg Huber (9) ITN 4,8
UTC Kronstorf 2
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Georg Huber (9) ITN 4,8
UTC Kronstorf 2
Christoph Deutsch (12) ITN 6,6
ASKÖ Enns 2
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 René Gumpinger (8) ITN 4,5
TC Sierning 1
Georg Huber (9) ITN 4,8
UTC Kronstorf 2
7:5, 6:3 anzeigen
Sa, 13.06.2020 09:30 Georg Huber (9) ITN 4,8
UTC Kronstorf 2
Victor Constantinescu (11) ITN 5,5
ATSV Steyr Tennis 2
6:2, 2:6, 6:2 anzeigen

Herren 3. Klasse Ost B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.07.2020 10:00 Georg Huber (3) ITN 4,8
UTC Kronstorf 3
Lukas Lederbauer (1) ITN 5,2
ASKÖ Enns 3
2:6, 6:4, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren35 Regionalklasse Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 11.08.2020 17:00 Alexander Schönberger (1) ITN 3,4
Bernhard Godschachner (4) ITN 6,0
ASKÖ Leonding 1
Patrick Öhler (1) ITN 2,3
Georg Huber (7) ITN 4,8
UTC Kronstorf 1
2:6, 0:6 anzeigen
Di, 28.07.2020 17:00 Helmut Rehberger (2) ITN 5,2
Michael Gruber (4) ITN 6,2
ASKÖ solarCity 1
Markus Ellinger (5) ITN 3,8
Georg Huber (6) ITN 4,8
UTC Kronstorf 1
5:7, 4:6 anzeigen

Herren35 Bezirksklasse Ost B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 10.08.2020 17:00 Stefan Höll (2) ITN 5,1
Sascha Daurer (3) ITN 5,4
PSV Pavillon Steyr 1
Georg Huber (6) ITN 4,8
Stefan Huber (13) ITN 8,0
UTC Kronstorf 2
6:2, 6:3 anzeigen
Di, 21.07.2020 17:00 Marco Traxler (9) ITN 7,4
Wolfgang Wiest (10) ITN 7,7
SPG Micheldorf / Klaus 2
Georg Huber (5) ITN 4,8
Gheorghe Tatar (8) ITN 6,0
UTC Kronstorf 2
3:6, 4:6 anzeigen
Di, 14.07.2020 17:00 Georg Huber (5) ITN 4,8
Johann Weinberger (6) ITN 5,2
UTC Kronstorf 2
Andreas Eder (12) ITN 7,4
Martin Pfeil (15) ITN 7,8
USV St. Ulrich 1
6:2, 6:3 anzeigen
Di, 07.07.2020 17:00 Chris Göbelhaider (2) ITN 6,3
Bernhard Maier (3) ITN 7,1
ATSV Steinbach-Grünburg 1
Georg Huber (5) ITN 4,8
Gheorghe Tatar (8) ITN 6,0
UTC Kronstorf 2
3:6, 2:6 anzeigen
Di, 30.06.2020 17:00 Georg Huber (5) ITN 4,8
Johann Weinberger (6) ITN 5,2
UTC Kronstorf 2
Jochen Zach (5) ITN 6,7
Christoph Berger (10) ITN 8,0
SU Hofkirchen/Traunkreis 2
6:3, 6:2 anzeigen
Di, 16.06.2020 17:00 Christian Walcher (2) ITN 5,6
Gerald Trinkl (7) ITN 6,9
UTC Schlierbach 1
Georg Huber (5) ITN 4,8
Gheorghe Tatar (9) ITN 6,0
UTC Kronstorf 2
7:6, 6:2 anzeigen

Herren 1. Klasse Ost B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 13:00 Thomas Winkelmayr (17) ITN 7,6
Bernhard Suwa (13) ITN 6,7
SV Forelle Steyr 2
Georg Huber (9) ITN 4,8
Theo Schuster (17) ITN 8,9
UTC Kronstorf 2
7:5, 3:6, 5:10 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Walter Strauß (6) ITN 6,3
Werner Lainerberger (7) ITN 6,3
SV Waldneukirchen/Adlwang 1
Markus Ellinger (2) ITN 3,8
Georg Huber (9) ITN 4,8
UTC Kronstorf 2
0:6, 1:6 anzeigen
So, 12.07.2020 14:00 Georg Huber (9) ITN 4,8
Gheorghe Tatar (12) ITN 6,0
UTC Kronstorf 2
Sebastian Christl (9) ITN 6,4
Roman Ensberger (15) ITN 8,4
Union TC St. Florian 1
6:4, 7:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Michael Himmelsbach (9) ITN 5,6
Thomas Himmelsbach (10) ITN 5,6
UTC VKB Niederneukirchen 1
Lukas Wagner (8) ITN 4,5
Georg Huber (9) ITN 4,8
UTC Kronstorf 2
3:6, 6:4, 7:10 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Christoph Kropik (7) ITN 4,5
Georg Huber (9) ITN 4,8
UTC Kronstorf 2
Oliver Böhm (9) ITN 6,5
Markus Atteneder (16) ITN 8,0
ASKÖ Enns 2
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Nikolai Macheu (3) ITN 3,3
David Singeorzan (13) ITN 5,3
TC Sierning 1
Georg Huber (9) ITN 4,8
Johann Weinberger (10) ITN 5,2
UTC Kronstorf 2
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 13.06.2020 09:30 Georg Huber (9) ITN 4,8
Immanuel Tobisch (14) ITN 6,4
UTC Kronstorf 2
Victor Constantinescu (11) ITN 5,5
Johannes Riedl (14) ITN 5,9
ATSV Steyr Tennis 2
6:3, 4:6, 7:10 anzeigen

Herren 3. Klasse Ost B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.07.2020 10:00 Georg Huber (3) ITN 4,8
Immanuel Tobisch (9) ITN 6,4
UTC Kronstorf 3
Lukas Lederbauer (1) ITN 5,2
Bernd Wögerbauer (20) ITN 7,5
ASKÖ Enns 3
6:4, 7:6 anzeigen