Zum Inhalt springen

Günther Illy OÖTV

Lizenznummer 281795
Geschlecht Männlich
Alter 58 Jahre (1961)
Verein SKK Sportclub Kammer (41077)
ITN Austria Spielstärke 8,858

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
6:14 5:15 11:29

Sommer 2019, SKK Sportclub Kammer (41077)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:6 4:8 9:14

Einzel Sommer 2019

Herren35 Bezirksklasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 02.07.2019 17:00 Mario Schiefer (13) ITN 8,5
UTC Pram-Wendling 1
Günther Illy (19) ITN 8,9
SKK Sportclub Kammer 1
5:7, 1:6 anzeigen
Di, 25.06.2019 17:00 Günther Illy (19) ITN 8,9
SKK Sportclub Kammer 1
Karl Bermanschläger (13) ITN 6,0
UTC Polzinger Taiskirchen 1
2:6, 0:6 anzeigen
Mo, 17.06.2019 17:00 Günther Illy (19) ITN 8,9
SKK Sportclub Kammer 1
Dietmar Kroiß (7) ITN 6,6
UTC Ungenach 1
0:6, 2:6 anzeigen
Di, 11.06.2019 17:00 Alfred Holzleitner (7) ITN 6,3
TC Lenzing 1
Günther Illy (19) ITN 8,9
SKK Sportclub Kammer 1
6:0, 6:4 anzeigen
Di, 04.06.2019 17:00 Günther Illy (19) ITN 8,9
SKK Sportclub Kammer 1
Franz Klee (2) ITN 5,0
UTC Raika Regau 2
1:6, 0:6 anzeigen
Di, 28.05.2019 17:00 Johann Reiter (17) ITN 8,8
USC Attergau 2
Günther Illy (19) ITN 8,9
SKK Sportclub Kammer 1
6:7, 2:6 anzeigen
Di, 07.05.2019 17:00 Günther Illy (19) ITN 8,9
SKK Sportclub Kammer 1
Christoph Hammerlitz (12) ITN 6,3
SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2
1:6, 4:6 anzeigen

Herren 3. Klasse Süd C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 09:30 Günther Illy (21) ITN 8,9
SKK Sportclub Kammer 3
Stefan Brunner (11) ITN 8,0
UTC Gmunden 2
1:6, 4:6 anzeigen
So, 05.05.2019 09:30 Günther Illy (24) ITN 8,9
SKK Sportclub Kammer 3
Michael Haider (39) ITN 9,4
Tennis-SPG Bad Ischl 6
6:3, 6:2 anzeigen

Herren45 1. Klasse Süd D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 21.06.2019 15:00 Günther Illy (14) ITN 8,9
SKK Sportclub Kammer 1
Rudi Pohn (11) ITN 10,0
ESV Attnang 1
6:1, 6:1 anzeigen

Herren 2. Klasse Süd C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 16.05.2019 17:30 Günther Illy (18) ITN 8,9
SKK Sportclub Kammer 2
Matthias Burgstaller (18) ITN 8,4
UTC Ungenach 2
6:4, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 2. Klasse Süd C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 11:00 Christian Novaczek (13) ITN 7,8
Günther Illy (18) ITN 8,9
SKK Sportclub Kammer 2
Bertram Rogl (5) ITN 6,4
Stephan Serbinek (19) ITN 7,4
TSV Lacher/Spark. Frankenmarkt 3
7:6, 0:6, 12:10 anzeigen
Do, 16.05.2019 17:30 Christian Novaczek (12) ITN 7,8
Günther Illy (18) ITN 8,9
SKK Sportclub Kammer 2
Gerhard Möslinger (15) ITN 7,8
Matthias Burgstaller (18) ITN 8,4
UTC Ungenach 2
6:1, 6:4 anzeigen

Herren35 Bezirksklasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 02.07.2019 17:00 Werner Holzer (2) ITN 4,4
Rudolf Stelzhammer (17) ITN 9,2
UTC Pram-Wendling 1
Bernhard Hehenfelder (15) ITN 7,8
Günther Illy (19) ITN 8,9
SKK Sportclub Kammer 1
6:3, 6:4 anzeigen
Di, 25.06.2019 17:00 Hansjörg Trenkwalder (17) ITN 8,8
Günther Illy (19) ITN 8,9
SKK Sportclub Kammer 1
Reinhard Ott (6) ITN 4,9
Karl Bermanschläger (13) ITN 6,0
UTC Polzinger Taiskirchen 1
1:6, 2:6 anzeigen
Mo, 17.06.2019 17:00 Hansjörg Trenkwalder (17) ITN 8,8
Günther Illy (19) ITN 8,9
SKK Sportclub Kammer 1
Roman Pachinger (6) ITN 6,1
Dietmar Kroiß (7) ITN 6,6
UTC Ungenach 1
1:6, 0:6 anzeigen
Di, 11.06.2019 17:00 Siegfried Mayr (4) ITN 5,6
Josef Kendl (9) ITN 6,5
TC Lenzing 1
Bernhard Hehenfelder (15) ITN 7,8
Günther Illy (19) ITN 8,9
SKK Sportclub Kammer 1
6:1, 6:3 anzeigen
Di, 04.06.2019 17:00 Hansjörg Trenkwalder (17) ITN 8,8
Günther Illy (19) ITN 8,9
SKK Sportclub Kammer 1
Franz Klee (2) ITN 5,0
Walter Duda (6) ITN 6,5
UTC Raika Regau 2
1:6, 2:6 anzeigen
Di, 28.05.2019 17:00 Thomas Sommerer (8) ITN 6,8
Johann Reiter (17) ITN 8,8
USC Attergau 2
Bernhard Hehenfelder (15) ITN 7,8
Günther Illy (19) ITN 8,9
SKK Sportclub Kammer 1
6:2, 3:6, 5:10 anzeigen
Di, 07.05.2019 17:00 Bernhard Hehenfelder (15) ITN 7,8
Günther Illy (19) ITN 8,9
SKK Sportclub Kammer 1
Bastian Fellinger (6) ITN 5,2
Christoph Hammerlitz (12) ITN 6,3
SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2
0:6, 1:6 anzeigen

Herren 3. Klasse Süd C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 09:30 Günther Illy (21) ITN 8,9
Christian Walter (23) ITN 9,5
SKK Sportclub Kammer 3
David Schreiner (13) ITN 8,9
Daniel Praxl (16) ITN 9,5
UTC Gmunden 2
6:3, 6:4 anzeigen
So, 05.05.2019 09:30 Bernhard Hehenfelder (13) ITN 7,8
Günther Illy (24) ITN 8,9
SKK Sportclub Kammer 3
Valentin Rastinger (10) ITN 6,8
Wolfgang Fauland (37) ITN 9,3
Tennis-SPG Bad Ischl 6
4:6, 6:7 anzeigen

Herren45 1. Klasse Süd D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 21.06.2019 15:00 Hubert Schobesberger (6) ITN 6,9
Günther Illy (14) ITN 8,9
SKK Sportclub Kammer 1
Alfred Strasser (4) ITN 6,2
Rudi Pohn (11) ITN 10,0
ESV Attnang 1
6:3, 5:7, 6:10 anzeigen