Zum Inhalt springen

Dominik Letz OÖTV

Lizenznummer 306143
Geschlecht Männlich
Alter 46 Jahre (1974)
Verein SV Forelle Steyr Tennis (41022)
ITN Austria Spielstärke 6,957

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
32:24 24:31 56:55

Sommer 2020, SV Forelle Steyr Tennis (41022)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
9:2 6:6 15:8

Einzel Sommer 2020

Herren Hobby 6,5 Ost B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 14.08.2020 16:00 Andreas Gelbenegger (1) ITN 6,9
ESV Steyr 1
Dominik Letz (3) ITN 7,0
SV Forelle Steyr 1
6:4, 6:1 anzeigen

Herren 3. Klasse Ost B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 13:00 Dominik Letz (13) ITN 7,0
SV Forelle Steyr 3
Patrick Erhard (6) ITN 6,7
Tennisclub Dietach 2
6:2, 6:0 anzeigen
So, 02.08.2020 09:30 Otmar Schneider (17) ITN 9,0
UTC Kronstorf 3
Dominik Letz (13) ITN 7,0
SV Forelle Steyr 3
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Dominik Letz (13) ITN 7,0
SV Forelle Steyr 3
Manfred Furtner (13) ITN 8,0
ASKÖ Großraming 2
6:4, 6:3 anzeigen
So, 12.07.2020 09:30 Wolfgang Mader (10) ITN 8,1
SU Hofkirchen/Traunkreis 2
Dominik Letz (13) ITN 7,0
SV Forelle Steyr 3
5:7, 2:6 anzeigen
So, 28.06.2020 09:30 Dominik Letz (13) ITN 7,0
SV Forelle Steyr 3
Armin Schürhagl (9) ITN 7,1
SC Weyer 2
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Michael Lehermayr (13) ITN 7,5
ASKÖ Enns 3
Dominik Letz (13) ITN 7,0
SV Forelle Steyr 3
6:2, 4:6, 3:6 anzeigen

Herren45 Regionalklasse Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 07.08.2020 15:00 Dominik Letz (13) ITN 7,0
SV Forelle Steyr 1
Walter Gruber (10) ITN 8,3
ASV TC Weichstetten 1
6:3, 6:2 anzeigen
Fr, 31.07.2020 15:00 Gerhard Gigleitner (10) ITN 7,2
ESV Wels 1
Dominik Letz (13) ITN 7,0
SV Forelle Steyr 1
5:7, 6:1, 3:10 anzeigen
Do, 23.07.2020 16:30 Dominik Letz (13) ITN 7,0
SV Forelle Steyr 1
Oliver Kirsch (7) ITN 7,1
ASKÖ TC Wels 1
3:6, 6:3, 10:7 anzeigen
Fr, 10.07.2020 15:00 Günther Haslehner (12) ITN 8,2
TC Sierning 1
Dominik Letz (13) ITN 7,0
SV Forelle Steyr 1
4:6, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren Hobby 6,5 Ost B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 14.08.2020 16:00 Wolfgang Pils (2) ITN 7,8
Ossi Daurer (4) ITN 8,0
ESV Steyr 1
Dominik Letz (3) ITN 7,0
Robert Diesner (5) ITN 7,5
SV Forelle Steyr 1
3:6, 6:6 anzeigen

Herren 3. Klasse Ost B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 13:00 Johannes Mayr (4) ITN 6,7
Dominik Letz (13) ITN 7,0
SV Forelle Steyr 3
Florian Ziegler (4) ITN 6,6
Helmut Bader (2) ITN 6,8
Tennisclub Dietach 2
6:7, 5:7 anzeigen
So, 02.08.2020 09:30 Andreas Menne (14) ITN 7,8
Stefan Huber (15) ITN 8,0
UTC Kronstorf 3
Johannes Mayr (4) ITN 6,7
Dominik Letz (13) ITN 7,0
SV Forelle Steyr 3
1:6, 5:7 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Dominik Letz (13) ITN 7,0
Daniel Letz (31) ITN 8,1
SV Forelle Steyr 3
Herbert Pichlbauer (17) ITN 8,8
Günther Rebhandl (19) ITN 9,1
ASKÖ Großraming 2
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 18.07.2020 13:00 Ernst Marco Merkinger (11) ITN 7,4
Maximilian Haslauer (13) ITN 7,5
PSV Pavillon Steyr 1
Philipp Braunsberger (6) ITN 6,2
Dominik Letz (13) ITN 7,0
SV Forelle Steyr 3
6:0, 6:4 anzeigen
So, 12.07.2020 09:30 Markus Schramm (3) ITN 6,2
Christian Schuster (26) ITN 9,6
SU Hofkirchen/Traunkreis 2
Dominik Letz (13) ITN 7,0
Julian Lainerberger (34) ITN 9,3
SV Forelle Steyr 3
6:3, 6:4 anzeigen
So, 28.06.2020 09:30 Dominik Letz (13) ITN 7,0
Alexander Rammerstorfer (38) ITN 9,1
SV Forelle Steyr 3
Daniel Henöckl (6) ITN 7,2
Matthias Hauenschild (21) ITN 9,3
SC Weyer 2
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Mario Schröck (11) ITN 7,5
Jürgen Gusenleitner (18) ITN 8,1
ASKÖ Enns 3
Johannes Mayr (4) ITN 6,7
Dominik Letz (13) ITN 7,0
SV Forelle Steyr 3
1:6, 2:6 anzeigen

Herren45 Regionalklasse Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 31.07.2020 15:00 Bernd Peer (4) ITN 5,8
Dietmar Menges (9) ITN 6,6
ESV Wels 1
Bernd Scheichl (6) ITN 6,6
Dominik Letz (13) ITN 7,0
SV Forelle Steyr 1
6:2, 6:2 anzeigen
Fr, 10.07.2020 15:00 Karl Hirtzenberger (3) ITN 5,7
Herbert Lanegger (10) ITN 7,3
TC Sierning 1
Johannes Mayr (8) ITN 6,7
Dominik Letz (13) ITN 7,0
SV Forelle Steyr 1
2:6, 6:2, 9:11 anzeigen
Fr, 26.06.2020 15:00 Gerhard Kirchweger (8) ITN 6,8
Mario Steindl (11) ITN 7,2
USV St. Ulrich 1
Bernd Scheichl (6) ITN 6,6
Dominik Letz (13) ITN 7,0
SV Forelle Steyr 1
4:6, 2:6 anzeigen
Fr, 19.06.2020 15:00 Johannes Mayr (8) ITN 6,7
Dominik Letz (13) ITN 7,0
SV Forelle Steyr 1
Wolfgang Ziegler (3) ITN 5,1
Roland Himmelfreundpointner (5) ITN 5,8
UTC Neuhofen 1
7:6, 3:6, 8:10 anzeigen