Zum Inhalt springen

Markus Gmeiner OÖTV

Lizenznummer 52413
Geschlecht Männlich
Alter 43 Jahre (1977)
Verein UTC Baumgartenberg (40865)
ITN Austria Spielstärke 3,706

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
82:38 79:33 161:71

Sommer 2020, UTC Baumgartenberg (40865)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:1 0:1 1:2

Einzel Sommer 2020

Herren35 Oberösterreich-Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 04.08.2020 16:00 Christoph Lessl (5) ITN 3,7
Welser Turnverein 1862 1
Markus Gmeiner (6) ITN 3,7
UTC Baumgartenberg 1
6:2, 1:0 anzeigen
Di, 21.07.2020 16:00 Jürgen Ellmauer (2) ITN 3,5
TC Gmunden 1903 1
Markus Gmeiner (6) ITN 3,7
UTC Baumgartenberg 1
6:3, 5:7, 8:10 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren35 Oberösterreich-Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 21.07.2020 16:00 Martin Engert (3) ITN 3,5
Stefan Krapf (4) ITN 3,2
TC Gmunden 1903 1
Harald Wenko (4) ITN 3,2
Markus Gmeiner (6) ITN 3,7
UTC Baumgartenberg 1
0:6, 6:3, 10:8 anzeigen

Sommer 2020, UTC Waldhausen (40940)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:2 5:0 8:2

Einzel Sommer 2020

Herren 1. Klasse Nord C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.08.2020 13:00 Markus Gmeiner (1) ITN 3,7
UTC Waldhausen 1
Thomas Lettner (2) ITN 4,6
SPG Au-Naarn 1
6:4, 1:6, 6:4 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Maximilian Baumfried (1) ITN 4,2
UTC Bad Kreuzen 1
Markus Gmeiner (1) ITN 3,7
UTC Waldhausen 1
7:6, 7:6 anzeigen
So, 12.07.2020 10:00 Markus Gmeiner (1) ITN 3,7
UTC Waldhausen 1
Michael Holzer (1) ITN 4,8
DSG Union Pergkirchen 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Thomas Stütz (1) ITN 4,3
Union St. Oswald bei Freistadt 1
Markus Gmeiner (1) ITN 3,7
UTC Waldhausen 1
0:1, 0:0 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Markus Gmeiner (1) ITN 3,7
UTC Waldhausen 1
Markus Nösterer (1) ITN 3,5
UTC Grein 1
6:2, 5:7, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 1. Klasse Nord C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.08.2020 13:00 Markus Gmeiner (1) ITN 3,7
Mario Pichler (8) ITN 6,2
UTC Waldhausen 1
Günter Krendl (3) ITN 4,7
Gregor Arbeithuber (5) ITN 5,0
SPG Au-Naarn 1
7:5, 6:2 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Georg Buchberger (7) ITN 6,1
Paul Hintersteiner (12) ITN 7,4
UTC Bad Kreuzen 1
Markus Gmeiner (1) ITN 3,7
Simon Sandhofer (17) ITN 9,1
UTC Waldhausen 1
6:4, 2:6, 8:10 anzeigen
So, 12.07.2020 10:00 Markus Gmeiner (1) ITN 3,7
Andreas Brenner (8) ITN 5,9
UTC Waldhausen 1
Michael Holzer (1) ITN 4,8
Stefan Holzer (2) ITN 4,8
DSG Union Pergkirchen 1
6:0, 1:6, 10:7 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Severin Türk (4) ITN 4,8
Peter Pfeifer (5) ITN 5,9
Union St. Oswald bei Freistadt 1
Markus Gmeiner (1) ITN 3,7
Matthias Kamleitner (3) ITN 5,7
UTC Waldhausen 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Markus Gmeiner (1) ITN 3,7
Andreas Brenner (8) ITN 5,9
UTC Waldhausen 1
Markus Nösterer (1) ITN 3,5
Florian Nösterer (12) ITN 7,7
UTC Grein 1
7:6, 6:2 anzeigen