Zum Inhalt springen

Martin Obereder OÖTV

Lizenznummer 52764
Geschlecht Männlich
Alter 50 Jahre (1969)
Verein SPG Union Königswiesen / St. Georgen (44067)
ITN Austria Spielstärke 7,469

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
35:45 37:43 72:88

Sommer 2019, SPG Union Königswiesen / St. Georgen (44067)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 4:2 7:5

Einzel Sommer 2019

Herren45 1. Klasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 05.07.2019 15:00 Martin Obereder (6) ITN 7,5
SPG Königswiesen/St. Georgen 2
Hermann Schürz (17) ITN 9,3
UTC Katsdorf 2
6:0, 6:0 anzeigen
Fr, 28.06.2019 15:00 Kurt Hofmeister (7) ITN 7,2
UTC Scherb Rainbach 2
Martin Obereder (7) ITN 7,5
SPG Königswiesen/St. Georgen 2
3:6, 1:6 anzeigen
Fr, 21.06.2019 15:00 Martin Obereder (5) ITN 7,5
SPG Königswiesen/St. Georgen 2
Roland Kastberger (8) ITN 7,5
TSU Neumarkt/Mühlkreis 1
3:6, 4:6 anzeigen
Fr, 31.05.2019 15:00 Günter Leisch (6) ITN 6,1
UTV Summerau 1
Martin Obereder (5) ITN 7,5
SPG Königswiesen/St. Georgen 2
6:2, 6:1 anzeigen
Fr, 10.05.2019 15:00 Martin Obereder (5) ITN 7,5
SPG Königswiesen/St. Georgen 2
Michael Schuhmayer (11) ITN 7,7
UTC Scherb Rainbach 3
3:6, 3:6 anzeigen
Fr, 03.05.2019 15:00 Emil Höllmüller (13) ITN 8,2
SV Pregarten 1
Martin Obereder (6) ITN 7,5
SPG Königswiesen/St. Georgen 2
6:7, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren45 1. Klasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 05.07.2019 15:00 Claus Mühlbacher (4) ITN 7,4
Martin Obereder (6) ITN 7,5
SPG Königswiesen/St. Georgen 2
Harald Pechmann (3) ITN 6,4
Hermann Schürz (17) ITN 9,3
UTC Katsdorf 2
6:3, 2:6, 7:10 anzeigen
Fr, 28.06.2019 15:00 Kurt Hofmeister (7) ITN 7,2
Walter Hartl (8) ITN 7,4
UTC Scherb Rainbach 2
Martin Obereder (7) ITN 7,5
Christian Jahn (13) ITN 9,0
SPG Königswiesen/St. Georgen 2
6:3, 6:3 anzeigen
Fr, 21.06.2019 15:00 Claus Mühlbacher (4) ITN 7,4
Martin Obereder (5) ITN 7,5
SPG Königswiesen/St. Georgen 2
Roland Kastberger (8) ITN 7,5
Christian Kocher (10) ITN 7,9
TSU Neumarkt/Mühlkreis 1
6:4, 2:6, 10:8 anzeigen
Fr, 31.05.2019 15:00 Dietmar Payer (9) ITN 7,4
Helmut Payer (10) ITN 8,0
UTV Summerau 1
Martin Obereder (5) ITN 7,5
Werner Ittensammer (7) ITN 7,4
SPG Königswiesen/St. Georgen 2
2:6, 3:6 anzeigen
Fr, 10.05.2019 15:00 Reinald Ittensammer (2) ITN 6,6
Martin Obereder (5) ITN 7,5
SPG Königswiesen/St. Georgen 2
Rainer Scheidl (6) ITN 7,7
Christian Schnaitter (10) ITN 7,8
UTC Scherb Rainbach 3
6:3, 6:3 anzeigen
Fr, 03.05.2019 15:00 Robert Jetzinger (6) ITN 7,0
Emil Höllmüller (13) ITN 8,2
SV Pregarten 1
Wilhelm Kern (5) ITN 7,5
Martin Obereder (6) ITN 7,5
SPG Königswiesen/St. Georgen 2
3:6, 4:6 anzeigen