Zum Inhalt springen

Thomas Engertsberger OÖTV

Lizenznummer 62385
Geschlecht Männlich
Alter 44 Jahre (1974)
Verein TV Taufkirchen/Pram (40376)
ITN Austria Spielstärke 5,400

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
65:42 83:40 148:82

Sommer 2019, TV Taufkirchen/Pram (40376)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 4:2 8:4

Einzel Sommer 2019

Herren Regionalklasse West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Thomas Engertsberger (6) ITN 5,4
TV Taufkirchen/Pram 1
Rainer Hingsammer (5) ITN 4,5
UTC Mehrnbach 1
0:6, 0:6 anzeigen

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 13:00 Markus Parzer (2) ITN 5,2
UTC Hamedinger Kopfing 1
Thomas Engertsberger (2) ITN 5,4
TV Taufkirchen/Pram 2
0:6, 6:2, 2:6 anzeigen
So, 16.06.2019 09:30 Thomas Engertsberger (2) ITN 5,4
TV Taufkirchen/Pram 2
Herwig Fischer (2) ITN 6,0
UTC Altschwendt 1
6:3, 6:3 anzeigen
So, 26.05.2019 09:30 Thomas Engertsberger (2) ITN 5,4
TV Taufkirchen/Pram 2
Jürgen Reisinger (3) ITN 4,5
ATSV Schärding 1
1:6, 1:6 anzeigen
Fr, 17.05.2019 14:00 Thomas Engertsberger (2) ITN 5,4
TV Taufkirchen/Pram 2
Michael Jakowiak (8) ITN 6,1
UTC Raab 2
7:5, 6:2 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Christoph Ecker (4) ITN 6,0
Union Suben 1
Thomas Engertsberger (2) ITN 5,4
TV Taufkirchen/Pram 2
6:4, 4:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren Regionalklasse West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Thomas Engertsberger (6) ITN 5,4
Stefan Gaderbauer (16) ITN 6,5
TV Taufkirchen/Pram 1
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
UTC Mehrnbach 1
0:0, 0:0 anzeigen

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 13:00 Manfred Fischer (8) ITN 6,2
Herbert Hatzmann (12) ITN 6,8
UTC Hamedinger Kopfing 1
Thomas Engertsberger (2) ITN 5,4
Helmut Bauer (15) ITN 7,3
TV Taufkirchen/Pram 2
2:6, 2:6 anzeigen
So, 16.06.2019 09:30 Thomas Engertsberger (2) ITN 5,4
Florian Engertsberger (6) ITN 5,9
TV Taufkirchen/Pram 2
Herwig Fischer (2) ITN 6,0
Benjamin Altmann (6) ITN 6,7
UTC Altschwendt 1
6:3, 6:1 anzeigen
So, 26.05.2019 09:30 Thomas Engertsberger (2) ITN 5,4
Reinhard Eder (9) ITN 6,9
TV Taufkirchen/Pram 2
Andreas Bauer (2) ITN 4,3
Stefan Bichler (4) ITN 4,7
ATSV Schärding 1
3:6, 0:6 anzeigen
Fr, 17.05.2019 14:00 Stefan Fuchs (1) ITN 5,7
Thomas Engertsberger (2) ITN 5,4
TV Taufkirchen/Pram 2
Klemens Traunwieser (5) ITN 6,0
Michael Jakowiak (8) ITN 6,1
UTC Raab 2
6:3, 6:0 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Christoph Ecker (4) ITN 6,0
Jacob Gottwald (5) ITN 5,6
Union Suben 1
Stefan Fuchs (1) ITN 5,7
Thomas Engertsberger (2) ITN 5,4
TV Taufkirchen/Pram 2
6:4, 3:6, 10:7 anzeigen