Zum Inhalt springen

Fabian Reinprecht OÖTV

Lizenznummer 62284
Geschlecht Männlich
Alter 34 Jahre (1984)
Verein Union Suben Tennis (40372)
ITN Austria Spielstärke 5,475

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
52:55 50:48 102:103

Sommer 2019, Union Suben Tennis (40372)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 3:3 6:6

Einzel Sommer 2019

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Fabian Reinprecht (3) ITN 5,5
Union Suben 1
Roland Mairleitner (6) ITN 5,6
UTC St. Florian/Inn 2
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Mario Piroth (4) ITN 5,9
UTC Wernstein 1
Fabian Reinprecht (3) ITN 5,5
Union Suben 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Fabian Reinprecht (3) ITN 5,5
Union Suben 1
Dominik Haderer (5) ITN 6,0
UTC Hamedinger Kopfing 1
6:1, 7:5 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Fabian Reinprecht (3) ITN 5,5
Union Suben 1
Thomas Litzlbauer (1) ITN 4,4
UTC Esternberg 2
6:7, 1:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Jürgen Reisinger (2) ITN 4,5
ATSV Schärding 1
Fabian Reinprecht (3) ITN 5,5
Union Suben 1
6:4, 4:6, 7:5 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Fabian Reinprecht (3) ITN 5,5
Union Suben 1
Stefan Fuchs (1) ITN 5,7
TV Taufkirchen/Pram 2
6:3, 2:6, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Fabian Reinprecht (3) ITN 5,5
Christoph Ecker (6) ITN 6,0
Union Suben 1
Roland Mairleitner (6) ITN 5,6
Daniel Spitzenberger (11) ITN 6,6
UTC St. Florian/Inn 2
6:1, 3:6, 10:8 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Mario Piroth (4) ITN 5,9
Martin Brunner (6) ITN 6,4
UTC Wernstein 1
Fabian Reinprecht (3) ITN 5,5
Reinhard Seitz (8) ITN 5,8
Union Suben 1
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Fabian Reinprecht (3) ITN 5,5
Reinhard Seitz (8) ITN 5,8
Union Suben 1
Florian Schmalhofer (3) ITN 5,3
Johannes Greiner (6) ITN 6,0
UTC Hamedinger Kopfing 1
1:6, 6:0, 7:10 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Fabian Reinprecht (3) ITN 5,5
Reinhard Seitz (7) ITN 5,8
Union Suben 1
Thomas Litzlbauer (1) ITN 4,4
Christian Sandrieser (9) ITN 5,8
UTC Esternberg 2
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Jürgen Reisinger (2) ITN 4,5
Horst Bauer (5) ITN 4,9
ATSV Schärding 1
Fabian Reinprecht (3) ITN 5,5
Christian Karl (8) ITN 6,0
Union Suben 1
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Fabian Reinprecht (3) ITN 5,5
Reinhard Seitz (7) ITN 5,8
Union Suben 1
Alexander (B) Schauer (6) ITN 5,8
Alexander (C) Schauer (7) ITN 6,2
TV Taufkirchen/Pram 2
6:2, 6:3 anzeigen