Karl Kronberger OÖTV

Lizenznummer 59477
Geschlecht Männlich
Alter 38 Jahre (1980)
Verein ASKÖ Steyrermühl (40261)
ITN Austria Spielstärke 2,953

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
108:51 108:53 216:104

Sommer 2018, UTC Raika Regau (41098)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:0 2:3 7:3

Einzel Sommer 2018

Herren35 Landesliga West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 26.06.2018 16:00 Karl Kronberger (1) ITN 3,0
UTC Raika Regau 1
Daniel Kurzmann (1) ITN 3,7
SPG UTC Trauntal 1
6:2, 6:3 anzeigen
Di, 12.06.2018 16:00 Karl Kronberger (1) ITN 3,0
UTC Raika Regau 1
Martin Kaufmann (3) ITN 4,3
TV Taufkirchen/Pram 1
6:2, 6:2 anzeigen
Di, 22.05.2018 16:00 Karl Kronberger (1) ITN 3,0
UTC Raika Regau 1
Christian Kitzmüller (1) ITN 3,3
ESV Wels 1
6:2, 6:3 anzeigen
Di, 15.05.2018 16:00 Bernd Dullaert (1) ITN 3,2
SPG ATC Wels / Thalheim 1
Karl Kronberger (1) ITN 3,0
UTC Raika Regau 1
7:6, 4:6, 4:6 anzeigen
Di, 08.05.2018 16:00 Karl Kronberger (1) ITN 3,0
UTC Raika Regau 1
Florian Reiter (2) ITN 3,4
UTC Fischer Ried 1
7:5, 5:7, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2018

Herren35 Landesliga West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 26.06.2018 16:00 Karl Kronberger (1) ITN 3,0
Roland Pumberger (5) ITN 4,4
UTC Raika Regau 1
Daniel Kurzmann (1) ITN 3,7
Andreas Huber (5) ITN 4,8
SPG UTC Trauntal 1
7:5, 6:2 anzeigen
Di, 12.06.2018 16:00 Karl Kronberger (1) ITN 3,0
Reinhard Weidinger (7) ITN 4,9
UTC Raika Regau 1
Stefan Bichler (6) ITN 4,6
Heinz Mayr (8) ITN 4,6
TV Taufkirchen/Pram 1
6:2, 4:6, 5:10 anzeigen
Di, 22.05.2018 16:00 Karl Kronberger (1) ITN 3,0
Mario Leinberger (5) ITN 4,5
UTC Raika Regau 1
Christian Kitzmüller (1) ITN 3,3
Hannes Auberger (5) ITN 4,3
ESV Wels 1
6:1, 1:6, 5:10 anzeigen
Di, 15.05.2018 16:00 Bernd Dullaert (1) ITN 3,2
Marco Zandomeneghi (2) ITN 3,0
SPG ATC Wels / Thalheim 1
Karl Kronberger (1) ITN 3,0
Mario Leinberger (5) ITN 4,5
UTC Raika Regau 1
6:2, 6:2 anzeigen
Di, 08.05.2018 16:00 Karl Kronberger (1) ITN 3,0
Roland Pumberger (5) ITN 4,4
UTC Raika Regau 1
Florian Reiter (2) ITN 3,4
Andreas Sperrer (11) ITN 4,7
UTC Fischer Ried 1
6:2, 1:6, 11:9 anzeigen

Sommer 2018, ASKÖ Steyrermühl (40261)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:3 6:1 10:4

Einzel Sommer 2018

Herren Oberösterreich Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 30.06.2018 13:00 Florian Brunner (6) ITN 2,8
Union Buchkirchen 1
Karl Kronberger (12) ITN 2,9
ASKÖ Steyrermühl 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 23.06.2018 13:00 Karl Kronberger (12) ITN 2,9
ASKÖ Steyrermühl 1
Bernhard Schauer (5) ITN 3,3
ASKÖ Auhof 1
6:2, 0:0 anzeigen
Sa, 02.06.2018 13:00 Michael Möseneder (8) ITN 3,2
UTC Fischer Ried 1
Karl Kronberger (13) ITN 2,9
ASKÖ Steyrermühl 1
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 05.05.2018 13:00 Karl Kronberger (13) ITN 2,9
ASKÖ Steyrermühl 1
Tobias Breinstampf (8) ITN 3,5
TC Lenzing 1
6:2, 6:3 anzeigen

Herren Regionalklasse Süd

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.06.2018 13:00 Tobias Wirlend (2) ITN 2,9
USC Attergau 1
Karl Kronberger (4) ITN 3,0
ASKÖ Steyrermühl 2
3:6, 6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 26.05.2018 13:00 Fabian Helm (3) ITN 3,5
SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1
Karl Kronberger (5) ITN 3,0
ASKÖ Steyrermühl 2
2:6, 2:6 anzeigen
So, 13.05.2018 09:30 Karl Kronberger (5) ITN 3,0
ASKÖ Steyrermühl 2
Lubomir Tchakarov (4) ITN 3,5
TC Gmunden 1903 1
1:6, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2018

Herren Oberösterreich Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 30.06.2018 13:00 Markus Sikora (3) ITN 2,5
Ionut Alexandru Kirchmayr (4) ITN 2,8
Union Buchkirchen 1
Christian Austaller (6) ITN 2,4
Karl Kronberger (12) ITN 2,9
ASKÖ Steyrermühl 1
7:5, 6:7, 4:10 anzeigen
Sa, 23.06.2018 13:00 Karl Kronberger (12) ITN 2,9
Stefan Trybek (21) ITN 5,0
ASKÖ Steyrermühl 1
Jan Neuburger-Higby (13) ITN 4,0
Andreas Dobler (18) ITN 4,7
ASKÖ Auhof 1
6:7, 6:7 anzeigen
Sa, 16.06.2018 13:00 Michael Stadler (6) ITN 3,6
Peter Jakob jun. (9) ITN 4,0
TC Mattighofen 1
Karl Kronberger (12) ITN 2,9
Christian Austaller (6) ITN 2,4
ASKÖ Steyrermühl 1
0:6, 3:6 anzeigen
Sa, 05.05.2018 13:00 Christian Austaller (4) ITN 2,4
Karl Kronberger (13) ITN 2,9
ASKÖ Steyrermühl 1
Dominik Wirlend (1) ITN 1,6
Phillip Wilthoner (9) ITN 3,4
TC Lenzing 1
7:5, 6:4 anzeigen

Herren Regionalklasse Süd

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.06.2018 13:00 Thomas Hennebichler (5) ITN 4,8
Harald Hummer (9) ITN 5,3
USC Attergau 1
Karl Kronberger (4) ITN 3,0
Marco Grafinger (6) ITN 3,0
ASKÖ Steyrermühl 2
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 26.05.2018 13:00 Fabian Helm (3) ITN 3,5
Julian Riedl (5) ITN 4,4
SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1
Karl Kronberger (5) ITN 3,0
Marvin Hofmann (8) ITN 3,2
ASKÖ Steyrermühl 2
6:4, 3:6, 7:10 anzeigen
So, 13.05.2018 09:30 Karl Kronberger (5) ITN 3,0
Jochen Danzer (9) ITN 3,9
ASKÖ Steyrermühl 2
Petr Nemynar (1) ITN 3,0
Erich Loidl (7) ITN 4,1
TC Gmunden 1903 1
6:3, 3:6, 10:8 anzeigen