Zum Inhalt springen

Josef Reder OÖTV

Lizenznummer 57856
Geschlecht Männlich
Alter 53 Jahre (1967)
Verein SPG UTC Trauntal (43008)
ITN Austria Spielstärke 7,826

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
55:52 42:55 97:107

Sommer 2020, SPG UTC Trauntal (43008)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:5 6:3 11:8

Einzel Sommer 2020

Herren45 1. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 07.08.2020 15:00 Josef Reder (6) ITN 7,8
SPG UTC Trauntal 3
Andreas Ferstl (6) ITN 7,2
SPG Bad Wimsbach / Roitham 2
1:6, 2:6 anzeigen
Fr, 31.07.2020 15:00 Christian Wögerbauer (6) ITN 8,5
ASKÖ TV Gartner Edt 1
Josef Reder (6) ITN 7,8
SPG UTC Trauntal 3
3:6, 3:6 anzeigen
Fr, 24.07.2020 15:00 Thomas Hofer (11) ITN 8,4
ASKÖ TC Wels 3
Josef Reder (6) ITN 7,8
SPG UTC Trauntal 3
4:6, 3:6 anzeigen
So, 12.07.2020 19:00 Robert Foseteder (13) ITN 8,2
UTC Rüstorf 2
Josef Reder (6) ITN 7,8
SPG UTC Trauntal 3
5:7, 5:7 anzeigen
Fr, 03.07.2020 15:00 Josef Reder (5) ITN 7,8
SPG UTC Trauntal 3
Gunter Derflinger (3) ITN 6,7
UTC Schwanenstadt 1
3:6, 1:6 anzeigen
Fr, 26.06.2020 15:00 Heinz Übleis (5) ITN 8,8
UTC Neukirchen bei Lambach 1
Josef Reder (5) ITN 7,8
SPG UTC Trauntal 3
1:6, 3:6 anzeigen
Fr, 19.06.2020 15:00 Josef Reder (5) ITN 7,8
SPG UTC Trauntal 3
Alfred Strasser (3) ITN 6,9
ESV Attnang 1
1:6, 4:6 anzeigen

Herren 3. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 02.08.2020 10:00 Alexander Bauer (6) ITN 6,5
TC Raika Alkoven 2
Josef Reder (7) ITN 7,8
SPG UTC Trauntal 4
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 04.07.2020 10:00 Markus Eferdinger (10) ITN 6,3
Union Buchkirchen 2
Josef Reder (7) ITN 7,8
SPG UTC Trauntal 4
6:1, 6:2 anzeigen

Herren35 Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 14.07.2020 17:00 Josef Reder (6) ITN 7,8
SPG UTC Trauntal 3
Robert Derflinger (9) ITN 8,3
Tennisclub Reindlmühl 2
6:4, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren45 1. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 07.08.2020 15:00 Norbert Ziegelbäck (3) ITN 7,0
Josef Reder (6) ITN 7,8
SPG UTC Trauntal 3
Peter Sikora (4) ITN 7,0
Konrad Resch (5) ITN 7,4
SPG Bad Wimsbach / Roitham 2
7:5, 0:6, 10:8 anzeigen
Fr, 31.07.2020 15:00 Bernd Olinger (4) ITN 7,6
Franz Schwarzlmüller (5) ITN 8,0
ASKÖ TV Gartner Edt 1
Hermann Mayr (1) ITN 6,4
Josef Reder (6) ITN 7,8
SPG UTC Trauntal 3
2:6, 7:5, 11:13 anzeigen
Fr, 24.07.2020 15:00 Thomas Hofer (11) ITN 8,4
Heinz Gumpetsberger (8) ITN 8,1
ASKÖ TC Wels 3
Alexander Huemer (5) ITN 7,4
Josef Reder (6) ITN 7,8
SPG UTC Trauntal 3
3:6, 1:6 anzeigen
So, 12.07.2020 19:00 Ernst Gruber (4) ITN 7,2
Gerald Simmer (6) ITN 6,9
UTC Rüstorf 2
Norbert Ziegelbäck (4) ITN 7,0
Josef Reder (6) ITN 7,8
SPG UTC Trauntal 3
4:6, 6:4, 10:4 anzeigen
Fr, 03.07.2020 15:00 Josef Reder (5) ITN 7,8
Alexander Huemer (6) ITN 7,4
SPG UTC Trauntal 3
Robert Putz (4) ITN 7,2
Norbert Weichselbaumer (8) ITN 9,0
UTC Schwanenstadt 1
6:3, 4:6, 5:10 anzeigen
Fr, 26.06.2020 15:00 Heinz Übleis (5) ITN 8,8
Andreas Hepp (9) ITN 9,2
UTC Neukirchen bei Lambach 1
Josef Reder (5) ITN 7,8
Alexander Huemer (6) ITN 7,4
SPG UTC Trauntal 3
1:6, 2:6 anzeigen
Fr, 19.06.2020 15:00 Josef Reder (5) ITN 7,8
Alexander Huemer (6) ITN 7,4
SPG UTC Trauntal 3
Franz Schablinger (6) ITN 7,5
Werner Meyer (8) ITN 8,1
ESV Attnang 1
7:6, 6:7, 10:8 anzeigen

Herren35 Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 14.07.2020 17:00 Hannes Steinmaurer (4) ITN 5,3
Josef Reder (6) ITN 7,8
SPG UTC Trauntal 3
Alfred Hamminger (2) ITN 6,6
Robert Derflinger (9) ITN 8,3
Tennisclub Reindlmühl 2
6:7, 6:4, 10:6 anzeigen

Herren 3. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.07.2020 10:00 Markus Eferdinger (10) ITN 6,3
Harald Sperer (15) ITN 7,0
Union Buchkirchen 2
Josef Reder (7) ITN 7,8
Julian Veith (16) ITN 9,2
SPG UTC Trauntal 4
6:0, 6:0 anzeigen