Zum Inhalt springen

Manfred Leibetseder OÖTV

Lizenznummer 57871
Geschlecht Männlich
Alter 42 Jahre (1977)
Verein SPG Ebensee (44059)
ITN Austria Spielstärke 3,373

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
93:63 129:35 222:98

Sommer 2019, SPG Ebensee (44059)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
8:3 10:2 18:5

Einzel Sommer 2019

Herren35 Landesliga Süd

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 02.07.2019 16:00 Robert Ebner (2) ITN 3,6
UTC Raika Regau 1
Manfred Leibetseder (2) ITN 3,4
SPG Ebensee 1
2:6, 7:6, 4:10 anzeigen
Di, 25.06.2019 16:00 Manfred Leibetseder (2) ITN 3,4
SPG Ebensee 1
Stephan Zeilermayr (1) ITN 3,4
Tennisclub Garsten 1
6:1, 6:4 anzeigen
Di, 18.06.2019 16:00 Robert Fuchs (2) ITN 3,7
SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1
Manfred Leibetseder (2) ITN 3,4
SPG Ebensee 1
5:7, 6:4, 10:5 anzeigen
Di, 14.05.2019 16:00 Tim Federspiel (2) ITN 4,0
ESV Wels 1
Manfred Leibetseder (4) ITN 3,4
SPG Ebensee 1
2:6, 4:6 anzeigen

Herren Regionalklasse Süd

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 René Hofer (4) ITN 3,6
TC Mondsee 1
Manfred Leibetseder (2) ITN 3,4
SPG Ebensee 1
4:6, 6:7 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Manfred Leibetseder (2) ITN 3,4
SPG Ebensee 1
Lukas Radner (4) ITN 3,8
Tennis Aurachkirchen 1
6:1, 3:6, 7:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Stefan Krapf (4) ITN 3,5
TC Gmunden 1903 1
Manfred Leibetseder (2) ITN 3,4
SPG Ebensee 1
4:6, 6:4, 6:2 anzeigen
So, 19.05.2019 09:30 Stefan Ramsimmer (2) ITN 3,9
UTC Gschwandt 1
Manfred Leibetseder (4) ITN 3,4
SPG Ebensee 1
1:6, 4:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Christoph Eisenknapp (2) ITN 3,5
UTC Rüstorf 1
Manfred Leibetseder (4) ITN 3,4
SPG Ebensee 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Manfred Leibetseder (4) ITN 3,4
SPG Ebensee 1
Josef jun. Gehmaier (4) ITN 3,5
SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1
1:6, 6:2, 6:1 anzeigen

Herren35 Regionalklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 27.06.2019 17:00 Manfred Leibetseder (1) ITN 3,4
SPG Ebensee 2
Andreas Hemetsberger (1) ITN 4,6
UTC Neukirchen/Vöckla 1
6:1, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren35 Landesliga Süd

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 02.07.2019 16:00 Robert Ebner (2) ITN 3,6
Reinhard Weidinger (8) ITN 4,6
UTC Raika Regau 1
Manfred Leibetseder (2) ITN 3,4
Erwin Leibetseder (4) ITN 3,8
SPG Ebensee 1
6:4, 1:6, 5:10 anzeigen
Di, 25.06.2019 16:00 Manfred Leibetseder (2) ITN 3,4
Erwin Leibetseder (4) ITN 3,8
SPG Ebensee 1
Stephan Zeilermayr (1) ITN 3,4
Thomas Basler (3) ITN 4,5
Tennisclub Garsten 1
6:3, 6:2 anzeigen
Di, 18.06.2019 16:00 Robert Fuchs (2) ITN 3,7
Alexander Hirner (3) ITN 4,0
SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1
Manfred Leibetseder (2) ITN 3,4
Hannes jun. Königsmaier (5) ITN 3,6
SPG Ebensee 1
6:4, 6:4 anzeigen
Di, 11.06.2019 16:00 Manfred Leibetseder (2) ITN 3,4
Erwin Leibetseder (4) ITN 3,8
SPG Ebensee 1
Thomas Vorderwinkler (1) ITN 3,2
Wolfgang Fuchs (4) ITN 4,3
ASKÖ Spk. Windischgarsten 1
6:4, 7:6 anzeigen
Di, 14.05.2019 16:00 Christian Kitzmüller (1) ITN 3,1
Hannes Auberger (5) ITN 4,4
ESV Wels 1
Erwin Leibetseder (3) ITN 3,8
Manfred Leibetseder (4) ITN 3,4
SPG Ebensee 1
4:6, 2:6 anzeigen

Herren Regionalklasse Süd

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 René Hofer (4) ITN 3,6
Christian Bliem (10) ITN 5,0
TC Mondsee 1
Manfred Leibetseder (2) ITN 3,4
Erwin Leibetseder (4) ITN 3,8
SPG Ebensee 1
4:6, 6:4, 5:10 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Manfred Leibetseder (2) ITN 3,4
Erwin Leibetseder (3) ITN 3,8
SPG Ebensee 1
Lukas Radner (4) ITN 3,8
Florian Stockinger (12) ITN 5,3
Tennis Aurachkirchen 1
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Lubomir Tchakarov (3) ITN 3,7
Julian Riedl (7) ITN 4,1
TC Gmunden 1903 1
Udo Plamberger (1) ITN 2,8
Manfred Leibetseder (2) ITN 3,4
SPG Ebensee 1
4:6, 3:6 anzeigen
So, 19.05.2019 09:30 Stefan Ramsimmer (2) ITN 3,9
Rene Hessenberger (3) ITN 4,3
UTC Gschwandt 1
Erwin Leibetseder (3) ITN 3,8
Manfred Leibetseder (4) ITN 3,4
SPG Ebensee 1
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Matthias Eisenknapp (1) ITN 3,2
Stefan Hoffmann (4) ITN 4,7
UTC Rüstorf 1
Erwin Leibetseder (3) ITN 3,8
Manfred Leibetseder (4) ITN 3,4
SPG Ebensee 1
6:3, 3:6, 6:10 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Manfred Leibetseder (4) ITN 3,4
Gerd Simmel (5) ITN 3,8
SPG Ebensee 1
Robert Fuchs (1) ITN 3,7
Philipp Juhasz (6) ITN 4,2
SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1
1:6, 2:6 anzeigen

Herren35 Regionalklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 27.06.2019 17:00 Manfred Leibetseder (1) ITN 3,4
Walter Reisenbichler (3) ITN 4,9
SPG Ebensee 2
Andreas Hemetsberger (1) ITN 4,6
Gerald Kohberger (4) ITN 5,8
UTC Neukirchen/Vöckla 1
6:2, 6:0 anzeigen