Zum Inhalt springen

Doris Huemer OÖTV

Lizenznummer 59578
Geschlecht Weiblich
Alter 48 Jahre (1971)
Verein ATC VB Steinholz Scharten (40264)
ITN Austria Spielstärke 7,358

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
82:70 66:73 148:143

Sommer 2019, ATC VB Steinholz Scharten (40264)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:2 0:5 3:7

Einzel Sommer 2019

Damen Regionalklasse West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Ernestine Schwarz (1) ITN 5,6
UTC St. Martin im Innkreis 1
Doris Huemer (2) ITN 7,4
ATC VB Steinholz Scharten 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Doris Huemer (4) ITN 7,4
ATC VB Steinholz Scharten 1
Christine Kaltenböck (3) ITN 7,3
UTC Grieskirchen 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Julia Riepl (7) ITN 6,7
UTC Fischer Ried 3
Doris Huemer (4) ITN 7,4
ATC VB Steinholz Scharten 1
6:2, 7:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Doris Huemer (4) ITN 7,4
ATC VB Steinholz Scharten 1
Vanessa Reindl (2) ITN 7,5
TV Taufkirchen/Pram 1
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Doris Huemer (4) ITN 7,4
ATC VB Steinholz Scharten 1
Johanna Petershofer (4) ITN 7,4
UTC Polzinger Taiskirchen 1
6:1, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Damen Regionalklasse West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Alina Müller (5) ITN 8,3
Hanna Feichtner (7) ITN 8,6
UTC St. Martin im Innkreis 1
Doris Huemer (2) ITN 7,4
Elena Rohrer (10) ITN 9,8
ATC VB Steinholz Scharten 1
2:6, 6:1, 10:7 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Christina Schaur (3) ITN 6,1
Julia Riepl (7) ITN 6,7
UTC Fischer Ried 3
Carina Haudum (3) ITN 7,5
Doris Huemer (4) ITN 7,4
ATC VB Steinholz Scharten 1
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Doris Huemer (4) ITN 7,4
Elena Rohrer (10) ITN 9,8
ATC VB Steinholz Scharten 1
Silke Gruber (1) ITN 7,1
Denise Eder (11) ITN 9,6
TV Taufkirchen/Pram 1
5:7, 1:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Carina Haudum (1) ITN 7,5
Doris Huemer (4) ITN 7,4
ATC VB Steinholz Scharten 1
Tina Hofinger (3) ITN 7,2
Johanna Petershofer (4) ITN 7,4
UTC Polzinger Taiskirchen 1
5:7, 4:6 anzeigen
So, 12.05.2019 09:30 Doris Huemer (3) ITN 7,4
Elke Rohrer (5) ITN 7,8
ATC VB Steinholz Scharten 1
Marion Braumann (1) ITN 6,3
Hermine Schmid (3) ITN 8,1
UTC Raab 1
6:1, 3:6, 6:10 anzeigen