Zum Inhalt springen

Severin Brandl OÖTV

Lizenznummer 233639
Geschlecht Männlich
Alter 15 Jahre (2003)
Verein UTC Raab (40352)
ITN Austria Spielstärke 5,794

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
53:48 52:46 105:94

Sommer 2019, UTC Raab (40352)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:5 4:4 7:9

Einzel Sommer 2019

Herren Bezirksklasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Severin Brandl (10) ITN 5,8
UTC Raab 1
Stefan Moser (17) ITN 7,6
UTC Brunnenthal 1
3:6, 5:7 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Severin Brandl (10) ITN 5,8
UTC Raab 1
Franz Dichtl (14) ITN 6,3
UTC St. Florian/Inn 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Tobias Schiller (10) ITN 5,8
UTC Haag am Hausruck 1
Severin Brandl (10) ITN 5,8
UTC Raab 1
1:6, 6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Severin Brandl (11) ITN 5,8
UTC Raab 1
Josef Essl (10) ITN 6,7
TC Aurolzmünster 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Gerald Täuber (10) ITN 5,2
UTC Münzkirchen 1
Severin Brandl (11) ITN 5,8
UTC Raab 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Andreas Sippl (9) ITN 6,0
UTC Natternbach 1
Severin Brandl (12) ITN 5,8
UTC Raab 1
6:2, 7:6 anzeigen

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.05.2019 13:00 Franz Breit (6) ITN 5,6
UTC Esternberg 2
Severin Brandl (7) ITN 5,8
UTC Raab 2
5:7, 3:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Severin Brandl (7) ITN 5,8
UTC Raab 2
Stefan Bichler (4) ITN 4,7
ATSV Schärding 1
2:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren Bezirksklasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Heinz Mayr (2) ITN 4,3
Severin Brandl (10) ITN 5,8
UTC Raab 1
Mathias Greiner (14) ITN 7,4
Stefan Moser (17) ITN 7,6
UTC Brunnenthal 1
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Jannik Wesner (9) ITN 5,5
Severin Brandl (10) ITN 5,8
UTC Raab 1
Fabian Spitzenberger (1) ITN 3,8
Franz Dichtl (14) ITN 6,3
UTC St. Florian/Inn 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Simon Thalhammer (5) ITN 5,0
Tobias Schiller (10) ITN 5,8
UTC Haag am Hausruck 1
Jannik Wesner (9) ITN 5,5
Severin Brandl (10) ITN 5,8
UTC Raab 1
6:4, 4:6, 7:10 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Thomas Schmid (2) ITN 4,3
Severin Brandl (11) ITN 5,8
UTC Raab 1
Matthias Hinterleitner (8) ITN 6,6
Josef Essl (10) ITN 6,7
TC Aurolzmünster 1
7:6, 3:6, 10:7 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Joachim Klamminger (9) ITN 5,5
Gerald Täuber (10) ITN 5,2
UTC Münzkirchen 1
Heinz Mayr (4) ITN 4,3
Severin Brandl (11) ITN 5,8
UTC Raab 1
4:6, 7:5, 9:11 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Michael Berndorfer (3) ITN 4,7
Dominik Wimmer (4) ITN 5,1
UTC Natternbach 1
Thomas Schmid (2) ITN 4,3
Severin Brandl (12) ITN 5,8
UTC Raab 1
3:6, 6:3, 10:4 anzeigen

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.05.2019 13:00 Thomas Majer (4) ITN 5,1
Michael Wallner (15) ITN 7,4
UTC Esternberg 2
Severin Brandl (7) ITN 5,8
Mathias Eder (13) ITN 7,3
UTC Raab 2
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Severin Brandl (7) ITN 5,8
Mathias Eder (14) ITN 7,3
UTC Raab 2
Andreas Friedl (6) ITN 5,4
Philipp Mayer (7) ITN 5,4
ATSV Schärding 1
6:4, 4:6, 3:10 anzeigen