Zum Inhalt springen

Joseph Mayr OÖTV

Lizenznummer 236334
Geschlecht Männlich
Alter 14 Jahre (2004)
Verein UTC Raab (40352)
ITN Austria Spielstärke 5,311
ÖTV Rangliste (Jugend) 242

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
73:52 62:61 135:113

Sommer 2019, UTC Raab (40352)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:5 3:5 6:10

Einzel Sommer 2019

Herren Bezirksklasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Gernot Hörmaier (5) ITN 5,0
ATV Tennis Andorf 1
Joseph Mayr (7) ITN 5,3
UTC Raab 1
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Joseph Mayr (7) ITN 5,3
UTC Raab 1
Jürgen Bauer (7) ITN 5,1
UTC St. Florian/Inn 1
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Simon Thalhammer (5) ITN 5,0
UTC Haag am Hausruck 1
Joseph Mayr (7) ITN 5,3
UTC Raab 1
6:7, 6:4, 7:5 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Joseph Mayr (7) ITN 5,3
UTC Raab 1
Klaus Kallinger (6) ITN 6,3
TC Aurolzmünster 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Joachim Klamminger (9) ITN 5,5
UTC Münzkirchen 1
Joseph Mayr (7) ITN 5,3
UTC Raab 1
7:5, 3:6, 6:4 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Joseph Mayr (7) ITN 5,3
UTC Raab 1
Amir Banjanovic (7) ITN 5,7
UTC Weibern 1
6:3, 6:0 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Gerhard Jeglinger (6) ITN 6,1
UTC Natternbach 1
Joseph Mayr (7) ITN 5,3
UTC Raab 1
1:6, 3:6 anzeigen

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.05.2019 13:00 Joseph Mayr (2) ITN 5,3
UTC Raab 2
Jürgen Reisinger (2) ITN 4,5
ATSV Schärding 1
6:7, 6:0, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren Bezirksklasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Tobias Schneiderbauer (3) ITN 4,9
Gernot Hörmaier (5) ITN 5,0
ATV Tennis Andorf 1
Ingo Haderer (5) ITN 5,2
Joseph Mayr (7) ITN 5,3
UTC Raab 1
7:6, 6:1 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Heinz Mayr (4) ITN 4,3
Joseph Mayr (7) ITN 5,3
UTC Raab 1
Florian Guntner (3) ITN 4,3
Thomas Falkner (12) ITN 5,9
UTC St. Florian/Inn 1
3:6, 7:6, 10:8 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Jakob Anzengruber (4) ITN 3,9
Franz Weidinger (8) ITN 5,7
UTC Haag am Hausruck 1
Heinz Mayr (4) ITN 4,3
Joseph Mayr (7) ITN 5,3
UTC Raab 1
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Heinz Mayr (4) ITN 4,3
Joseph Mayr (7) ITN 5,3
UTC Raab 1
Klaus Essl (4) ITN 6,1
Klaus Kallinger (6) ITN 6,3
TC Aurolzmünster 1
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Lukas Maric (1) ITN 3,1
Philipp Steininger (6) ITN 4,9
UTC Münzkirchen 1
Julian Mayr (1) ITN 3,5
Joseph Mayr (7) ITN 5,3
UTC Raab 1
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Heinz Mayr (4) ITN 4,3
Joseph Mayr (7) ITN 5,3
UTC Raab 1
Johannes Berger (5) ITN 4,7
Karl Gehmaier (6) ITN 5,3
UTC Weibern 1
0:6, 4:6 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Martin Berndorfer (1) ITN 3,3
Rainer Schlager (2) ITN 4,3
UTC Natternbach 1
Joseph Mayr (7) ITN 5,3
Felix Schriefl (3) ITN 4,4
UTC Raab 1
6:3, 6:2 anzeigen

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.05.2019 13:00 Joseph Mayr (2) ITN 5,3
Jan Bruckner (15) ITN 7,4
UTC Raab 2
Jürgen Reisinger (2) ITN 4,5
Stefan Bichler (4) ITN 4,7
ATSV Schärding 1
1:0, 0:0 anzeigen

Sommer 2019, BG/BRG Schärding (49002)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:0 4:0 8:0

Einzel Sommer 2019

Zwischenrunde Gruppe I

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 29.05.2019 09:00 Joseph Mayr (1) ITN 5,6
BG/BRG Schärding 1
Nico Kastberger (1) ITN 9,1
NMS Neumarkt/Mkr. 1
6:2, 6:2 anzeigen
Mi, 29.05.2019 09:00 Erik Kolberger (1) ITN 8,0
NMS Rainbach 1
Joseph Mayr (1) ITN 5,6
BG/BRG Schärding 1
2:6, 4:6 anzeigen

Wilson Schulcup Unterstufe - Gruppe 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.05.2019 09:00 Joseph Mayr (1) ITN 5,6
BG/BRG Schärding 1
Philipp Weinbauer (1) ITN 9,8
SNMS Niederwaldkirchen 1
6:2, 6:2 anzeigen
Fr, 17.05.2019 09:00 Paul Harrer (1) ITN 7,4
BG/BRG Rohrbach 1
Joseph Mayr (1) ITN 5,6
BG/BRG Schärding 1
2:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Zwischenrunde Gruppe I

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 29.05.2019 09:00 Joseph Mayr (1) ITN 5,6
Jakob Schwarzmaier (3) ITN 7,6
BG/BRG Schärding 1
Paul Niederberger (4) ITN 9,8
Lukas Eismair (8) ITN 10,1
NMS Neumarkt/Mkr. 1
6:2, 6:2 anzeigen
Mi, 29.05.2019 09:00 Valentin Sonnleitner (2) ITN 9,2
Flora Pötscher (6) ITN 9,5
NMS Rainbach 1
Joseph Mayr (1) ITN 5,6
Jakob Schwarzmaier (3) ITN 7,6
BG/BRG Schärding 1
2:6, 3:6 anzeigen

Wilson Schulcup Unterstufe - Gruppe 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.05.2019 09:00 Paul Harrer (1) ITN 7,4
Lukas Wolfesberger (2) ITN 8,6
BG/BRG Rohrbach 1
Joseph Mayr (1) ITN 5,6
Michael Slaby (2) ITN 6,8
BG/BRG Schärding 1
2:6, 5:7 anzeigen
Fr, 17.05.2019 09:00 Joseph Mayr (1) ITN 5,6
Sandra Leingartner (7) ITN 9,5
BG/BRG Schärding 1
Emil Füreder (3) ITN 0,0
Marlene Schneeberger (8) ITN 10,2
SNMS Niederwaldkirchen 2
6:3, 6:2 anzeigen

Sommer 2019, Regionsteam Innviertel (48005)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:0 0:0 0:0

Einzel Sommer 2019

Doppel Sommer 2019