Zum Inhalt springen

Lukas Jodlbauer OÖTV

Lizenznummer 236159
Geschlecht Männlich
Alter 17 Jahre (2001)
Verein TV Taufkirchen/Pram (40376)
ITN Austria Spielstärke 8,047

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
14:30 12:28 26:58

Sommer 2019, TV Taufkirchen/Pram (40376)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:6 3:5 5:11

Einzel Sommer 2019

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Jakob Schwarzmaier (16) ITN 7,7
UTC St. Florian/Inn 2
Lukas Jodlbauer (18) ITN 8,0
TV Taufkirchen/Pram 2
0:6, 0:6 anzeigen

Herren 2. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 09:30 Heinz Klein (21) ITN 8,3
TSV St. Marienkirchen 2
Lukas Jodlbauer (22) ITN 8,0
TV Taufkirchen/Pram 3
0:6, 1:6 anzeigen
Fr, 24.05.2019 18:00 Michael Wallner (9) ITN 7,4
UTC Schardenberg 1
Lukas Jodlbauer (22) ITN 8,0
TV Taufkirchen/Pram 3
3:6, 6:2, 6:2 anzeigen
So, 19.05.2019 09:30 Lukas Jodlbauer (22) ITN 8,0
TV Taufkirchen/Pram 3
Timo Soldan (17) ITN 7,8
ATV Tennis Andorf 2
1:6, 6:3, 4:6 anzeigen

Herren Regionalklasse West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 13:00 Samuel Szostak (14) ITN 5,1
Welser Turnverein 1862 3
Lukas Jodlbauer (18) ITN 8,0
TV Taufkirchen/Pram 1
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Lukas Jodlbauer (18) ITN 8,0
TV Taufkirchen/Pram 1
Nico Schwarzgruber (7) ITN 5,5
TSV St. Marienkirchen 1
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Thomas Matzner (11) ITN 4,4
Union Sedda Bad Schallerbach 1
Lukas Jodlbauer (18) ITN 8,0
TV Taufkirchen/Pram 1
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Lukas Jodlbauer (18) ITN 8,0
TV Taufkirchen/Pram 1
Roman Hager (11) ITN 4,5
TC Mattighofen 2
0:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Oliver Schmidhuber (15) ITN 7,2
Jakob Schwarzmaier (16) ITN 7,7
UTC St. Florian/Inn 2
Alexander (B) Schauer (3) ITN 5,8
Lukas Jodlbauer (18) ITN 8,0
TV Taufkirchen/Pram 2
3:6, 1:6 anzeigen

Herren 2. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 09:30 Wolfgang Koller (4) ITN 5,9
Heinz Klein (21) ITN 8,3
TSV St. Marienkirchen 2
Stefan Reiterer (17) ITN 8,0
Lukas Jodlbauer (22) ITN 8,0
TV Taufkirchen/Pram 3
6:1, 4:6, 6:10 anzeigen
Fr, 24.05.2019 18:00 Christian Breit (4) ITN 6,7
Christian Leitner (10) ITN 8,5
UTC Schardenberg 1
Helmut Bauer (8) ITN 7,3
Lukas Jodlbauer (22) ITN 8,0
TV Taufkirchen/Pram 3
6:1, 4:6, 3:10 anzeigen
So, 19.05.2019 09:30 Helmut Bauer (8) ITN 7,3
Lukas Jodlbauer (22) ITN 8,0
TV Taufkirchen/Pram 3
Sebastian Buschbeck (4) ITN 5,8
Timo Soldan (17) ITN 7,8
ATV Tennis Andorf 2
0:6, 4:6 anzeigen

Herren Regionalklasse West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 13:00 Klaus Kirchberger (12) ITN 5,0
Thomas Lindenmaier (13) ITN 5,3
Welser Turnverein 1862 3
Stefan Gruber (1) ITN 3,8
Lukas Jodlbauer (18) ITN 8,0
TV Taufkirchen/Pram 1
6:2, 7:5 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Patrick Leithner (4) ITN 5,3
Lukas Jodlbauer (18) ITN 8,0
TV Taufkirchen/Pram 1
Günther Huber (5) ITN 4,3
Erich Schönberger (6) ITN 5,4
TSV St. Marienkirchen 1
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Andreas Hermüller (5) ITN 3,6
Florian Reinhart (9) ITN 4,3
Union Sedda Bad Schallerbach 1
Christopher Lechner (5) ITN 5,3
Lukas Jodlbauer (18) ITN 8,0
TV Taufkirchen/Pram 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Stefan Gruber (1) ITN 3,8
Lukas Jodlbauer (18) ITN 8,0
TV Taufkirchen/Pram 1
Michael Ebner (5) ITN 4,2
Alexander Ölbauer (9) ITN 4,3
TC Mattighofen 2
4:6, 4:6 anzeigen