Zum Inhalt springen

Denise Eder OÖTV

Lizenznummer 236153
Geschlecht Weiblich
Alter 19 Jahre (2002)
Verein TV Taufkirchen/Pram (40376)
ITN Austria Spielstärke 8,380

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
16:23 16:24 32:47

Sommer 2022, TV Taufkirchen/Pram (40376)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 0:5 3:8

Einzel Sommer 2022

Damen Landesliga West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 11:00 Hanna Feichtner (8) ITN 8,8
UTC St. Martin im Innkreis 1
Denise Eder (9) ITN 8,4
TV Taufkirchen/Pram 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 18.06.2022 11:00 Denise Eder (9) ITN 8,4
TV Taufkirchen/Pram 1
Melanie Grill (9) ITN 7,1
Tennis-SPG Bad Ischl 1
6:3, 6:7, 2:6 anzeigen
Sa, 11.06.2022 11:00 Barbara Eibegger (8) ITN 8,2
UTC VKB-Bank Vorchdorf 1
Denise Eder (10) ITN 8,4
TV Taufkirchen/Pram 1
4:6, 1:6 anzeigen
Sa, 21.05.2022 11:00 Cornelia Böhm (14) ITN 7,4
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2
Denise Eder (9) ITN 8,4
TV Taufkirchen/Pram 1
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 14.05.2022 11:00 Denise Eder (9) ITN 8,4
TV Taufkirchen/Pram 1
Eva Ramsimmer (7) ITN 6,8
Tennis Aurachkirchen 1
5:7, 1:6 anzeigen

Damen Einstiegsliga West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 29.05.2022 09:30 Christina Kaufmann (8) ITN 8,6
UTC St. Florian/Inn 2
Denise Eder (5) ITN 8,4
TV Taufkirchen/Pram 2
6:7, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Damen Landesliga West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 11:00 Isabel Hauer (1) ITN 5,8
Maximiliana Mayr-Fussl (10) ITN 9,1
UTC St. Martin im Innkreis 1
Silke Gruber (2) ITN 7,3
Denise Eder (9) ITN 8,4
TV Taufkirchen/Pram 1
6:0, 6:4 anzeigen
Sa, 11.06.2022 11:00 Jana Grussovar (1) ITN 6,3
Julia Söllner (7) ITN 8,0
UTC VKB-Bank Vorchdorf 1
Marina Koller (5) ITN 8,1
Denise Eder (10) ITN 8,4
TV Taufkirchen/Pram 1
6:4, 6:1 anzeigen
Sa, 21.05.2022 11:00 Una Koller (10) ITN 7,2
Cornelia Böhm (14) ITN 7,4
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2
Marina Koller (5) ITN 8,1
Denise Eder (9) ITN 8,4
TV Taufkirchen/Pram 1
6:4, 6:1 anzeigen
Sa, 14.05.2022 11:00 Silke Gruber (2) ITN 7,3
Denise Eder (9) ITN 8,4
TV Taufkirchen/Pram 1
Kathrin Obermeier (6) ITN 6,8
Eva Ramsimmer (7) ITN 6,8
Tennis Aurachkirchen 1
0:6, 0:6 anzeigen

Damen Einstiegsliga West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 29.05.2022 09:30 Christina Kaufmann (8) ITN 8,6
Brigitte Reschenhofer (13) ITN 9,5
UTC St. Florian/Inn 2
Denise Eder (5) ITN 8,4
Lea Spitzenberger (12) ITN 9,4
TV Taufkirchen/Pram 2
6:2, 6:7, 10:8 anzeigen