Zum Inhalt springen

Leonhard Berndorfer OÖTV

Lizenznummer 235139
Geschlecht Männlich
Alter 48 Jahre (1971)
Verein UTC Hofkirchen/Trattnach (44083)
ITN Austria Spielstärke 8,152

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
15:25 40:29 55:54

Sommer 2020, UTC Hofkirchen/Trattnach (44083)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:6 4:4 4:10

Einzel Sommer 2020

Herren 3. Klasse West B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.08.2020 13:00 Stefan Gschaider (12) ITN 8,1
UTC Natternbach 2
Leonhard Berndorfer (14) ITN 8,2
UTC Hofkirchen/Trattnach 1
6:1, 6:4 anzeigen
So, 12.07.2020 10:00 Markus Weinberger (13) ITN 7,7
UTC Peuerbach 2
Leonhard Berndorfer (12) ITN 8,2
UTC Hofkirchen/Trattnach 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Denis Muresan (20) ITN 8,7
Leitz-Tennisclub Riedau 2
Leonhard Berndorfer (12) ITN 8,2
UTC Hofkirchen/Trattnach 1
3:6, 7:5, 7:6 anzeigen

Herren 3. Klasse West C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.07.2020 13:00 Leonhard Berndorfer (9) ITN 8,2
UTC Hofkirchen/Trattnach 2
Norbert Lughofer (1) ITN 5,7
UTC Eberschwang 1
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Marco Beutelmayr (12) ITN 7,1
UTC Grieskirchen 3
Leonhard Berndorfer (7) ITN 8,2
UTC Hofkirchen/Trattnach 2
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Leonhard Berndorfer (7) ITN 8,2
UTC Hofkirchen/Trattnach 2
Tobias Schiller (3) ITN 5,8
UTC Haag am Hausruck 2
0:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 3. Klasse West C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 09.08.2020 09:30 Filip Anic (8) ITN 7,0
David Höller (23) ITN 8,4
Union Sedda Bad Schallerbach 3
Johann Peham (4) ITN 8,0
Leonhard Berndorfer (9) ITN 8,2
UTC Hofkirchen/Trattnach 2
6:3, 6:0 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Manfred Humel (7) ITN 7,9
Leonhard Berndorfer (9) ITN 8,2
UTC Hofkirchen/Trattnach 2
Norbert Lughofer (1) ITN 5,7
Robert Bleckenwegner (3) ITN 6,3
UTC Eberschwang 1
5:7, 4:6 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Philip Kapsammer (10) ITN 7,3
Markus Kapelar (15) ITN 8,0
UTC Grieskirchen 3
Leonhard Berndorfer (7) ITN 8,2
Manfred Humel (9) ITN 7,9
UTC Hofkirchen/Trattnach 2
6:4, 6:2 anzeigen

Herren 3. Klasse West B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.08.2020 13:00 Stefan Gschaider (12) ITN 8,1
Oliver Chalcraft (16) ITN 9,9
UTC Natternbach 2
Leonhard Berndorfer (14) ITN 8,2
Jakob Berndorfer (18) ITN 9,0
UTC Hofkirchen/Trattnach 1
1:6, 6:3, 8:10 anzeigen
Sa, 18.07.2020 13:00 Walter Auinger (1) ITN 6,1
Leonhard Berndorfer (13) ITN 8,2
UTC Hofkirchen/Trattnach 1
Josef Lautner (8) ITN 7,8
David Hofbauer (14) ITN 8,1
ATV Tennis Andorf 3
6:4, 6:0 anzeigen
So, 12.07.2020 10:00 Matthias Auer (8) ITN 7,0
Martin Klaffenböck (11) ITN 8,3
UTC Peuerbach 2
Leonhard Berndorfer (12) ITN 8,2
Robert Peham (13) ITN 8,0
UTC Hofkirchen/Trattnach 1
6:3, 3:6, 10:8 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Franz Hackenbuchner (9) ITN 7,6
Denis Muresan (20) ITN 8,7
Leitz-Tennisclub Riedau 2
Simon Ratzenböck (7) ITN 7,5
Leonhard Berndorfer (12) ITN 8,2
UTC Hofkirchen/Trattnach 1
2:6, 2:6 anzeigen

Herren Hobby 6,5 West B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.07.2020 16:00 Alexander Schick (10) ITN 8,7
Herbert Dipolt (13) ITN 9,1
UTC Pram-Wendling 1
Johann Peham (8) ITN 8,0
Leonhard Berndorfer (12) ITN 8,2
UTC Hofkirchen/Trattnach 1
2:6, 3:6 anzeigen