Zum Inhalt springen

Benjamin Ing OÖTV

Lizenznummer 234882
Geschlecht Männlich
Alter 23 Jahre (1996)
Verein TUS Kremsmünster (40981)
ITN Austria Spielstärke 4,968

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
41:24 41:28 82:52

Sommer 2020, TUS Kremsmünster (40981)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:1 7:1 14:2

Einzel Sommer 2020

Herren 1. Klasse Ost C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 13:00 Benjamin Ing (6) ITN 5,0
TUS Kremsmünster 1
Thomas Vogl (10) ITN 5,7
SPG Micheldorf / Klaus 2
6:0, 6:3 anzeigen
Sa, 01.08.2020 13:00 Dominik Gasplmayr (15) ITN 6,3
SV Molln 2
Benjamin Ing (6) ITN 5,0
TUS Kremsmünster 1
1:6, 2:6 anzeigen
So, 26.07.2020 09:30 Benjamin Ing (5) ITN 5,0
TUS Kremsmünster 1
Stefan Freinthaler (5) ITN 5,2
ASKÖ Großraming 1
6:1, 6:7, 1:6 anzeigen
So, 19.07.2020 11:00 Benjamin Ing (5) ITN 5,0
TUS Kremsmünster 1
Marco Reiter (9) ITN 5,6
ASKÖ Spk. Windischgarsten 1
7:5, 6:3 anzeigen
Sa, 11.07.2020 11:00 Valentin Faschinger (9) ITN 5,8
TC Kirchdorf 2
Benjamin Ing (5) ITN 5,0
TUS Kremsmünster 1
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Benjamin Ing (5) ITN 5,0
TUS Kremsmünster 1
Markus Moser (3) ITN 5,2
UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1
3:6, 6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Dominik Sulzner (8) ITN 6,2
TC Kleinreifling 1
Benjamin Ing (5) ITN 5,0
TUS Kremsmünster 1
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 11:00 Helmut Ramskogler (7) ITN 5,3
TC Reichraming 1
Benjamin Ing (5) ITN 5,0
TUS Kremsmünster 1
4:6, 1:6 anzeigen

Mixed Bezirksklasse

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.07.2020 13:00 Kay Lugmayr (5) ITN 5,2
SPG Kremstal 1
Benjamin Ing (6) ITN 5,0
TUS Kremsmünster 1
0:0, 0:0 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 1. Klasse Ost C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 13:00 Benjamin Ing (6) ITN 5,0
Philipp Jazwierski (7) ITN 5,1
TUS Kremsmünster 1
Lukas Helmberger (9) ITN 5,6
Christoph Ruprecht (14) ITN 6,1
SPG Micheldorf / Klaus 2
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 01.08.2020 13:00 Franz Unterbrunner (8) ITN 5,2
Christian Bruckner (17) ITN 6,3
SV Molln 2
Benjamin Ing (6) ITN 5,0
Philipp Jazwierski (7) ITN 5,1
TUS Kremsmünster 1
1:6, 3:6 anzeigen
So, 26.07.2020 09:30 Benjamin Ing (5) ITN 5,0
Philipp Jazwierski (7) ITN 5,1
TUS Kremsmünster 1
Josef Pfanzeltner (3) ITN 5,2
Stefan Freinthaler (5) ITN 5,2
ASKÖ Großraming 1
6:1, 6:2 anzeigen
So, 19.07.2020 11:00 Benjamin Ing (5) ITN 5,0
Philipp Jazwierski (7) ITN 5,1
TUS Kremsmünster 1
Thomas Sulzbacher (11) ITN 6,8
Marco Glöckl (12) ITN 7,1
ASKÖ Spk. Windischgarsten 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 11.07.2020 11:00 Jürgen Hauser (8) ITN 5,5
Thomas Fischer (10) ITN 6,0
TC Kirchdorf 2
Benjamin Ing (5) ITN 5,0
Philipp Jazwierski (6) ITN 5,1
TUS Kremsmünster 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Michael Schweighofer (1) ITN 3,7
Benjamin Ing (5) ITN 5,0
TUS Kremsmünster 1
Mario Moser (2) ITN 5,0
Lukas Haider (9) ITN 6,8
UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Markus Staudecker (4) ITN 5,9
Dominik Sulzner (8) ITN 6,2
TC Kleinreifling 1
Constantin Grabherr (4) ITN 4,7
Benjamin Ing (5) ITN 5,0
TUS Kremsmünster 1
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 11:00 Hermann Hinterplattner (5) ITN 5,2
Helmut Ramskogler (7) ITN 5,3
TC Reichraming 1
Constantin Grabherr (4) ITN 4,7
Benjamin Ing (5) ITN 5,0
TUS Kremsmünster 1
7:5, 2:6, 10:8 anzeigen