Zum Inhalt springen

Filip Spehar OÖTV

Lizenznummer 225439
Geschlecht Männlich
Alter 27 Jahre (1994)
Verein ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen (40950)
ITN Austria Spielstärke 4,981

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
43:30 28:38 71:68

Sommer 2021, ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen (40950)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:5 1:7 4:12

Einzel Sommer 2021

Herren 1. Klasse Linz

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.07.2021 13:00 Gerald Danner (1) ITN 4,7
ASKÖ Froschberg 1
Filip Spehar (1) ITN 5,0
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
6:4, 6:3 anzeigen
Sa, 17.07.2021 13:00 Filip Spehar (3) ITN 5,0
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
Michael Spieldiener (12) ITN 5,3
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2
7:5, 6:2 anzeigen
Sa, 10.07.2021 13:00 Philipp Kreuzhuber (4) ITN 4,6
UTC Linz DSG 2
Filip Spehar (3) ITN 5,0
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
6:4, 7:6 anzeigen
Sa, 03.07.2021 13:00 Filip Spehar (3) ITN 5,0
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
Christoph Hochreiter (6) ITN 5,4
SPG Luftenberg/St. Georgen 2
6:0, 6:1 anzeigen
So, 27.06.2021 09:30 Florian Burndorfer (6) ITN 4,8
ESV Westbahn Linz 2
Filip Spehar (2) ITN 5,0
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
7:5, 6:4 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Filip Spehar (2) ITN 5,0
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
Christian Leitner (2) ITN 3,9
ULTV Linz 3
4:6, 0:6 anzeigen
Sa, 05.06.2021 13:00 Joachim Wurm (6) ITN 5,1
Post SV Linz 2
Filip Spehar (2) ITN 5,0
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Filip Spehar (2) ITN 5,0
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
Felix Voglgruber (1) ITN 2,6
UTC Lentia 1
1:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 1. Klasse Linz

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.07.2021 13:00 Sebastian Just (2) ITN 5,3
Christian Ebner (3) ITN 5,3
ASKÖ Froschberg 1
Filip Spehar (1) ITN 5,0
Lukas Damhofer (3) ITN 4,9
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
4:6, 1:6 anzeigen
Sa, 17.07.2021 13:00 Filip Spehar (3) ITN 5,0
Damjan Kremenovic (13) ITN 7,3
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
Paul Felfer (10) ITN 4,8
Maximilian Lainer (14) ITN 5,5
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 10.07.2021 13:00 Simon Fragner (11) ITN 5,6
Axel Cabela (8) ITN 5,5
UTC Linz DSG 2
Filip Spehar (3) ITN 5,0
Damjan Kremenovic (13) ITN 7,3
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 03.07.2021 13:00 Filip Spehar (3) ITN 5,0
Damjan Kremenovic (13) ITN 7,3
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
Klemens Leimhofer (2) ITN 4,9
Christian Deinhofer (9) ITN 5,7
SPG Luftenberg/St. Georgen 2
6:2, 3:6, 7:10 anzeigen
So, 27.06.2021 09:30 Michael Reischütz (4) ITN 4,9
Stefan Brunhuemer (13) ITN 5,6
ESV Westbahn Linz 2
Filip Spehar (2) ITN 5,0
Benjamin Fahlbusch (9) ITN 6,5
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Filip Spehar (2) ITN 5,0
Niklas Hofbauer (9) ITN 6,7
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
Thilo Klam (7) ITN 4,6
Robert Kremer (9) ITN 5,1
ULTV Linz 3
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 05.06.2021 13:00 Joachim Wurm (6) ITN 5,1
Luka Ignjatovic (14) ITN 7,4
Post SV Linz 2
Filip Spehar (2) ITN 5,0
Niklas Hofbauer (9) ITN 6,7
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
3:6, 6:4, 12:10 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Filip Spehar (2) ITN 5,0
Lukas Damhofer (3) ITN 4,9
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
Felix Voglgruber (1) ITN 2,6
Alexander Wagner (2) ITN 3,9
UTC Lentia 1
1:6, 1:6 anzeigen