Zum Inhalt springen

Benjamin Fahlbusch OÖTV

Lizenznummer 202879
Geschlecht Männlich
Alter 29 Jahre (1992)
Verein ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen (40950)
ITN Austria Spielstärke 6,542

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
27:24 23:23 50:47

Sommer 2021, ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen (40950)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:5 2:5 4:10

Einzel Sommer 2021

Herren 1. Klasse Linz

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.07.2021 13:00 Jakob Tronegger (10) ITN 6,1
ASKÖ Froschberg 1
Benjamin Fahlbusch (9) ITN 6,5
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 17.07.2021 13:00 Benjamin Fahlbusch (9) ITN 6,5
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
Maximilian Lainer (14) ITN 5,4
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 10.07.2021 13:00 Simon Fragner (11) ITN 5,6
UTC Linz DSG 2
Benjamin Fahlbusch (9) ITN 6,5
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
6:0, 6:3 anzeigen
So, 27.06.2021 09:30 Stefan Brunhuemer (13) ITN 5,5
ESV Westbahn Linz 2
Benjamin Fahlbusch (9) ITN 6,5
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
6:4, 6:1 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Benjamin Fahlbusch (10) ITN 6,5
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
Jürgen Einöder (15) ITN 7,1
ULTV Linz 3
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 05.06.2021 13:00 Patrick Hönig (12) ITN 7,0
Post SV Linz 2
Benjamin Fahlbusch (10) ITN 6,5
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
5:7, 4:6 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Benjamin Fahlbusch (10) ITN 6,5
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
Gerhard Roider (5) ITN 4,3
UTC Lentia 1
2:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 1. Klasse Linz

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.07.2021 13:00 Gerald Danner (1) ITN 4,7
Christian Schwarzbauer (11) ITN 6,2
ASKÖ Froschberg 1
Gerhard Kaufmann (6) ITN 6,4
Benjamin Fahlbusch (9) ITN 6,5
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
6:3, 6:0 anzeigen
Sa, 17.07.2021 13:00 Michael Kosch (4) ITN 5,8
Benjamin Fahlbusch (9) ITN 6,5
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
Markus Geres (9) ITN 4,9
Lukas Geßl (18) ITN 5,8
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 10.07.2021 13:00 Philipp Kreuzhuber (4) ITN 4,5
Klemens Knödlstorfer (17) ITN 7,2
UTC Linz DSG 2
Michael Kosch (4) ITN 5,8
Benjamin Fahlbusch (9) ITN 6,5
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
4:6, 6:3, 3:10 anzeigen
So, 27.06.2021 09:30 Michael Reischütz (4) ITN 4,8
Stefan Brunhuemer (13) ITN 5,5
ESV Westbahn Linz 2
Filip Spehar (2) ITN 4,8
Benjamin Fahlbusch (9) ITN 6,5
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Michael Kosch (4) ITN 5,8
Benjamin Fahlbusch (10) ITN 6,5
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
Peter Leisch (10) ITN 5,1
Gregor Studlar (11) ITN 5,7
ULTV Linz 3
1:6, 6:4, 2:10 anzeigen
Sa, 05.06.2021 13:00 Bernhard Wizani (8) ITN 5,6
Patrick Hönig (12) ITN 7,0
Post SV Linz 2
Michael Kosch (4) ITN 5,8
Benjamin Fahlbusch (10) ITN 6,5
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
3:6, 6:1, 8:10 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Michael Kosch (4) ITN 5,8
Benjamin Fahlbusch (10) ITN 6,5
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
Mijo Miskic (3) ITN 4,1
Luka Miskic (4) ITN 3,3
UTC Lentia 1
0:6, 0:6 anzeigen