Zum Inhalt springen

Alfred Feix OÖTV

Lizenznummer 191214
Geschlecht Männlich
Alter 51 Jahre (1970)
Verein ASKÖ TC Timelkam (40267)
ITN Austria Spielstärke 6,439

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
63:36 62:33 125:69

Sommer 2021, ASKÖ TC Timelkam (40267)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:5 6:4 11:9

Einzel Sommer 2021

Herren 3. Klasse Süd C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.07.2021 11:00 Spieler/in nicht anwesend
UTC Ungenach 2
Alfred Feix (1) ITN 6,4
ASKÖ TC Timelkam 1
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 10.07.2021 13:00 Helmut Wilhelmstötter (4) ITN 7,0
UTC Pfaffing 2
Alfred Feix (1) ITN 6,4
ASKÖ TC Timelkam 1
6:4, 0:6, 3:6 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Alfred Feix (1) ITN 6,4
ASKÖ TC Timelkam 1
Gerald Kohberger (3) ITN 6,5
UTC Neukirchen/Vöckla 2
4:6, 6:4, 6:3 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Stefan Lösch (7) ITN 8,0
ESV Attnang 2
Alfred Feix (1) ITN 6,4
ASKÖ TC Timelkam 1
1:6, 1:6 anzeigen

Herren45 1. Klasse Süd C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 16.07.2021 15:00 Alfred Feix (1) ITN 6,4
ASKÖ TC Timelkam 1
Peter Hinterholzer (2) ITN 6,5
SKK Sportclub Kammer 2
5:5, 0:0 anzeigen
Fr, 09.07.2021 15:00 Bernhard Mühlberger (4) ITN 5,4
TC Braunau 2
Alfred Feix (1) ITN 6,4
ASKÖ TC Timelkam 1
6:2, 6:0 anzeigen
Fr, 18.06.2021 15:00 Franz Sturm (5) ITN 5,9
USC Attergau 2
Alfred Feix (1) ITN 6,4
ASKÖ TC Timelkam 1
6:1, 6:1 anzeigen
Fr, 11.06.2021 15:00 Alfred Feix (1) ITN 6,4
ASKÖ TC Timelkam 1
Johannes Huemer (1) ITN 5,4
UTC Ungenach 1
1:6, 1:6 anzeigen
Fr, 04.06.2021 15:00 Christian Schmalwieser (2) ITN 6,4
UTC Schlatt 1
Alfred Feix (1) ITN 6,4
ASKÖ TC Timelkam 1
6:3, 6:2 anzeigen
Fr, 28.05.2021 15:00 Alfred Feix (1) ITN 6,4
ASKÖ TC Timelkam 1
Markus Gruber (4) ITN 7,2
UTC Pfaffing 1
6:2, 4:6, 10:3 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 3. Klasse Süd C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.07.2021 11:00 Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
UTC Ungenach 2
Alfred Feix (1) ITN 6,4
Manfred Kiefer (2) ITN 6,7
ASKÖ TC Timelkam 1
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 10.07.2021 13:00 Helmut Wilhelmstötter (4) ITN 7,0
Werner Fürthauer (8) ITN 7,8
UTC Pfaffing 2
Alfred Feix (1) ITN 6,4
Manfred Kiefer (2) ITN 6,7
ASKÖ TC Timelkam 1
2:6, 6:7 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Alfred Feix (1) ITN 6,4
Markus Stamberg (10) ITN 8,0
ASKÖ TC Timelkam 1
Dominik Stemmer (6) ITN 6,2
Andreas Klein (9) ITN 6,8
UTC Neukirchen/Vöckla 2
2:6, 0:6 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Stefan Lösch (7) ITN 8,0
Stefan Neumeister (9) ITN 7,9
ESV Attnang 2
Alfred Feix (1) ITN 6,4
Markus Stamberg (11) ITN 8,0
ASKÖ TC Timelkam 1
1:6, 6:7 anzeigen
Sa, 05.06.2021 13:00 Alfred Feix (1) ITN 6,4
Markus Hangweyrer (13) ITN 8,4
ASKÖ TC Timelkam 1
Andreas Reinfrank (2) ITN 5,7
Daniel Thaller (3) ITN 5,8
UTC Wolfsegg 1
1:6, 6:7 anzeigen

Herren45 1. Klasse Süd C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 09.07.2021 15:00 Bernhard Mühlberger (4) ITN 5,4
Robert Herlbauer (8) ITN 6,5
TC Braunau 2
Alfred Feix (1) ITN 6,4
Manfred Kiefer (2) ITN 6,7
ASKÖ TC Timelkam 1
6:4, 6:1 anzeigen
Fr, 18.06.2021 15:00 Markus Punzet (6) ITN 6,3
Hermann Wenger-Oehn (8) ITN 6,8
USC Attergau 2
Alfred Feix (1) ITN 6,4
Herbert Bauer (5) ITN 6,8
ASKÖ TC Timelkam 1
6:7, 5:7 anzeigen
Fr, 11.06.2021 15:00 Alfred Feix (1) ITN 6,4
Franz Schneeweiß (10) ITN 9,6
ASKÖ TC Timelkam 1
Michael Weiss (5) ITN 7,3
Konrad Hörhager (8) ITN 7,8
UTC Ungenach 1
2:6, 2:6 anzeigen
Fr, 04.06.2021 15:00 Thomas Zucol-Staudinger (9) ITN 8,8
Johann Parzmair (11) ITN 9,2
UTC Schlatt 1
Alfred Feix (1) ITN 6,4
Erich Scherndl (8) ITN 8,0
ASKÖ TC Timelkam 1
3:6, 0:6 anzeigen
Fr, 28.05.2021 15:00 Alfred Feix (1) ITN 6,4
Manfred Kiefer (2) ITN 6,7
ASKÖ TC Timelkam 1
Markus Gruber (4) ITN 7,2
Gregor Kalleitner (9) ITN 8,8
UTC Pfaffing 1
6:3, 6:4 anzeigen