Zum Inhalt springen

Wolfgang Paulik OÖTV

Lizenznummer 191218
Geschlecht Männlich
Alter 53 Jahre (1968)
Verein SKK Sportclub Kammer (41077)
ITN Austria Spielstärke 7,315

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
34:50 25:41 59:91

Sommer 2021, SKK Sportclub Kammer (41077)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:6 8:3 15:9

Einzel Sommer 2021

Herren 3. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 18.07.2021 14:00 Martin Lahninger (18) ITN 7,8
Tennis Aurachkirchen 2
Wolfgang Paulik (6) ITN 7,3
SKK Sportclub Kammer 3
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 10.07.2021 13:00 Wolfgang Paulik (6) ITN 7,3
SKK Sportclub Kammer 3
Paul Buchegger (24) ITN 9,0
TC Traunkirchen 2
6:3, 6:0 anzeigen
Sa, 26.06.2021 13:00 Wolfgang Paulik (6) ITN 7,3
SKK Sportclub Kammer 3
Tobias Münch (4) ITN 8,0
UTC Raika Regau 3
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Benedikt Schwaiger (7) ITN 7,4
SPG Ebensee 3
Wolfgang Paulik (6) ITN 7,3
SKK Sportclub Kammer 3
6:4, 7:5 anzeigen
Sa, 22.05.2021 13:00 Wolfgang Paulik (6) ITN 7,3
SKK Sportclub Kammer 3
Martin Reinhart (21) ITN 8,3
TC Raika Aurach am Hongar 2
6:4, 6:2 anzeigen

Herren45 1. Klasse Süd C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 09.07.2021 15:00 Wolfgang Paulik (6) ITN 7,3
SKK Sportclub Kammer 2
Christian Pesl (8) ITN 6,8
USC Attergau 2
5:7, 3:6 anzeigen
Fr, 02.07.2021 15:00 Christian Parzer (2) ITN 6,3
UTC Ungenach 1
Wolfgang Paulik (6) ITN 7,3
SKK Sportclub Kammer 2
3:6, 6:0, 10:6 anzeigen
Fr, 25.06.2021 15:00 Wolfgang Paulik (6) ITN 7,3
SKK Sportclub Kammer 2
Andreas Schneeberger (2) ITN 6,4
UTC Schlatt 1
4:6, 6:2, 9:11 anzeigen
Fr, 18.06.2021 15:00 Norbert Grabner (11) ITN 8,8
UTC Pfaffing 1
Wolfgang Paulik (6) ITN 7,3
SKK Sportclub Kammer 2
2:6, 2:6 anzeigen
Fr, 11.06.2021 15:00 Wolfgang Paulik (6) ITN 7,3
SKK Sportclub Kammer 2
Georg Jenichl (1) ITN 5,5
SV Raika Munderfing 1
3:6, 1:6 anzeigen

Herren Einstiegsliga Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.07.2021 13:00 Wolfgang Paulik (1) ITN 7,3
SKK Sportclub Kammer 4
Fabian Mayrhuber (35) ITN 9,3
TC Gmunden 1903 3
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 19.06.2021 09:30 Wolfgang Paulik (1) ITN 7,3
SKK Sportclub Kammer 4
Alexander Filzmoser (7) ITN 7,6
UTC VKB-Bank Vorchdorf 4
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Wolfgang Paulik (1) ITN 7,3
SKK Sportclub Kammer 4
Alexander Leimer (13) ITN 7,0
TC Generali Bad Goisern 2
2:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 3. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 18.07.2021 14:00 Johann Eisenknapp (9) ITN 6,7
Luca Hilgart (26) ITN 9,1
Tennis Aurachkirchen 2
Wolfgang Paulik (6) ITN 7,3
Lorenz Edtmayer (8) ITN 7,7
SKK Sportclub Kammer 3
1:6, 6:3, 7:10 anzeigen
Sa, 10.07.2021 13:00 Wolfgang Paulik (6) ITN 7,3
Florian Gebhart (17) ITN 8,9
SKK Sportclub Kammer 3
Michael Raffelsberger (22) ITN 8,8
Johannes Öhlinger (33) ITN 9,8
TC Traunkirchen 2
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 26.06.2021 13:00 Thomas Stumvoll (2) ITN 6,1
Wolfgang Paulik (6) ITN 7,3
SKK Sportclub Kammer 3
Tobias Münch (4) ITN 8,0
Stefan Laubichler (7) ITN 8,0
UTC Raika Regau 3
6:0, 6:4 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Benedikt Schwaiger (7) ITN 7,4
Michael Prohaska (18) ITN 8,5
SPG Ebensee 3
Wolfgang Paulik (6) ITN 7,3
Lorenz Edtmayer (13) ITN 7,7
SKK Sportclub Kammer 3
3:6, 6:0, 8:10 anzeigen
Sa, 22.05.2021 13:00 Wolfgang Paulik (6) ITN 7,3
Stefan Körner (17) ITN 9,1
SKK Sportclub Kammer 3
Alexander Hemetsberger (24) ITN 7,8
Maximilian Schreckinger (29) ITN 8,5
TC Raika Aurach am Hongar 2
6:0, 6:4 anzeigen

Herren Einstiegsliga Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.07.2021 13:00 Wolfgang Paulik (1) ITN 7,3
Stefan Körner (10) ITN 9,1
SKK Sportclub Kammer 4
Fabian Mayrhuber (35) ITN 9,3
Maximilian Buchberger (40) ITN 9,9
TC Gmunden 1903 3
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 19.06.2021 09:30 Wolfgang Paulik (1) ITN 7,3
Lorenz Edtmayer (4) ITN 7,7
SKK Sportclub Kammer 4
Alexander Filzmoser (7) ITN 7,6
David Aschauer (17) ITN 9,5
UTC VKB-Bank Vorchdorf 4
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Wolfgang Paulik (1) ITN 7,3
Florian Gebhart (8) ITN 8,9
SKK Sportclub Kammer 4
Alexander Leimer (13) ITN 7,0
Gerhard Kometter (20) ITN 8,2
TC Generali Bad Goisern 2
2:6, 5:7 anzeigen

Herren45 1. Klasse Süd C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 25.06.2021 15:00 Wolfgang Paulik (6) ITN 7,3
Thomas Seyringer (7) ITN 7,6
SKK Sportclub Kammer 2
Roland Resch (1) ITN 5,9
Michael Kibler (8) ITN 7,7
UTC Schlatt 1
0:6, 2:6 anzeigen
Fr, 18.06.2021 15:00 Norbert Grabner (11) ITN 8,8
Franz Stadlbauer (13) ITN 9,4
UTC Pfaffing 1
Wolfgang Paulik (6) ITN 7,3
Anton Ehrnleitner (10) ITN 8,3
SKK Sportclub Kammer 2
3:6, 4:6 anzeigen
Fr, 11.06.2021 15:00 Wolfgang Paulik (6) ITN 7,3
Adolf Borensky (15) ITN 9,0
SKK Sportclub Kammer 2
Marcel Busa (2) ITN 5,7
Raphael Busa (5) ITN 7,1
SV Raika Munderfing 1
4:6, 1:6 anzeigen

Sommer 2021, UTC Ungenach (40269)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:0 0:0 0:0

Einzel Sommer 2021

Doppel Sommer 2021