Zum Inhalt springen

Stefan Hörmandinger OÖTV

Lizenznummer 190961
Geschlecht Männlich
Alter 19 Jahre (1999)
Verein Union Suben Tennis (40372)
ITN Austria Spielstärke 6,652

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
51:43 44:48 95:91

Sommer 2019, Union Suben Tennis (40372)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:4 3:5 8:9

Einzel Sommer 2019

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 07.07.2019 09:30 Kurt Moser (11) ITN 6,6
UTC Raab 2
Stefan Hörmandinger (13) ITN 6,7
Union Suben 1
7:6, 6:0 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Lucas Ringer (17) ITN 9,3
UTC Altschwendt 1
Stefan Hörmandinger (13) ITN 6,7
Union Suben 1
4:6, 6:4, 6:3 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Philipp Mayer (7) ITN 5,4
ATSV Schärding 1
Stefan Hörmandinger (13) ITN 6,7
Union Suben 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Stefan Hörmandinger (13) ITN 6,7
Union Suben 1
Florian Koller (10) ITN 7,0
TV Taufkirchen/Pram 2
6:1, 6:2 anzeigen

Herren 3. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Markus Estermann (3) ITN 6,9
UTC Wernstein 2
Stefan Hörmandinger (7) ITN 6,7
Union Suben 2
5:7, 0:6 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Stefan Hörmandinger (7) ITN 6,7
Union Suben 2
Roland Helm (1) ITN 6,4
UTC Eggerding 1
2:6, 6:4, 6:2 anzeigen
So, 16.06.2019 09:30 Reinhard Schriefl (7) ITN 5,9
UTC Esternberg 3
Stefan Hörmandinger (7) ITN 6,7
Union Suben 2
5:7, 7:5, 7:5 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Mario Schneebauer (6) ITN 6,5
UTC Brunnenthal 2
Stefan Hörmandinger (7) ITN 6,7
Union Suben 2
2:6, 3:6 anzeigen
So, 05.05.2019 09:30 Jochen Auzinger (11) ITN 7,1
ATSV Schärding 2
Stefan Hörmandinger (8) ITN 6,7
Union Suben 2
2:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 07.07.2019 09:30 Michael Jakowiak (8) ITN 6,1
Mathias Eder (14) ITN 7,3
UTC Raab 2
Stefan Hörmandinger (13) ITN 6,7
Felix Bieringer (16) ITN 7,3
Union Suben 1
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Andreas Friedl (6) ITN 5,4
Philipp Mayer (7) ITN 5,4
ATSV Schärding 1
Alexander Schust (9) ITN 6,0
Stefan Hörmandinger (13) ITN 6,7
Union Suben 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Alexander Schust (9) ITN 6,0
Stefan Hörmandinger (13) ITN 6,7
Union Suben 1
Reinhard Eder (9) ITN 6,9
Florian Koller (10) ITN 7,0
TV Taufkirchen/Pram 2
6:4, 6:1 anzeigen

Herren 3. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Dominik Spiessberger (6) ITN 7,9
Emanuel Süss (10) ITN 8,7
UTC Wernstein 2
Stefan Hörmandinger (7) ITN 6,7
Felix Bieringer (12) ITN 7,3
Union Suben 2
5:7, 0:6 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Stefan Hörmandinger (7) ITN 6,7
Felix Bieringer (12) ITN 7,3
Union Suben 2
Roland Helm (1) ITN 6,4
Max Mader (3) ITN 6,8
UTC Eggerding 1
5:7, 7:6, 8:10 anzeigen
So, 16.06.2019 09:30 Bernhard Mittermaier (4) ITN 5,4
Harald Stockinger (6) ITN 6,0
UTC Esternberg 3
Stefan Hörmandinger (7) ITN 6,7
Bernd Schlöderer (6) ITN 6,6
Union Suben 2
7:6, 5:7, 10:5 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Alexander Penzinger (7) ITN 6,5
Karl Gieler (10) ITN 6,7
UTC Brunnenthal 2
Stefan Hörmandinger (7) ITN 6,7
Markus Sprenger (12) ITN 8,1
Union Suben 2
6:4, 6:2 anzeigen
So, 05.05.2019 09:30 Thomas Schmalzer (6) ITN 6,0
Michael Schmöller (7) ITN 6,2
ATSV Schärding 2
Alexander Schust (4) ITN 6,0
Stefan Hörmandinger (8) ITN 6,7
Union Suben 2
2:6, 6:7 anzeigen