Zum Inhalt springen

Benjamin Stoiber OÖTV

Lizenznummer 200689
Geschlecht Männlich
Alter 18 Jahre (2001)
Verein UTC Burgkirchen (40295)
ITN Austria Spielstärke 9,047

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
18:18 23:18 41:36

Sommer 2019, UTC Burgkirchen (40295)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:4 3:5 3:9

Einzel Sommer 2019

Herren 2. Klasse West D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Benjamin Stoiber (19) ITN 9,0
UTC Burgkirchen 1
Christian Grassegger (6) ITN 5,8
SV Raika Munderfing 1
1:6, 3:6 anzeigen
Fr, 28.06.2019 16:00 Christian Schauwetter (21) ITN 6,7
TC Braunau 2
Benjamin Stoiber (19) ITN 9,0
UTC Burgkirchen 1
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Benjamin Stoiber (19) ITN 9,0
UTC Burgkirchen 1
Simon Langgartner (19) ITN 8,9
UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2
2:6, 3:6 anzeigen
Do, 16.05.2019 18:00 Benjamin Stoiber (19) ITN 9,0
UTC Burgkirchen 1
Martin Schmitzberger (19) ITN 8,9
UTC Neukirchen/Enknach 2
6:1, 5:7, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 2. Klasse West D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Christian Schachner (16) ITN 8,1
Benjamin Stoiber (19) ITN 9,0
UTC Burgkirchen 1
Marcel Busa (4) ITN 5,6
Engelbert Sixt (5) ITN 5,8
SV Raika Munderfing 1
0:6, 0:6 anzeigen
Fr, 28.06.2019 16:00 Walter Lugmayr (20) ITN 6,9
Bernhard Lindner (18) ITN 6,2
TC Braunau 2
Fabian Fellner (18) ITN 8,6
Benjamin Stoiber (19) ITN 9,0
UTC Burgkirchen 1
6:0, 6:3 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Erich Stöckl (18) ITN 7,6
Nikolaus Meißner (29) ITN 9,6
TC Mining 2
Robert Herlbauer (3) ITN 5,6
Benjamin Stoiber (19) ITN 9,0
UTC Burgkirchen 1
5:7, 2:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Fabian Reiffinger (15) ITN 8,0
Benjamin Stoiber (19) ITN 9,0
UTC Burgkirchen 1
Hermann Schöfegger (5) ITN 5,5
Simon Langgartner (19) ITN 8,9
UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2
0:6, 4:6 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Günther Lahner (16) ITN 8,0
Sebastian Stöckl (20) ITN 8,7
UTC RSE Eggelsberg 2
Fabian Reiffinger (15) ITN 8,0
Benjamin Stoiber (19) ITN 9,0
UTC Burgkirchen 1
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Manfred Probst (6) ITN 6,4
Lorenz Wolf (18) ITN 8,9
UTC Pfaffstätt 2
Fabian Reiffinger (15) ITN 8,0
Benjamin Stoiber (19) ITN 9,0
UTC Burgkirchen 1
7:5, 5:7, 10:8 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Fabian Fellner (18) ITN 8,6
Benjamin Stoiber (19) ITN 9,0
UTC Burgkirchen 1
Markus Poringer (7) ITN 6,2
Helge Degreif (8) ITN 6,4
UTC Fischer Ried 3
2:6, 2:6 anzeigen
Do, 16.05.2019 18:00 Christian Schachner (16) ITN 8,1
Benjamin Stoiber (19) ITN 9,0
UTC Burgkirchen 1
Herbert Leimer (14) ITN 8,1
Markus Plainer (15) ITN 8,2
UTC Neukirchen/Enknach 2
3:6, 6:3, 10:6 anzeigen