Zum Inhalt springen

Rene Voit OÖTV

Lizenznummer 200482
Geschlecht Männlich
Alter 37 Jahre (1984)
Verein DSG Union Gutau (43012)
ITN Austria Spielstärke 7,137

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
32:37 39:29 71:66

Sommer 2021, DSG Union Gutau (43012)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:2 5:2 11:4

Einzel Sommer 2021

Herren 3. Klasse Nord C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 25.07.2021 09:30 Rene Voit (13) ITN 7,1
DSG Union Gutau 2
Vinzenz Beyrl (5) ITN 7,3
Sportunion Bad Zell 1
6:3, 1:6, 6:4 anzeigen
Sa, 17.07.2021 11:00 Giasettin Kapan (16) ITN 9,2
Tennisverein Windhaag/Freistadt 1
Rene Voit (13) ITN 7,1
DSG Union Gutau 2
1:6, 0:6 anzeigen
So, 11.07.2021 09:30 Rene Voit (13) ITN 7,1
DSG Union Gutau 2
Patrick Lumetsberger (18) ITN 9,6
Union Aisthofen-Weinzierl 1
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 26.06.2021 11:00 Patrick Traxler (19) ITN 8,3
UTC Scherb Rainbach 3
Rene Voit (13) ITN 7,1
DSG Union Gutau 2
3:6, 6:2, 4:6 anzeigen
So, 20.06.2021 09:30 Rene Voit (12) ITN 7,1
DSG Union Gutau 2
Markus Kern (6) ITN 6,0
Union Unterweitersdorf 1
2:6, 2:6 anzeigen
So, 13.06.2021 09:30 Harald Hildner (27) ITN 9,2
SC Tragwein/Kamig 3
Rene Voit (12) ITN 7,1
DSG Union Gutau 2
0:6, 1:6 anzeigen
So, 06.06.2021 09:30 Rene Voit (11) ITN 7,1
DSG Union Gutau 2
Clemens Brunner (11) ITN 7,4
UTC Waldhausen 2
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 29.05.2021 11:00 Leonhard Hinterdorfer (11) ITN 8,5
UTC Bad Kreuzen 2
Rene Voit (12) ITN 7,1
DSG Union Gutau 2
1:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 3. Klasse Nord C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 25.07.2021 09:30 Stefan Kapeller (4) ITN 5,9
Rene Voit (13) ITN 7,1
DSG Union Gutau 2
Dieter Leitner (1) ITN 5,6
Roman Wurm (7) ITN 7,4
Sportunion Bad Zell 1
6:4, 6:7, 9:11 anzeigen
Sa, 17.07.2021 11:00 Günter Füxl (6) ITN 6,7
Giasettin Kapan (16) ITN 9,2
Tennisverein Windhaag/Freistadt 1
Matthias Mayr (7) ITN 6,6
Rene Voit (13) ITN 7,1
DSG Union Gutau 2
3:6, 4:6 anzeigen
So, 11.07.2021 09:30 Rene Voit (13) ITN 7,1
Tobias Lackinger (15) ITN 7,9
DSG Union Gutau 2
Wolfgang Weinzinger (10) ITN 8,1
Patrick Lumetsberger (18) ITN 9,6
Union Aisthofen-Weinzierl 1
5:7, 7:6, 10:7 anzeigen
Sa, 26.06.2021 11:00 Michael Schuhmayer (13) ITN 7,9
Maximilian Stadler (20) ITN 8,5
UTC Scherb Rainbach 3
Manuel Rührnessl (12) ITN 7,1
Rene Voit (13) ITN 7,1
DSG Union Gutau 2
4:6, 1:6 anzeigen
So, 20.06.2021 09:30 Hannes Voit (8) ITN 7,1
Rene Voit (12) ITN 7,1
DSG Union Gutau 2
Ronald Grünberger (4) ITN 5,7
Markus Kern (6) ITN 6,0
Union Unterweitersdorf 1
1:6, 3:6 anzeigen
So, 13.06.2021 09:30 Florian Noitz (30) ITN 9,7
Thomas Hintersteininger (38) ITN 10,1
SC Tragwein/Kamig 3
Hannes Voit (8) ITN 7,1
Rene Voit (12) ITN 7,1
DSG Union Gutau 2
0:6, 0:6 anzeigen
So, 06.06.2021 09:30 Rene Voit (11) ITN 7,1
Manuel Rührnessl (12) ITN 7,1
DSG Union Gutau 2
Georg Brunner (8) ITN 7,4
Elias Sandhofer (22) ITN 9,2
UTC Waldhausen 2
6:1, 6:2 anzeigen