Zum Inhalt springen

Lukas Danecker OÖTV

Lizenznummer 197725
Geschlecht Männlich
Alter 23 Jahre (1999)
Verein TV Taufkirchen/Pram (40376)
ITN Austria Spielstärke 7,962

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
20:28 15:28 35:56

Sommer 2022, TV Taufkirchen/Pram (40376)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:1 5:0 10:1

Einzel Sommer 2022

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.06.2022 13:00 Patrick Pannen (9) ITN 6,4
UTC Hamedinger Kopfing 1
Lukas Danecker (14) ITN 8,0
TV Taufkirchen/Pram 1
6:2, 6:3 anzeigen
Do, 26.05.2022 10:00 Lukas Danecker (15) ITN 8,0
TV Taufkirchen/Pram 1
Lukas Lachner (15) ITN 8,9
UTC Wernstein 1
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 07.05.2022 13:00 Felix Gassner (15) ITN 8,7
ATSV Schärding 1
Lukas Danecker (15) ITN 8,0
TV Taufkirchen/Pram 1
4:6, 1:6 anzeigen

Herren Einstiegsliga West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.06.2022 13:00 Norbert Friedl (13) ITN 8,5
UTC Münzkirchen 3
Lukas Danecker (5) ITN 8,0
TV Taufkirchen/Pram 3
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 28.05.2022 13:00 Lukas Danecker (7) ITN 8,0
TV Taufkirchen/Pram 3
Sebastian Christl (2) ITN 6,2
Tennisverein Schärding 3
4:6, 7:5, 10:4 anzeigen

Herren 3. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 15.05.2022 09:30 Lukas Danecker (12) ITN 8,0
TV Taufkirchen/Pram 2
Thomas Friedl (7) ITN 8,5
Union Vichtenstein 1
6:2, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.06.2022 13:00 Florian Schmalhofer (3) ITN 5,7
Patrick Pannen (9) ITN 6,4
UTC Hamedinger Kopfing 1
Martin Kaufmann (1) ITN 4,1
Lukas Danecker (14) ITN 8,0
TV Taufkirchen/Pram 1
3:6, 3:6 anzeigen
Do, 26.05.2022 10:00 Martin Kaufmann (1) ITN 4,1
Lukas Danecker (15) ITN 8,0
TV Taufkirchen/Pram 1
Stefan Zauner (6) ITN 6,7
Lukas Lachner (15) ITN 8,9
UTC Wernstein 1
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 07.05.2022 13:00 David Wimmer (12) ITN 7,8
Felix Gassner (15) ITN 8,7
ATSV Schärding 1
Florian Stadler (12) ITN 8,0
Lukas Danecker (15) ITN 8,0
TV Taufkirchen/Pram 1
3:6, 7:5, 8:10 anzeigen

Herren Einstiegsliga West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.06.2022 13:00 Stefan Spitzenberger (9) ITN 7,6
Daniel Höller (24) ITN 9,9
UTC Münzkirchen 3
Lukas Danecker (5) ITN 8,0
Thomas Gaderbauer (16) ITN 9,0
TV Taufkirchen/Pram 3
3:6, 0:6 anzeigen

Herren 3. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 15.05.2022 09:30 Stefan Kaltenbrunner (9) ITN 7,6
Lukas Danecker (12) ITN 8,0
TV Taufkirchen/Pram 2
Markus Höllinger (6) ITN 8,3
Josef Klugsberger (8) ITN 8,6
Union Vichtenstein 1
6:2, 6:1 anzeigen