Zum Inhalt springen

Thomas Hofer OÖTV

Lizenznummer 180405
Geschlecht Männlich
Alter 56 Jahre (1963)
Verein ASKÖ TC Wels (40275)
ITN Austria Spielstärke 7,851

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
21:60 15:50 36:110

Sommer 2020, ASKÖ TC Wels (40275)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 0:6 3:9

Einzel Sommer 2020

Herren45 1. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 07.08.2020 15:00 Thomas Hofer (11) ITN 7,9
ASKÖ TC Wels 3
Christian Wögerbauer (6) ITN 8,2
ASKÖ TV Gartner Edt 1
6:1, 6:0 anzeigen
Fr, 24.07.2020 15:00 Thomas Hofer (11) ITN 7,9
ASKÖ TC Wels 3
Josef Reder (6) ITN 7,4
SPG UTC Trauntal 3
4:6, 3:6 anzeigen
Fr, 10.07.2020 15:00 Konrad Resch (5) ITN 6,8
SPG Bad Wimsbach / Roitham 2
Thomas Hofer (11) ITN 7,9
ASKÖ TC Wels 3
6:4, 6:3 anzeigen
Fr, 03.07.2020 15:00 Thomas Hofer (11) ITN 7,9
ASKÖ TC Wels 3
Robert Foseteder (13) ITN 7,6
UTC Rüstorf 2
4:6, 4:6 anzeigen
Fr, 26.06.2020 15:00 Robert Putz (4) ITN 6,8
UTC Schwanenstadt 1
Thomas Hofer (12) ITN 7,9
ASKÖ TC Wels 3
5:7, 6:2, 6:10 anzeigen
Fr, 19.06.2020 15:00 Thomas Hofer (11) ITN 7,9
ASKÖ TC Wels 3
Wolfgang Kaiser (6) ITN 8,4
UTC Neukirchen bei Lambach 1
4:6, 6:3, 10:8 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren45 1. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 07.08.2020 15:00 Thomas Hofer (11) ITN 7,9
Ralf Anschober (7) ITN 7,5
ASKÖ TC Wels 3
Franz Schwarzlmüller (5) ITN 7,4
Walter Staffelmayr (7) ITN 8,3
ASKÖ TV Gartner Edt 1
3:6, 7:6, 9:11 anzeigen
Fr, 24.07.2020 15:00 Thomas Hofer (11) ITN 7,9
Heinz Gumpetsberger (8) ITN 7,7
ASKÖ TC Wels 3
Alexander Huemer (5) ITN 7,1
Josef Reder (6) ITN 7,4
SPG UTC Trauntal 3
3:6, 1:6 anzeigen
Fr, 10.07.2020 15:00 Peter Sikora (4) ITN 6,7
Ronald Raim (11) ITN 8,1
SPG Bad Wimsbach / Roitham 2
Thomas Hofer (11) ITN 7,9
Ralf Anschober (5) ITN 7,5
ASKÖ TC Wels 3
6:3, 6:2 anzeigen
Fr, 03.07.2020 15:00 Thomas Hofer (11) ITN 7,9
Maximilian Eigletsberger (14) ITN 8,1
ASKÖ TC Wels 3
Manfred Schmid (15) ITN 8,3
Gerhard Gross (16) ITN 8,5
UTC Rüstorf 2
0:6, 2:6 anzeigen
Fr, 19.06.2020 15:00 Ralf Anschober (4) ITN 7,5
Thomas Hofer (11) ITN 7,9
ASKÖ TC Wels 3
Heinz Übleis (5) ITN 8,3
Ernst Schmalwieser (7) ITN 8,2
UTC Neukirchen bei Lambach 1
3:6, 2:6 anzeigen
Fr, 12.06.2020 15:00 Stefan Heitzinger (5) ITN 6,5
Rudi Pohn (10) ITN 9,9
ESV Attnang 1
Ralf Anschober (4) ITN 7,5
Thomas Hofer (11) ITN 7,9
ASKÖ TC Wels 3
5:7, 6:3, 10:4 anzeigen