Zum Inhalt springen

Anna Eckmair OÖTV

Lizenznummer 177927
Geschlecht Weiblich
Alter 18 Jahre (2002)
Verein TC Traunkirchen (40268)
ITN Austria Spielstärke 9,111

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
26:29 19:34 45:63

Sommer 2020, TC Traunkirchen (40268)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:1 3:3 9:4

Einzel Sommer 2020

Damen Bezirksklasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 09:00 Anna Eckmair (7) ITN 9,1
TC Traunkirchen 1
Sarah Nussbaumer (15) ITN 9,6
TK Altmünster 1
6:4, 6:2 anzeigen
So, 26.07.2020 09:30 Anna Eckmair (7) ITN 9,1
TC Traunkirchen 1
Laura Nachbaur (12) ITN 8,8
USC Attergau 2
4:6, 1:6 anzeigen
Sa, 18.07.2020 13:00 Gabi Reisenbichler (6) ITN 9,4
TV Pinsdorf 1
Anna Eckmair (7) ITN 9,1
TC Traunkirchen 1
3:6, 1:6 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Anna Eckmair (7) ITN 9,1
TC Traunkirchen 1
Silvia Schmidseder (19) ITN 9,7
Tennis Aurachkirchen 2
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Simone Moser (12) ITN 10,1
TC Polar Neukirchen/Altmünster 1
Anna Eckmair (7) ITN 9,1
TC Traunkirchen 1
6:2, 3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 20.06.2020 09:00 Doris Obermair (17) ITN 10,1
UTC Rüstorf 1
Anna Eckmair (7) ITN 9,1
TC Traunkirchen 1
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 09:30 Anna Eckmair (7) ITN 9,1
TC Traunkirchen 1
Julia Dirisamer (22) ITN 9,7
TC Gmunden 1903 2
6:0, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Damen Bezirksklasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 09:00 Lisa Eckmair (2) ITN 8,3
Anna Eckmair (7) ITN 9,1
TC Traunkirchen 1
Sarah Nussbaumer (15) ITN 9,6
Julia Huber (18) ITN 10,0
TK Altmünster 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 18.07.2020 13:00 Susanne Oprava (3) ITN 8,1
Viktoria Schilcher (5) ITN 8,5
TV Pinsdorf 1
Lisa Eckmair (3) ITN 8,3
Anna Eckmair (7) ITN 9,1
TC Traunkirchen 1
6:0, 1:6, 11:9 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Lisa Eckmair (3) ITN 8,3
Anna Eckmair (7) ITN 9,1
TC Traunkirchen 1
Silvia Schmidseder (19) ITN 9,7
Monika Steinmair (21) ITN 9,6
Tennis Aurachkirchen 2
2:6, 6:1, 11:13 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Petra Harringer (2) ITN 8,3
Simone Moser (12) ITN 10,1
TC Polar Neukirchen/Altmünster 1
Anna Eckmair (7) ITN 9,1
Silvia Feichtinger (5) ITN 9,0
TC Traunkirchen 1
6:4, 1:6, 10:4 anzeigen
Sa, 20.06.2020 09:00 Brigitte Kapeller (4) ITN 8,6
Doris Obermair (17) ITN 10,1
UTC Rüstorf 1
Lisa Eckmair (3) ITN 8,3
Anna Eckmair (7) ITN 9,1
TC Traunkirchen 1
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 09:30 Lisa Eckmair (3) ITN 8,3
Anna Eckmair (7) ITN 9,1
TC Traunkirchen 1
Elisabeth Buchegger (13) ITN 9,1
Julia Dirisamer (22) ITN 9,7
TC Gmunden 1903 2
6:3, 6:3 anzeigen