Zum Inhalt springen

Florian Ebner OÖTV

Lizenznummer 173745
Geschlecht Männlich
Alter 41 Jahre (1978)
Verein TC Eigenheim (40990)
ITN Austria Spielstärke 4,712

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
89:56 86:52 175:108

Sommer 2019, TC Eigenheim (40990)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:3 3:2 5:5

Einzel Sommer 2019

Herren Bezirksklasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.05.2019 13:00 Florian Ebner (5) ITN 4,7
TC Eigenheim 1
Armin Windischhofer (6) ITN 5,1
SC Tragwein/Kamig 1
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Helmut Wenko (4) ITN 4,4
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
Florian Ebner (4) ITN 4,7
TC Eigenheim 1
6:3, 7:5 anzeigen
So, 05.05.2019 15:00 Florian Ebner (3) ITN 4,7
TC Eigenheim 1
Johannes Sailer (7) ITN 4,6
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2
3:6, 7:5, 4:6 anzeigen

Herren35 Landesliga Nord

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 14.05.2019 16:00 Peter Nader (4) ITN 4,2
ÖTB TV Urfahr 1
Florian Ebner (4) ITN 4,7
TC Eigenheim 1
6:2, 6:3 anzeigen
Di, 07.05.2019 16:00 Florian Ebner (4) ITN 4,7
TC Eigenheim 1
Jürgen Pankratz (13) ITN 5,1
TV Taufkirchen/Pram 1
6:3, 4:6, 10:7 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren Bezirksklasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.05.2019 13:00 Florian Ebner (5) ITN 4,7
Rainer Doppelmair (6) ITN 4,7
TC Eigenheim 1
Dominic Haslhofer (2) ITN 4,4
Markus Nesser (7) ITN 5,3
SC Tragwein/Kamig 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Harald Wenko (2) ITN 3,8
Thomas Obereder (16) ITN 6,8
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
Florian Ebner (4) ITN 4,7
Rainer Doppelmair (5) ITN 4,7
TC Eigenheim 1
6:3, 6:4 anzeigen
So, 05.05.2019 15:00 Florian Ebner (3) ITN 4,7
Rainer Doppelmair (5) ITN 4,7
TC Eigenheim 1
Maximilian Lainer (13) ITN 5,9
Daniel Irsigler (16) ITN 6,3
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2
3:6, 6:4, 10:6 anzeigen

Herren35 Landesliga Nord

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 14.05.2019 16:00 Arno Jandl (5) ITN 4,8
Roland Meyer (8) ITN 5,2
ÖTB TV Urfahr 1
Florian Ebner (4) ITN 4,7
Stefan Dinges (10) ITN 5,7
TC Eigenheim 1
6:4, 5:7, 10:12 anzeigen
Di, 07.05.2019 16:00 Stanislav Tsarevski (2) ITN 4,3
Florian Ebner (4) ITN 4,7
TC Eigenheim 1
Martin Kaufmann (6) ITN 4,5
Jürgen Pankratz (13) ITN 5,1
TV Taufkirchen/Pram 1
4:6, 1:6 anzeigen