Zum Inhalt springen

Michael Bruneder OÖTV

Lizenznummer 159408
Geschlecht Männlich
Alter 24 Jahre (1997)
Verein UTC St. Florian/Inn (41150)
ITN Austria Spielstärke 8,540

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
17:24 17:28 34:52

Sommer 2021, UTC St. Florian/Inn (41150)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:5 5:2 7:7

Einzel Sommer 2021

Herren Hobby 6,5 West C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 30.07.2021 15:00 Michael Bruneder (7) ITN 8,4
UTC St. Florian/Inn 2
Thomas Kasbauer (13) ITN 8,8
UTC Schardenberg 1
5:7, 6:4, 8:10 anzeigen
Fr, 02.07.2021 15:00 Michael Bruneder (9) ITN 8,4
UTC St. Florian/Inn 2
Walter Fasthuber (17) ITN 9,0
TSV St. Marienkirchen 2
7:5, 7:6 anzeigen
Fr, 18.06.2021 15:00 Stefan Moser (8) ITN 7,6
UTC Brunnenthal 1
Michael Bruneder (12) ITN 8,4
UTC St. Florian/Inn 2
1:6, 1:6 anzeigen
Fr, 28.05.2021 15:00 Michael Bruneder (12) ITN 8,4
UTC St. Florian/Inn 2
Martin Röhrner (3) ITN 7,8
DSG Union Freinberg/Haibach 1
2:6, 6:2, 4:10 anzeigen

Herren 2. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 27.06.2021 09:30 Michael Bruneder (17) ITN 8,4
UTC St. Florian/Inn 3
Reinhold Koller (8) ITN 7,0
UTC Engelhartszell/St. Ägidi 1
6:3, 3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 19.06.2021 11:00 Fabian Reidinger (11) ITN 8,0
TV Rainbach 1
Michael Bruneder (19) ITN 8,4
UTC St. Florian/Inn 3
6:2, 6:2 anzeigen
So, 13.06.2021 09:30 Michael Bruneder (19) ITN 8,4
UTC St. Florian/Inn 3
Wladislaw Mrnka (10) ITN 6,7
UTC Brunnenthal 2
3:6, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren Hobby 6,5 West C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 30.07.2021 15:00 Michael Bruneder (7) ITN 8,4
Benjamin Ranftl (16) ITN 8,9
UTC St. Florian/Inn 2
Thomas Kasbauer (13) ITN 8,8
Josef Kasbauer (18) ITN 9,7
UTC Schardenberg 1
6:2, 6:4 anzeigen
Fr, 16.07.2021 15:00 Roland Bubestinger (10) ITN 8,9
Markus Wurmhöringer (12) ITN 8,9
SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2
Michael Bruneder (8) ITN 8,4
Holger Danner (4) ITN 7,1
UTC St. Florian/Inn 2
3:6, 6:4, 6:10 anzeigen
Fr, 02.07.2021 15:00 Holger Danner (4) ITN 7,1
Michael Bruneder (9) ITN 8,4
UTC St. Florian/Inn 2
Johannes Schaurecker (14) ITN 8,8
Walter Fasthuber (17) ITN 9,0
TSV St. Marienkirchen 2
6:1, 6:2 anzeigen
Fr, 18.06.2021 15:00 Alexander Penzinger (2) ITN 6,8
Stefan Moser (8) ITN 7,6
UTC Brunnenthal 1
Holger Danner (5) ITN 7,1
Michael Bruneder (12) ITN 8,4
UTC St. Florian/Inn 2
2:5, 0:0 anzeigen

Herren 2. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 04.07.2021 09:30 Stefan Gaderbauer (8) ITN 6,9
Lukas Danecker (16) ITN 8,5
TV Taufkirchen/Pram 2
Michael Bruneder (17) ITN 8,4
Maximilian Rinner (21) ITN 8,8
UTC St. Florian/Inn 3
7:5, 6:0 anzeigen
Sa, 19.06.2021 11:00 Markus Steinhofer (5) ITN 6,3
Fabian Reidinger (11) ITN 8,0
TV Rainbach 1
Michael Bruneder (19) ITN 8,4
Julian Reschenhofer (26) ITN 9,3
UTC St. Florian/Inn 3
6:3, 6:3 anzeigen
So, 13.06.2021 09:30 Holger Danner (12) ITN 7,1
Michael Bruneder (19) ITN 8,4
UTC St. Florian/Inn 3
Alexander Penzinger (11) ITN 6,8
Karl Gieler (14) ITN 7,3
UTC Brunnenthal 2
6:2, 6:3 anzeigen