Zum Inhalt springen

Elias Mairhuber OÖTV

Lizenznummer 140641
Geschlecht Männlich
Alter 25 Jahre (1995)
Verein ÖTB ATV Gallspach (40306)
ITN Austria Spielstärke 5,784

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
36:37 29:40 65:77

Sommer 2020, ÖTB ATV Gallspach (40306)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:5 2:6 5:11

Einzel Sommer 2020

Herren Bezirksklasse Mitte A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 13:00 Elias Mairhuber (11) ITN 5,9
ÖTB ATV Gallspach 1
Thomas Lehner (10) ITN 5,5
SV Wilhering 1
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 01.08.2020 13:00 Roman Schneglberger (13) ITN 6,0
ASKÖ TC Wels 3
Elias Mairhuber (12) ITN 5,9
ÖTB ATV Gallspach 1
6:7, 5:7 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Elias Mairhuber (12) ITN 5,9
ÖTB ATV Gallspach 1
Alexander Floimair (5) ITN 3,9
Union Buchkirchen 1
2:6, 0:6 anzeigen
So, 19.07.2020 13:00 Florian Humenberger (5) ITN 4,4
SC Cagitz Rutzing 1
Elias Mairhuber (12) ITN 5,9
ÖTB ATV Gallspach 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Markus Höllerer (9) ITN 5,7
ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1
Elias Mairhuber (12) ITN 5,9
ÖTB ATV Gallspach 1
5:7, 4:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Elias Mairhuber (12) ITN 5,9
ÖTB ATV Gallspach 1
Klemens Obermaier (6) ITN 5,2
Union Raika Atzbach 1
2:6, 7:6, 2:6 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Mathias Premrou (9) ITN 5,9
UTC Weibern 1
Elias Mairhuber (14) ITN 5,9
ÖTB ATV Gallspach 1
6:3, 1:6, 4:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Elias Mairhuber (14) ITN 5,9
ÖTB ATV Gallspach 1
Manuel Ritt (10) ITN 4,2
ASKÖ Marchtrenk 1
0:6, 1:6 anzeigen

Mixed Regionalklasse Mitte

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.07.2020 13:00 Elias Mairhuber (5) ITN 5,9
ÖTB ATV Gallspach 1
Sebastian Wiesinger (5) ITN 6,0
TC Haibach/Donau 1
0:0, 0:0 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren Bezirksklasse Mitte A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 13:00 Martin Mairhofer (6) ITN 5,3
Elias Mairhuber (11) ITN 5,9
ÖTB ATV Gallspach 1
Peter Küllinger (2) ITN 4,6
Thomas Lehner (10) ITN 5,5
SV Wilhering 1
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 01.08.2020 13:00 Roman Schneglberger (13) ITN 6,0
Florian Feichtinger (14) ITN 6,1
ASKÖ TC Wels 3
Gunnar Korb (11) ITN 5,9
Elias Mairhuber (12) ITN 5,9
ÖTB ATV Gallspach 1
6:4, 6:7, 10:5 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Timo Moser (2) ITN 4,4
Elias Mairhuber (12) ITN 5,9
ÖTB ATV Gallspach 1
Lukas Bauer (4) ITN 3,8
Florian Brunner (1) ITN 2,5
Union Buchkirchen 1
3:6, 3:6 anzeigen
So, 19.07.2020 13:00 Alexander Wollanek (2) ITN 4,3
Lukas Wahlmüller (4) ITN 4,4
SC Cagitz Rutzing 1
Timo Moser (2) ITN 4,4
Elias Mairhuber (12) ITN 5,9
ÖTB ATV Gallspach 1
6:2, 4:6, 5:10 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Michael Höllerer (2) ITN 4,2
Martin Slabschi (8) ITN 5,4
ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1
Timo Moser (2) ITN 4,4
Elias Mairhuber (12) ITN 5,9
ÖTB ATV Gallspach 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Roland Hackinger (9) ITN 5,7
Elias Mairhuber (12) ITN 5,9
ÖTB ATV Gallspach 1
Stefan Springer (4) ITN 4,6
Klemens Obermaier (6) ITN 5,2
Union Raika Atzbach 1
6:1, 0:6, 6:10 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Michael Ortbauer (8) ITN 5,4
Mathias Premrou (9) ITN 5,9
UTC Weibern 1
Timo Moser (2) ITN 4,4
Elias Mairhuber (14) ITN 5,9
ÖTB ATV Gallspach 1
1:6, 4:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Timo Moser (2) ITN 4,4
Elias Mairhuber (14) ITN 5,9
ÖTB ATV Gallspach 1
Klaus Huber (3) ITN 3,1
Manuel Ritt (10) ITN 4,2
ASKÖ Marchtrenk 1
3:6, 2:6 anzeigen