Zum Inhalt springen

Daniel Kahr OÖTV

Lizenznummer 140464
Geschlecht Männlich
Alter 22 Jahre (2000)
Verein UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall (41004)
ITN Austria Spielstärke 6,192

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
48:45 53:50 101:95

Sommer 2022, UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall (41004)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:3 3:6 8:9

Einzel Sommer 2022

Herren 1. Klasse Ost C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2022 11:00 Markus Brunner (5) ITN 5,2
ASKÖ Spk. Windischgarsten 1
Daniel Kahr (4) ITN 6,2
UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 02.07.2022 11:00 Daniel Kahr (4) ITN 6,2
UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1
Valentin Faschinger (2) ITN 5,7
WSV Volksbank Scharnstein 1
7:6, 6:2 anzeigen
Sa, 25.06.2022 13:00 Philipp Ortmann (6) ITN 5,1
TUS Kremsmünster 1
Daniel Kahr (4) ITN 6,2
UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 18.06.2022 11:00 Daniel Kahr (4) ITN 6,2
UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1
Ludwig jun. Wagenleitner (11) ITN 5,5
SPG Micheldorf / Klaus 2
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 11.06.2022 13:00 Christoph Maier (4) ITN 6,0
ATSV Steinbach-Grünburg 1
Daniel Kahr (4) ITN 6,2
UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 28.05.2022 11:00 Daniel Kahr (4) ITN 6,2
UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1
Bernhard Mandorfer (4) ITN 6,0
SV Waldneukirchen/Adlwang 1
4:6, 6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 21.05.2022 13:00 Sandro Agostini (14) ITN 6,4
UTC VKB-Bank Vorchdorf 2
Daniel Kahr (6) ITN 6,2
UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 11:00 Daniel Kahr (6) ITN 6,2
UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1
Norbert Haderer (10) ITN 5,9
UTC Pettenbach 1
3:6, 7:6, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 1. Klasse Ost C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2022 11:00 Markus Brunner (5) ITN 5,2
Marco Reiter (7) ITN 5,8
ASKÖ Spk. Windischgarsten 1
Daniel Kahr (4) ITN 6,2
Lukas Haider (5) ITN 6,5
UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1
6:3, 3:6, 10:7 anzeigen
Sa, 02.07.2022 11:00 Heinz Dorfer (5) ITN 6,8
Daniel Kahr (4) ITN 6,2
UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1
Dennis Lichtenwöhrer (1) ITN 5,5
Klaus Schachhuber (9) ITN 6,9
WSV Volksbank Scharnstein 1
4:6, 0:6 anzeigen
Sa, 25.06.2022 13:00 Constantin Grabherr (3) ITN 4,4
Simon Mitterbauer (11) ITN 5,6
TUS Kremsmünster 1
Markus Moser (3) ITN 5,0
Daniel Kahr (4) ITN 6,2
UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1
4:6, 6:2, 10:8 anzeigen
Sa, 18.06.2022 11:00 Markus Moser (3) ITN 5,0
Daniel Kahr (4) ITN 6,2
UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1
Ludwig jun. Wagenleitner (11) ITN 5,5
Christoph Ruprecht (14) ITN 5,6
SPG Micheldorf / Klaus 2
4:6, 0:6 anzeigen
Sa, 11.06.2022 13:00 Christoph Kranawetter (1) ITN 4,9
Chris Göbelhaider (7) ITN 6,6
ATSV Steinbach-Grünburg 1
Markus Moser (3) ITN 5,0
Daniel Kahr (4) ITN 6,2
UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1
6:4, 6:1 anzeigen
Sa, 28.05.2022 11:00 Markus Moser (3) ITN 5,0
Daniel Kahr (4) ITN 6,2
UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1
Thomas Wegscheider (1) ITN 4,3
Robert Schönberger (7) ITN 6,4
SV Waldneukirchen/Adlwang 1
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 21.05.2022 13:00 Markus Weiner (13) ITN 6,1
Sandro Agostini (14) ITN 6,4
UTC VKB-Bank Vorchdorf 2
Markus Moser (3) ITN 5,0
Daniel Kahr (6) ITN 6,2
UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 11:00 Markus Moser (3) ITN 5,0
Daniel Kahr (6) ITN 6,2
UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1
Manfred Wiesmüller (14) ITN 7,3
Daniel Strutzenberger (4) ITN 5,5
UTC Pettenbach 1
4:6, 6:7 anzeigen

Herren Hobby 6,5 Ost E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 10.06.2022 15:00 Daniel Bräuer (3) ITN 7,2
Yannick Atzlinger (16) ITN 8,6
UTC Raika Sattledt 1
Daniel Kahr (1) ITN 6,2
Daniel Schickmair (15) ITN 9,4
UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1
3:6, 0:6 anzeigen