Zum Inhalt springen

Andreas Brenner OÖTV

Lizenznummer 130369
Geschlecht Männlich
Alter 39 Jahre (1981)
Verein UTC Waldhausen (40940)
ITN Austria Spielstärke 5,930

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
20:6 12:8 32:14

Sommer 2020, UTC Waldhausen (40940)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
10:1 5:5 15:6

Einzel Sommer 2020

Herren 1. Klasse Nord C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 13:00 Günter Wöß (7) ITN 6,4
DSG Union Grünbach 1
Andreas Brenner (6) ITN 5,9
UTC Waldhausen 1
3:6, 7:6, 6:7 anzeigen
Sa, 01.08.2020 13:00 Andreas Brenner (7) ITN 5,9
UTC Waldhausen 1
Martin Gottsbachner (10) ITN 6,0
SPG Au-Naarn 1
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Paul Hintersteiner (12) ITN 7,4
UTC Bad Kreuzen 1
Andreas Brenner (8) ITN 5,9
UTC Waldhausen 1
2:6, 3:6 anzeigen
So, 12.07.2020 10:00 Andreas Brenner (8) ITN 5,9
UTC Waldhausen 1
Christoph Ebenhofer (11) ITN 7,9
DSG Union Pergkirchen 1
4:6, 6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Andreas Brenner (8) ITN 5,9
UTC Waldhausen 1
Laurenz Kastenhofer (14) ITN 8,5
UTC Grein 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Andreas Brenner (9) ITN 5,9
UTC Waldhausen 1
Rene Stütz (7) ITN 6,2
ECS Solutions TSU St.Leonhard 1
6:2, 6:2 anzeigen

Herren35 1. Klasse Nord A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 05.08.2020 17:00 Andreas Brenner (4) ITN 5,9
UTC Waldhausen 2
Mario Stütz (3) ITN 7,0
Wimberger Haus SU Lasberg 1
6:1, 6:2 anzeigen
Di, 28.07.2020 17:00 Andreas Brenner (4) ITN 5,9
UTC Waldhausen 2
Hubert Bauernfeind (2) ITN 5,7
SPG Königswiesen/St. Georgen 2
6:1, 6:1 anzeigen
Di, 21.07.2020 17:00 Stefan Schützenhofer (21) ITN 8,5
UTC Katsdorf 3
Andreas Brenner (5) ITN 5,9
UTC Waldhausen 2
0:6, 1:6 anzeigen
Di, 23.06.2020 17:00 Andreas Brenner (5) ITN 5,9
UTC Waldhausen 2
Thomas Steininger (4) ITN 6,2
ECS Solutions TSU St.Leonhard 1
7:6, 6:3 anzeigen
Di, 16.06.2020 17:00 Christian Kloibhofer-Danzer (12) ITN 5,6
Union Stein&Co Mauthausen 2
Andreas Brenner (5) ITN 5,9
UTC Waldhausen 2
6:2, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren35 1. Klasse Nord A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 11.08.2020 17:00 Gottfried Solberger (1) ITN 6,6
Christian Karrer (2) ITN 6,5
Union Waldburg 1
Andreas Brenner (4) ITN 5,9
Mario Pichler (5) ITN 6,5
UTC Waldhausen 2
3:6, 3:6 anzeigen
Mi, 05.08.2020 17:00 Rudolf Buchinger (3) ITN 5,8
Andreas Brenner (4) ITN 5,9
UTC Waldhausen 2
Thomas Stütz (1) ITN 4,3
Mario Stütz (3) ITN 7,0
Wimberger Haus SU Lasberg 1
1:6, 1:6 anzeigen
Di, 28.07.2020 17:00 Andreas Brenner (4) ITN 5,9
Oliver Pichler (7) ITN 6,9
UTC Waldhausen 2
Hubert Bauernfeind (2) ITN 5,7
Jürgen Lumetsberger (5) ITN 5,9
SPG Königswiesen/St. Georgen 2
7:6, 6:7, 10:8 anzeigen
Di, 21.07.2020 17:00 Harald Pechmann (2) ITN 6,0
Stefan Schützenhofer (21) ITN 8,5
UTC Katsdorf 3
Mario Pichler (4) ITN 6,5
Andreas Brenner (5) ITN 5,9
UTC Waldhausen 2
2:6, 4:6 anzeigen
Di, 16.06.2020 17:00 Hannes Allerstorfer (9) ITN 4,9
Michael Wurm (11) ITN 5,2
Union Stein&Co Mauthausen 2
Rudolf Buchinger (3) ITN 5,8
Andreas Brenner (5) ITN 5,9
UTC Waldhausen 2
6:4, 6:3 anzeigen

Herren 1. Klasse Nord C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 13:00 Günter Wöß (7) ITN 6,4
Andreas Etzelstorfer (12) ITN 6,6
DSG Union Grünbach 1
Andreas Brenner (6) ITN 5,9
Oliver Pichler (11) ITN 6,9
UTC Waldhausen 1
7:6, 1:6, 10:5 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Maximilian Baumfried (1) ITN 4,2
Elmar Riepl (3) ITN 4,7
UTC Bad Kreuzen 1
Manuel Aigner (2) ITN 4,5
Andreas Brenner (8) ITN 5,9
UTC Waldhausen 1
6:0, 6:3 anzeigen
So, 12.07.2020 10:00 Markus Gmeiner (1) ITN 3,9
Andreas Brenner (8) ITN 5,9
UTC Waldhausen 1
Michael Holzer (1) ITN 4,8
Stefan Holzer (2) ITN 4,8
DSG Union Pergkirchen 1
6:0, 1:6, 10:7 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Markus Gmeiner (1) ITN 3,9
Andreas Brenner (8) ITN 5,9
UTC Waldhausen 1
Markus Nösterer (1) ITN 3,6
Florian Nösterer (12) ITN 7,7
UTC Grein 1
7:6, 6:2 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Christian Aigner (4) ITN 5,5
Andreas Brenner (9) ITN 5,9
UTC Waldhausen 1
Thomas Steininger (6) ITN 6,2
Manuel Fragner (3) ITN 5,6
ECS Solutions TSU St.Leonhard 1
1:6, 2:6 anzeigen