Zum Inhalt springen

Lukas Eschlböck OÖTV

Lizenznummer 132441
Geschlecht Männlich
Alter 21 Jahre (1998)
Verein URTC Eferding (40212)
ITN Austria Spielstärke 6,717

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
50:55 48:44 98:99

Sommer 2019, URTC Eferding (40212)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 5:1 8:4

Einzel Sommer 2019

Herren Bezirksklasse Nord A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Lukas Eschlböck (17) ITN 6,7
URTC Eferding 1
Spieler/in nicht anwesend
ULTV Linz 3
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Lukas Eschlböck (18) ITN 6,7
URTC Eferding 1
Anton Kehrer (9) ITN 5,2
SV Wilhering 1
6:4, 4:6, 1:6 anzeigen
Do, 30.05.2019 13:00 Martin Eckmayr (7) ITN 5,4
UTC Neufelden 1
Lukas Eschlböck (18) ITN 6,7
URTC Eferding 1
6:4, 6:1 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Jonas Würzl (15) ITN 7,4
UTC St. Martin/Mühlkreis 1
Lukas Eschlböck (18) ITN 6,7
URTC Eferding 1
4:6, 3:6 anzeigen
So, 19.05.2019 10:00 Lukas Eschlböck (18) ITN 6,7
URTC Eferding 1
Benjamin Pichler (15) ITN 8,3
UTC Waxenberg 1
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Lukas Eschlböck (18) ITN 6,7
URTC Eferding 1
Lukas Berger (8) ITN 5,1
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
4:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren Bezirksklasse Nord A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Mario Huemer (4) ITN 4,6
Lukas Eschlböck (17) ITN 6,7
URTC Eferding 1
unbekannt / wird nachgenannt
unbekannt / wird nachgenannt
ULTV Linz 3
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Evelio Mataix Villalta (2) ITN 4,1
Lukas Eschlböck (18) ITN 6,7
URTC Eferding 1
Thomas Lehner (8) ITN 5,5
Anton Kehrer (9) ITN 5,2
SV Wilhering 1
6:0, 6:1 anzeigen
Do, 30.05.2019 13:00 Roland Martl (4) ITN 4,7
Roland Schopper (9) ITN 6,3
UTC Neufelden 1
Christoph Huemer (1) ITN 3,9
Lukas Eschlböck (18) ITN 6,7
URTC Eferding 1
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Alexander Schönberger (1) ITN 3,3
Jonas Würzl (15) ITN 7,4
UTC St. Martin/Mühlkreis 1
Christoph Huemer (1) ITN 3,9
Lukas Eschlböck (18) ITN 6,7
URTC Eferding 1
1:6, 2:6 anzeigen
So, 19.05.2019 10:00 Lukas Wareyka (5) ITN 5,0
Lukas Eschlböck (18) ITN 6,7
URTC Eferding 1
Alexander Pöchtrager (4) ITN 5,3
Benjamin Pichler (15) ITN 8,3
UTC Waxenberg 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Christoph Biermeier (15) ITN 6,5
Lukas Eschlböck (18) ITN 6,7
URTC Eferding 1
Julian Mayrbäurl (4) ITN 4,3
Stefan Wurm (7) ITN 4,9
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
1:6, 2:6 anzeigen