Zum Inhalt springen

Christian Köck OÖTV

Lizenznummer 54560
Geschlecht Männlich
Alter 57 Jahre (1962)
Verein UTC GEBOL Asten (40948)
ITN Austria Spielstärke 6,443

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
46:53 46:55 92:108

Sommer 2017, UTC GEBOL Asten (40948)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:5 3:6 7:11

Einzel Sommer 2017

Herren45 Bezirksklasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 07.07.2017 15:00 Alois Häusler (2) ITN 5,4
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
Christian Köck (3) ITN 6,2
UTC T.T.I. Asten 1
6:2, 6:2 anzeigen
Fr, 30.06.2017 15:00 Christian Köck (3) ITN 6,2
UTC T.T.I. Asten 1
Klaus Holzleithner (6) ITN 6,6
Union Luftenberg/St. Georgen 2
7:6, 1:6, 6:0 anzeigen
Fr, 23.06.2017 15:00 Christian Bauernfeind (2) ITN 5,3
UTC Baumgartenberg 1
Christian Köck (3) ITN 6,2
UTC T.T.I. Asten 1
6:3, 7:6 anzeigen
Fr, 16.06.2017 15:00 Christian Köck (3) ITN 6,2
UTC T.T.I. Asten 1
Jürgen Keplinger (3) ITN 6,4
ÖTB TV Perg 1
6:1, 6:3 anzeigen
Fr, 09.06.2017 15:00 Harald Stöglehner (2) ITN 5,3
UTC Scherb Rainbach 1
Christian Köck (3) ITN 6,2
UTC T.T.I. Asten 1
6:2, 6:4 anzeigen
Fr, 26.05.2017 15:00 Christian Köck (3) ITN 6,2
UTC T.T.I. Asten 1
Werner Gratzl (3) ITN 5,8
UTC Katsdorf 1
4:6, 1:6 anzeigen
Fr, 12.05.2017 15:00 Gerald Hochrinner (2) ITN 6,1
ASKÖ Ebelsberg 1
Christian Köck (3) ITN 6,2
UTC T.T.I. Asten 1
2:6, 2:6 anzeigen
Fr, 05.05.2017 15:00 Christian Köck (3) ITN 6,2
UTC T.T.I. Asten 1
Franz Schmidinger (3) ITN 6,0
SV Gallneukirchen 2
6:2, 3:6, 5:7 anzeigen

Herren 3. Klasse Nord D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.06.2017 13:00 Daniel Hinterdorfer (11) ITN 8,0
UTC Bad Kreuzen 2
Christian Köck (11) ITN 6,2
UTC T.T.I. Asten 3
5:7, 7:5, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2017

Herren45 Bezirksklasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 07.07.2017 15:00 Hubert Bauernfeind (1) ITN 5,3
Alois Häusler (2) ITN 5,4
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
Alfred Narovnigg (2) ITN 5,0
Christian Köck (3) ITN 6,2
UTC T.T.I. Asten 1
2:6, 6:2, 11:9 anzeigen
Fr, 30.06.2017 15:00 Christian Köck (3) ITN 6,2
Hannes Pröll (13) ITN 7,4
UTC T.T.I. Asten 1
Edmund Haider (7) ITN 6,5
Willibald Gruber (8) ITN 7,0
Union Luftenberg/St. Georgen 2
6:3, 6:3 anzeigen
Fr, 23.06.2017 15:00 Roland Hofer (3) ITN 5,2
Helmut Freynhofer (7) ITN 6,4
UTC Baumgartenberg 1
Christian Köck (3) ITN 6,2
Hannes Pröll (14) ITN 7,4
UTC T.T.I. Asten 1
6:3, 6:0 anzeigen
Fr, 16.06.2017 15:00 Christian Köck (3) ITN 6,2
Hannes Pröll (14) ITN 7,4
UTC T.T.I. Asten 1
Wolfgang Hirtl (2) ITN 6,1
Klaus Renner (4) ITN 6,6
ÖTB TV Perg 1
7:6, 3:6, 7:10 anzeigen
Fr, 09.06.2017 15:00 Harald Stöglehner (2) ITN 5,3
Manfred Traxler (4) ITN 6,2
UTC Scherb Rainbach 1
Christian Köck (3) ITN 6,2
Matthias Stamojev (18) ITN 8,3
UTC T.T.I. Asten 1
7:6, 6:1 anzeigen
Fr, 26.05.2017 15:00 Christian Köck (3) ITN 6,2
Matthias Stamojev (18) ITN 8,3
UTC T.T.I. Asten 1
Werner Gratzl (3) ITN 5,8
August Hörschläger (5) ITN 5,8
UTC Katsdorf 1
6:4, 3:6, 7:10 anzeigen
Fr, 12.05.2017 15:00 Bernhard Pilz (4) ITN 6,1
Dietmar Schaufuss (6) ITN 6,2
ASKÖ Ebelsberg 1
Christian Köck (3) ITN 6,2
Herbert Egger (4) ITN 6,4
UTC T.T.I. Asten 1
4:6, 5:7 anzeigen
Fr, 05.05.2017 15:00 Christian Köck (3) ITN 6,2
Gerhard Bittner (11) ITN 7,1
UTC T.T.I. Asten 1
Oskar Peham (6) ITN 5,9
Claus Peham (9) ITN 6,2
SV Gallneukirchen 2
1:6, 2:6 anzeigen

Herren 3. Klasse Nord D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.06.2017 13:00 Georg Hinterndorfer (5) ITN 7,6
Daniel Hinterdorfer (11) ITN 8,0
UTC Bad Kreuzen 2
Christian Köck (11) ITN 6,2
Sebastian Kurbatfinsky (24) ITN 7,2
UTC T.T.I. Asten 3
3:6, 3:6 anzeigen