Zum Inhalt springen

Leo Frei OÖTV

Lizenznummer 124928
Geschlecht Männlich
Alter 21 Jahre (1997)
Verein SKK Sportclub Kammer (41077)
ITN Austria Spielstärke 6,292

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
39:29 39:28 78:57

Sommer 2019, SKK Sportclub Kammer (41077)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:0 5:1 9:1

Einzel Sommer 2019

Herren 2. Klasse Süd C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 11:00 Leo Frei (4) ITN 6,3
SKK Sportclub Kammer 2
Michael Rager (10) ITN 6,8
TSV Lacher/Spark. Frankenmarkt 3
5:7, 6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Leo Frei (4) ITN 6,3
SKK Sportclub Kammer 2
Norbert Neubacher (12) ITN 6,9
USC Attergau 2
6:0, 6:4 anzeigen
Fr, 31.05.2019 18:00 Udo Meschnigg (4) ITN 6,7
UTC Bach bei Schwanenstadt 1
Leo Frei (6) ITN 6,3
SKK Sportclub Kammer 2
6:7, 6:4, 4:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Leo Frei (6) ITN 6,3
SKK Sportclub Kammer 2
Manfred Kiefer (2) ITN 6,0
ASKÖ TC Timelkam 1
6:3, 6:7, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 2. Klasse Süd C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 11:00 Daniel Endt (3) ITN 6,0
Leo Frei (4) ITN 6,3
SKK Sportclub Kammer 2
Manuel Rathberger (2) ITN 6,3
Helmut Breinstampf (6) ITN 6,3
TSV Lacher/Spark. Frankenmarkt 3
7:6, 3:6, 10:7 anzeigen
Fr, 31.05.2019 18:00 Manuel Meschnigg (5) ITN 6,7
Franz Sommerauer (8) ITN 6,9
UTC Bach bei Schwanenstadt 1
Leo Frei (6) ITN 6,3
Michael Hemetsberger (9) ITN 7,1
SKK Sportclub Kammer 2
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Leo Frei (6) ITN 6,3
Andreas Millinger (8) ITN 6,8
SKK Sportclub Kammer 2
Johannes Gstöttner (1) ITN 5,4
Manfred Kiefer (2) ITN 6,0
ASKÖ TC Timelkam 1
6:4, 7:5 anzeigen

Herren Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Andreas Liftinger (6) ITN 5,1
Leo Frei (11) ITN 6,3
SKK Sportclub Kammer 1
Wolfgang Bayer (8) ITN 6,2
Daniel Meister (13) ITN 6,6
USC Attergau 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Manuel Moravec (2) ITN 4,3
Leo Frei (12) ITN 6,3
SKK Sportclub Kammer 1
Christian Hessenberger (3) ITN 4,0
Jonas Groß-Hessenberger (10) ITN 6,1
SV Puchheim 1
6:1, 7:5 anzeigen

Herren 3. Klasse Süd C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.05.2019 09:30 Leo Frei (2) ITN 6,3
Philipp Heinkel (9) ITN 7,1
SKK Sportclub Kammer 3
Werner Füreder (8) ITN 7,0
Fabian Füreder (25) ITN 9,9
UTC Raika Regau 3
6:1, 6:7, 10:3 anzeigen