Zum Inhalt springen

Julian Gaborek OÖTV

Lizenznummer 124489
Geschlecht Männlich
Alter 63 Jahre (1958)
Verein ASKÖ TC Kirchberg - Thening (40122)
ITN Austria Spielstärke 7,135

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
37:29 16:13 53:42

Sommer 2021, ASKÖ TC Kirchberg - Thening (40122)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:4 3:1 6:5

Einzel Sommer 2021

Herren60 Landesliga Nord

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 12.07.2021 16:00 Franz Steiner (2) ITN 6,9
Welser Turnverein 1862 1
Julian Gaborek (2) ITN 7,1
ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1
2:6, 6:1, 6:10 anzeigen
Mo, 05.07.2021 16:00 Julian Gaborek (2) ITN 7,1
ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1
Johann Klimesch (12) ITN 8,4
ASKÖ Auhof 2
6:2, 7:6 anzeigen
Mo, 28.06.2021 16:00 Erich Suchy (1) ITN 6,0
ESV Westbahn Linz 1
Julian Gaborek (2) ITN 7,1
ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1
6:1, 6:0 anzeigen
Mo, 21.06.2021 16:00 Julian Gaborek (2) ITN 7,1
ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1
Fritz Schreieder (1) ITN 5,1
UTC Aigen-Schlägl 1
1:6, 1:6 anzeigen
Mo, 14.06.2021 16:00 Ernst Leutgeweger (1) ITN 6,1
SPG Haid/Ansfelden 1
Julian Gaborek (2) ITN 7,1
ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1
6:0, 6:0 anzeigen
Mo, 07.06.2021 16:00 Julian Gaborek (2) ITN 7,1
ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1
Johann Pahl (5) ITN 8,0
ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1
6:1, 6:0 anzeigen
Mo, 31.05.2021 16:00 Oskar Leitner (1) ITN 5,7
TSV Ottensheim 1
Julian Gaborek (1) ITN 7,1
ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1
6:3, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren60 Landesliga Nord

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 05.07.2021 16:00 Julian Gaborek (2) ITN 7,1
Johannes Übeleis (8) ITN 8,4
ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1
Helmut Miko (11) ITN 8,2
Robert Grünberger (17) ITN 9,6
ASKÖ Auhof 2
7:5, 6:3 anzeigen

Herren60 Doppel Regionalklasse West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 25.06.2021 09:30 Anton Sipek (4) ITN 7,8
Hans Dibold (7) ITN 8,7
TC Raika Alkoven 1
Herbert Treuer (2) ITN 7,4
Julian Gaborek (1) ITN 7,1
ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1
5:7, 3:6 anzeigen
Fr, 11.06.2021 09:30 Julian Gaborek (1) ITN 7,1
Fritz Bauer (16) ITN 9,7
ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1
Helmut Mülleder (9) ITN 8,3
Günter Gamsjäger (10) ITN 8,5
TC Alharting 1
7:6, 3:6, 10:5 anzeigen
Fr, 28.05.2021 09:30 Martin Hehenberger (4) ITN 6,7
Erich Stadlmair (11) ITN 8,5
ASKÖ Marchtrenk 1
Julian Gaborek (1) ITN 7,1
Reinhard Pfatschbacher (10) ITN 9,0
ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1
6:4, 5:7, 10:7 anzeigen