Zum Inhalt springen

Helmut Bauer OÖTV

Lizenznummer 124641
Geschlecht Männlich
Alter 46 Jahre (1972)
Verein TV Taufkirchen/Pram (40376)
ITN Austria Spielstärke 7,243

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
8:26 21:30 29:56

Sommer 2019, TV Taufkirchen/Pram (40376)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:5 4:2 4:7

Einzel Sommer 2019

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 13:00 Herbert Hatzmann (12) ITN 6,7
UTC Hamedinger Kopfing 1
Helmut Bauer (15) ITN 7,2
TV Taufkirchen/Pram 2
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Michael Wallner (15) ITN 7,7
UTC Esternberg 2
Helmut Bauer (14) ITN 7,2
TV Taufkirchen/Pram 2
4:6, 6:4, 6:4 anzeigen
So, 26.05.2019 09:30 Helmut Bauer (14) ITN 7,2
TV Taufkirchen/Pram 2
Roland Gnida (8) ITN 5,6
ATSV Schärding 1
0:6, 2:6 anzeigen

Herren 2. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 13:00 Rainer Weidlinger (4) ITN 6,0
Union St. Ägidi 1
Helmut Bauer (9) ITN 7,2
TV Taufkirchen/Pram 3
6:0, 6:0 anzeigen
Fr, 24.05.2019 18:00 Gerhard Kohlbauer (3) ITN 6,0
UTC Schardenberg 1
Helmut Bauer (8) ITN 7,2
TV Taufkirchen/Pram 3
6:1, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 13:00 Manfred Fischer (8) ITN 6,2
Herbert Hatzmann (12) ITN 6,7
UTC Hamedinger Kopfing 1
Thomas Engertsberger (2) ITN 5,4
Helmut Bauer (15) ITN 7,2
TV Taufkirchen/Pram 2
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Franz Breit (6) ITN 5,5
Ali Samadi (17) ITN 9,6
UTC Esternberg 2
Alfred Wimmer (4) ITN 6,2
Helmut Bauer (14) ITN 7,2
TV Taufkirchen/Pram 2
4:6, 0:6 anzeigen
So, 26.05.2019 09:30 Stefan Fuchs (1) ITN 5,5
Helmut Bauer (14) ITN 7,2
TV Taufkirchen/Pram 2
Jürgen Reisinger (3) ITN 4,5
Andreas Friedl (6) ITN 5,4
ATSV Schärding 1
2:6, 5:7 anzeigen

Herren 2. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 13:00 Roland Fent (7) ITN 6,7
Andreas Strehler (15) ITN 7,9
Union St. Ägidi 1
Helmut Bauer (9) ITN 7,2
Simon Halas (24) ITN 9,4
TV Taufkirchen/Pram 3
3:6, 6:3, 8:10 anzeigen
Fr, 24.05.2019 18:00 Christian Breit (4) ITN 6,6
Christian Leitner (10) ITN 8,5
UTC Schardenberg 1
Helmut Bauer (8) ITN 7,2
Lukas Jodlbauer (22) ITN 8,4
TV Taufkirchen/Pram 3
6:1, 4:6, 3:10 anzeigen
So, 19.05.2019 09:30 Helmut Bauer (8) ITN 7,2
Lukas Jodlbauer (22) ITN 8,4
TV Taufkirchen/Pram 3
Sebastian Buschbeck (4) ITN 6,0
Timo Soldan (17) ITN 7,9
ATV Tennis Andorf 2
0:6, 4:6 anzeigen