Zum Inhalt springen

Lukas Damhofer OÖTV

Lizenznummer 117884
Geschlecht Männlich
Alter 23 Jahre (1997)
Verein ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen (40950)
ITN Austria Spielstärke 4,930

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
64:49 20:36 84:85

Sommer 2020, ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen (40950)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:1 1:3 8:4

Einzel Sommer 2020

Herren 2. Klasse Ost A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 13:00 Lukas Damhofer (3) ITN 5,0
ASKÖ TC Auwiesen 1
Manuel Uhl (4) ITN 5,8
ETV Enns 1874 1
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 01.08.2020 13:00 Martin Müllehner (9) ITN 7,1
ASKÖ Kleinmünchen 2
Lukas Damhofer (3) ITN 5,0
ASKÖ TC Auwiesen 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Lukas Damhofer (3) ITN 5,0
ASKÖ TC Auwiesen 1
Alfred Narovnigg (6) ITN 5,3
UTC GEBOL Asten 3
6:4, 7:5 anzeigen
Sa, 18.07.2020 12:00 Norbert Köpplinger (5) ITN 7,0
ASKÖ Neue Heimat 1
Lukas Damhofer (3) ITN 5,0
ASKÖ TC Auwiesen 1
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Christoph Mindl (7) ITN 6,9
ASKÖ Doppl-Hart 74 1
Lukas Damhofer (3) ITN 5,0
ASKÖ TC Auwiesen 1
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Lukas Damhofer (3) ITN 5,0
ASKÖ TC Auwiesen 1
Manuel Molan (4) ITN 5,0
SPG Puchenau 2
3:6, 7:6, 7:6 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Luka Miskic (4) ITN 4,6
UTC Lentia 1
Lukas Damhofer (3) ITN 5,0
ASKÖ TC Auwiesen 1
7:6, 4:6, 6:0 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Lukas Damhofer (3) ITN 5,0
ASKÖ TC Auwiesen 1
Vincent Rachinger (3) ITN 5,8
Top Ten Tennisverein 1
7:5, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 2. Klasse Ost A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 13:00 Markus Zimmerbauer (1) ITN 4,9
Lukas Damhofer (3) ITN 5,0
ASKÖ TC Auwiesen 1
Stefan Prammer (1) ITN 4,1
Manuel Uhl (4) ITN 5,8
ETV Enns 1874 1
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Lukas Damhofer (3) ITN 5,0
Niklas Hofbauer (11) ITN 6,4
ASKÖ TC Auwiesen 1
Jürgen Koppler (7) ITN 5,8
Andreas Saurer (10) ITN 6,2
UTC GEBOL Asten 3
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Michael Haberleitner (2) ITN 5,6
Christoph Mindl (7) ITN 6,9
ASKÖ Doppl-Hart 74 1
Markus Zimmerbauer (1) ITN 4,9
Lukas Damhofer (3) ITN 5,0
ASKÖ TC Auwiesen 1
6:4, 2:6, 10:4 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Lukas Damhofer (3) ITN 5,0
Michael Kosch (4) ITN 5,8
ASKÖ TC Auwiesen 1
Stefan Raudaschl (1) ITN 4,9
Simon Schmied (15) ITN 6,8
SPG Puchenau 2
6:4, 1:6, 10:4 anzeigen