Zum Inhalt springen

Lukas Damhofer OÖTV

Lizenznummer 117884
Geschlecht Männlich
Alter 23 Jahre (1997)
Verein ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen (40950)
ITN Austria Spielstärke 4,930

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
64:49 20:36 84:85

Sommer 2014, ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen (40950)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
8:2 4:2 12:4

Einzel Sommer 2014

Herren 2. Klasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 05.07.2014 13:00 Lukas Damhofer (6) ITN 5,7
ASKÖ TC Auwiesen 1
Markus Rieser (62) ITN 6,8
ÖTB TV Urfahr 4
6:3, 6:0 anzeigen
Sa, 28.06.2014 13:00 Daniel Pree (6) ITN 5,8
ASKÖ Ebelsberg 1
Lukas Damhofer (6) ITN 5,7
ASKÖ TC Auwiesen 1
6:1, 3:6, 7:6 anzeigen
Sa, 21.06.2014 13:00 Lukas Damhofer (6) ITN 5,7
ASKÖ TC Auwiesen 1
Michael Spieldiener (34) ITN 6,2
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 24.05.2014 13:00 Lukas Damhofer (6) ITN 5,7
ASKÖ TC Auwiesen 1
Robert Zehetner (37) ITN 6,3
ULTV Linz 3
6:0, 6:3 anzeigen
So, 18.05.2014 11:00 Matthias Riener (12) ITN 5,8
Sportunion Bad Leonfelden 2
Lukas Damhofer (6) ITN 5,7
ASKÖ TC Auwiesen 1
5:7, 5:7 anzeigen
Sa, 10.05.2014 13:00 Lukas Damhofer (6) ITN 5,7
ASKÖ TC Auwiesen 1
Gerhard Zellinger (3) ITN 5,6
UTC Oberneukirchen 1
3:6, 4:6 anzeigen
So, 04.05.2014 09:30 Jörg Höllinger (20) ITN 6,1
UTC Linz DSG 3
Lukas Damhofer (6) ITN 5,7
ASKÖ TC Auwiesen 1
2:6, 2:6 anzeigen

U18 Regionalklasse Linz

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 12.06.2014 17:00 Lukas Damhofer (1) ITN 5,7
ASKÖ TC Auwiesen 1
Laura Kurz (5) ITN 8,6
ULTV Linz 1
6:1, 6:0 anzeigen
Do, 05.06.2014 17:00 Lukas Obermüller (3) ITN 6,0
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1
Lukas Damhofer (1) ITN 5,7
ASKÖ TC Auwiesen 1
5:7, 5:7 anzeigen
Do, 15.05.2014 17:00 Klara Würzl (1) ITN 7,2
UTC St. Martin/Mühlkreis 1
Lukas Damhofer (1) ITN 5,7
ASKÖ TC Auwiesen 1
2:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2014

Herren 2. Klasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 05.07.2014 13:00 Lukas Damhofer (6) ITN 5,7
Filip Spehar (15) ITN 6,3
ASKÖ TC Auwiesen 1
Andreas Geiblinger (63) ITN 6,9
Marinko Kvesic (77) ITN 7,6
ÖTB TV Urfahr 4
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 24.05.2014 13:00 Lukas Damhofer (6) ITN 5,7
Filip Spehar (15) ITN 6,3
ASKÖ TC Auwiesen 1
Michael Dermicek (35) ITN 6,0
Laurens van Tol (40) ITN 7,0
ULTV Linz 3
5:7, 1:6 anzeigen
So, 18.05.2014 11:00 Markus Mülleder (11) ITN 5,8
Klaus Riener (13) ITN 5,5
Sportunion Bad Leonfelden 2
Augustin Seyr (3) ITN 5,7
Lukas Damhofer (6) ITN 5,7
ASKÖ TC Auwiesen 1
6:2, 6:3 anzeigen
So, 04.05.2014 09:30 Hubert Zehetner (19) ITN 5,2
Alexander Degner (21) ITN 6,2
UTC Linz DSG 3
Augustin Seyr (3) ITN 5,7
Lukas Damhofer (6) ITN 5,7
ASKÖ TC Auwiesen 1
6:7, 6:7 anzeigen

U18 Regionalklasse Linz

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 12.06.2014 17:00 Lukas Damhofer (1) ITN 5,7
Marcel Höllinger (2) ITN 7,6
ASKÖ TC Auwiesen 1
Laura Kurz (5) ITN 8,6
Lena Redl (6) ITN 8,6
ULTV Linz 1
6:2, 6:1 anzeigen
Do, 15.05.2014 17:00 Klara Würzl (1) ITN 7,2
Christina Gammer (3) ITN 7,8
UTC St. Martin/Mühlkreis 1
Lukas Damhofer (1) ITN 5,7
Joseph Boateng (3) ITN 8,5
ASKÖ TC Auwiesen 1
6:7, 1:6 anzeigen