Zum Inhalt springen

Lukas Damhofer OÖTV

Lizenznummer 117884
Geschlecht Männlich
Alter 23 Jahre (1997)
Verein ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen (40950)
ITN Austria Spielstärke 4,930

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
64:49 20:36 84:85

Sommer 2013, ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen (40950)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:3 4:2 9:5

Einzel Sommer 2013

Herren 2. Klasse Ost A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2013 13:00 Walter Klinger (20) ITN 6,5
UTC Lentia 2
Lukas Damhofer (14) ITN 6,6
ASKÖ TC Auwiesen 1
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 01.06.2013 13:00 Matej Colic (17) ITN 6,3
SPG Haid/Ansfelden 2
Lukas Damhofer (14) ITN 6,6
ASKÖ TC Auwiesen 1
6:2, 7:6 anzeigen
Sa, 04.05.2013 13:00 Lukas Damhofer (14) ITN 6,6
ASKÖ TC Auwiesen 1
Alfred Narovnigg (26) ITN 5,8
UTC T.T.I. Asten 3
1:6, 2:6 anzeigen

U16 Bezirksklasse Nord C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 25.06.2013 17:00 Stefan Kolmbauer (2) ITN 8,3
Wimberger Haus SU Lasberg 1
Lukas Damhofer (1) ITN 6,6
ASKÖ TC Auwiesen 1
0:6, 4:6 anzeigen
Sa, 22.06.2013 10:00 Viktoria Mayer (1) ITN 6,9
Union Schweinbach 1
Lukas Damhofer (1) ITN 6,6
ASKÖ TC Auwiesen 1
0:6, 2:6 anzeigen
Di, 18.06.2013 17:00 Lukas Damhofer (1) ITN 6,6
ASKÖ TC Auwiesen 1
Philipp Waidhofer (2) ITN 6,6
UTC Linz DSG 2
6:4, 2:6, 2:10 anzeigen
Sa, 08.06.2013 09:00 Lukas Damhofer (1) ITN 6,6
ASKÖ TC Auwiesen 1
Alexander Bauer (2) ITN 7,4
SV Pregarten 1
6:1, 6:3 anzeigen
Di, 28.05.2013 17:00 Thomas Horner (3) ITN 8,2
DSG Sportunion Hirschbach 1
Lukas Damhofer (1) ITN 6,6
ASKÖ TC Auwiesen 1
0:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2013

Herren 2. Klasse Ost A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2013 13:00 Walter Klinger (20) ITN 6,5
Peter Lindner (21) ITN 6,5
UTC Lentia 2
Gervin Magnus Hinteregger (10) ITN 6,2
Lukas Damhofer (14) ITN 6,6
ASKÖ TC Auwiesen 1
6:3, 6:1 anzeigen

U16 Bezirksklasse Nord C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 25.06.2013 17:00 Stefan Kolmbauer (2) ITN 8,3
Florian Wimmer (3) ITN 8,8
Wimberger Haus SU Lasberg 1
Lukas Damhofer (1) ITN 6,6
Joseph Boateng (4) ITN 8,8
ASKÖ TC Auwiesen 1
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 22.06.2013 10:00 Viktoria Mayer (1) ITN 6,9
Barbara Blaimauer (4) ITN 7,4
Union Schweinbach 1
Lukas Damhofer (1) ITN 6,6
Joseph Boateng (4) ITN 8,8
ASKÖ TC Auwiesen 1
4:6, 6:1, 7:10 anzeigen
Di, 18.06.2013 17:00 Lukas Damhofer (1) ITN 6,6
Marcel Höllinger (2) ITN 7,8
ASKÖ TC Auwiesen 1
Philipp Waidhofer (2) ITN 6,6
Matthias Praus (7) ITN 7,6
UTC Linz DSG 2
6:3, 6:0 anzeigen
Di, 28.05.2013 17:00 Thomas Horner (3) ITN 8,2
Sabine Stadler (4) ITN 8,3
DSG Sportunion Hirschbach 1
Lukas Damhofer (1) ITN 6,6
Joseph Boateng (4) ITN 8,8
ASKÖ TC Auwiesen 1
2:6, 1:6 anzeigen
Di, 21.05.2013 17:00 Lukas Damhofer (1) ITN 6,6
Joseph Boateng (4) ITN 8,8
ASKÖ TC Auwiesen 1
Sarah Fernbach (1) ITN 6,6
Jakob Tronegger (3) ITN 8,0
ASKÖ Froschberg 1
6:7, 6:7 anzeigen