Zum Inhalt springen

Kurt Voglhuber OÖTV

Lizenznummer 58134
Geschlecht Männlich
Alter 62 Jahre (1958)
Verein UTC Gampern (41066)
ITN Austria Spielstärke 7,917

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
112:106 102:124 214:230

Sommer 2015, UTC Gampern (41066)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:3 6:3 12:6

Einzel Sommer 2015

Herren 3. Klasse Süd C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.07.2015 13:00 Walter Kienast (4) ITN 6,0
SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 3
Kurt Voglhuber (11) ITN 6,3
UTC Gampern 3
6:1, 7:5 anzeigen
So, 21.06.2015 09:30 Kurt Voglhuber (11) ITN 6,3
UTC Gampern 3
Martin Plank (2) ITN 5,7
TC Raika Frankenburg 1
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 16.05.2015 13:00 Michael Hemetsberger (9) ITN 6,9
SKK Sportclub Kammer 3
Kurt Voglhuber (11) ITN 6,3
UTC Gampern 3
3:6, 1:6 anzeigen

Herren45 1. Klasse Süd C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 29.06.2015 17:00 Michael Weiss (3) ITN 6,1
UTC Ungenach 1
Kurt Voglhuber (3) ITN 6,3
UTC Gampern 1
6:7, 7:6, 1:6 anzeigen
Fr, 19.06.2015 15:00 Kurt Voglhuber (3) ITN 6,3
UTC Gampern 1
Manfred Pointner (9) ITN 6,7
TC Mattighofen 2
6:3, 6:2 anzeigen
Fr, 12.06.2015 15:00 Heinz Matzich (10) ITN 6,6
TC Braunau 2
Kurt Voglhuber (3) ITN 6,3
UTC Gampern 1
6:3, 7:5 anzeigen
Fr, 05.06.2015 15:00 Kurt Voglhuber (3) ITN 6,3
UTC Gampern 1
Christian Lidl (11) ITN 6,5
TC Mondsee 2
6:4, 6:7, 7:5 anzeigen
Fr, 29.05.2015 15:00 Bernhard Berger (12) ITN 7,2
SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 3
Kurt Voglhuber (3) ITN 6,3
UTC Gampern 1
0:6, 3:6 anzeigen
Fr, 15.05.2015 15:00 Kurt Voglhuber (3) ITN 6,3
UTC Gampern 1
Gerhard Mayr (12) ITN 7,6
UTC Pfaffing 1
6:1, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2015

Herren 3. Klasse Süd C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.07.2015 13:00 Walter Kienast (4) ITN 6,0
Alexander Bauer (7) ITN 6,3
SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 3
Kurt Voglhuber (11) ITN 6,3
Rüdiger Hudak (18) ITN 7,3
UTC Gampern 3
6:4, 7:6 anzeigen
So, 21.06.2015 09:30 Kurt Voglhuber (11) ITN 6,3
Thomas Krick (14) ITN 6,9
UTC Gampern 3
Martin Plank (2) ITN 5,7
Marco Lammer (13) ITN 8,5
TC Raika Frankenburg 1
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 16.05.2015 13:00 Christian Fadljevic (2) ITN 5,9
Klaus Manhardt (11) ITN 7,4
SKK Sportclub Kammer 3
Christian Ehrenfellner (8) ITN 6,1
Kurt Voglhuber (11) ITN 6,3
UTC Gampern 3
6:3, 2:6, 7:10 anzeigen

Herren45 1. Klasse Süd C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 03.07.2015 15:00 Hans-Peter Karrer (2) ITN 6,2
Kurt Voglhuber (3) ITN 6,3
UTC Gampern 1
Hermann Wenger-Oehn (2) ITN 5,9
Gerhard Binder (6) ITN 6,6
USC Attergau 1
7:5, 6:3 anzeigen
Mo, 29.06.2015 17:00 Michael Weiss (3) ITN 6,1
Helmut Malzner (5) ITN 6,6
UTC Ungenach 1
Kurt Voglhuber (3) ITN 6,3
Thomas Krick (4) ITN 6,9
UTC Gampern 1
6:1, 6:3 anzeigen
Fr, 19.06.2015 15:00 Kurt Voglhuber (3) ITN 6,3
Rüdiger Hudak (6) ITN 7,3
UTC Gampern 1
Manfred Pointner (9) ITN 6,7
Manfred Hörandtner (11) ITN 7,1
TC Mattighofen 2
6:1, 6:7, 6:10 anzeigen
Fr, 12.06.2015 15:00 Holger Lessner (4) ITN 6,1
Thomas Irk (8) ITN 6,6
TC Braunau 2
Hans-Peter Karrer (2) ITN 6,2
Kurt Voglhuber (3) ITN 6,3
UTC Gampern 1
4:6, 1:6 anzeigen
Fr, 29.05.2015 15:00 Günther Böck (10) ITN 7,1
Bernhard Berger (12) ITN 7,2
SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 3
Hans-Peter Karrer (2) ITN 6,2
Kurt Voglhuber (3) ITN 6,3
UTC Gampern 1
1:6, 3:6 anzeigen
Fr, 15.05.2015 15:00 Kurt Voglhuber (3) ITN 6,3
Johann Rendl (8) ITN 7,8
UTC Gampern 1
Friedrich Bairhuber (13) ITN 7,7
Norbert Grabner (18) ITN 7,9
UTC Pfaffing 1
6:0, 7:6 anzeigen