Zum Inhalt springen

Kurt Voglhuber OÖTV

Lizenznummer 58134
Geschlecht Männlich
Alter 62 Jahre (1958)
Verein UTC Gampern (41066)
ITN Austria Spielstärke 7,917

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
112:106 102:124 214:230

Sommer 2009, UTC Gampern (41066)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
11:2 7:7 18:9

Einzel Sommer 2009

Herren 3. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.07.2009 09:00 Kurt Voglhuber (16) ITN 5,4
UTC Gampern 2
Markus Lichtenegger (16) ITN 6,4
UTC Neukirchen bei Lambach 2
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 04.07.2009 13:00 Kurt Voglhuber (16) ITN 5,4
UTC Gampern 2
Heinz Vogl (23) ITN 6,5
TC Vöcklabruck 2
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 27.06.2009 13:00 Christian Jitar (15) ITN 0,0
UTC Schwanenstadt 2
Kurt Voglhuber (16) ITN 5,4
UTC Gampern 2
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 06.06.2009 13:00 Hansjörg Trenkwalder (20) ITN 0,0
TC Desigual Redlham 2
Kurt Voglhuber (16) ITN 5,4
UTC Gampern 2
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 16.05.2009 13:00 Simon Steinhuber (18) ITN 0,0
Union Raika Atzbach 2
Kurt Voglhuber (16) ITN 5,4
UTC Gampern 2
0:6, 0:6 anzeigen

Herren 45 1. Klasse Süd C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 03.07.2009 15:00 Alois Baldinger (3) ITN 0,0
UTC Neukirchen/Vöckla 1
Kurt Voglhuber (3) ITN 5,4
UTC Gampern 1
3:6, 2:6 anzeigen
Fr, 26.06.2009 15:00 Alois Eder (12) ITN 6,4
UTC Pfaffing 2
Kurt Voglhuber (3) ITN 5,4
UTC Gampern 1
5:7, 5:7 anzeigen
So, 21.06.2009 09:00 Kurt Voglhuber (3) ITN 5,4
UTC Gampern 1
Dietmar Dambauer (11) ITN 6,5
TC Vöcklabruck 2
6:1, 6:4 anzeigen
Fr, 12.06.2009 15:00 Kurt Voglhuber (3) ITN 5,4
UTC Gampern 1
Herbert Zirwig (2) ITN 6,5
SV Puchheim 1
4:6, 6:2, 6:3 anzeigen
Fr, 05.06.2009 15:00 Helmut Fuchs (3) ITN 6,9
TSV Lacher/Spark. Frankenmarkt 1
Kurt Voglhuber (3) ITN 5,4
UTC Gampern 1
2:6, 0:6 anzeigen
Fr, 22.05.2009 15:00 Kurt Voglhuber (3) ITN 5,4
UTC Gampern 1
Christian Jitar (12) ITN 0,0
UTC Schwanenstadt 1
6:0, 6:1 anzeigen
Fr, 15.05.2009 15:00 Michael Schallhart (8) ITN 0,0
TC Mattighofen 1
Kurt Voglhuber (3) ITN 5,4
UTC Gampern 1
3:6, 1:6 anzeigen

Herren 1. Klasse Süd C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.06.2009 09:30 Michael Hinterlechner (30) ITN 5,5
TC Lenzing 3
Kurt Voglhuber (16) ITN 5,4
UTC Gampern 1
6:1, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2009

Herren 3. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.07.2009 09:00 Christian Ehrenfellner (10) ITN 5,9
Kurt Voglhuber (16) ITN 5,4
UTC Gampern 2
Michael Holzinger (6) ITN 6,5
Markus Lichtenegger (16) ITN 6,4
UTC Neukirchen bei Lambach 2
3:6, 7:6, 5:10 anzeigen
Sa, 04.07.2009 13:00 Christian Ehrenfellner (10) ITN 5,9
Kurt Voglhuber (16) ITN 5,4
UTC Gampern 2
Oliver Popp (10) ITN 6,1
Heinz Vogl (23) ITN 6,5
TC Vöcklabruck 2
7:5, 3:6, 9:11 anzeigen
Sa, 27.06.2009 13:00 Herbert Holzinger (9) ITN 5,9
Norbert Weichselbaumer (11) ITN 6,0
UTC Schwanenstadt 2
Christian Ehrenfellner (10) ITN 5,9
Kurt Voglhuber (16) ITN 5,4
UTC Gampern 2
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 06.06.2009 13:00 Christoph Starl (8) ITN 5,6
Thomas Tuschner (21) ITN 6,1
TC Desigual Redlham 2
Christian Ehrenfellner (10) ITN 5,9
Kurt Voglhuber (16) ITN 5,4
UTC Gampern 2
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 16.05.2009 13:00 Thomas Rohrleitner (9) ITN 0,0
Florian Söllinger (13) ITN 0,0
Union Raika Atzbach 2
Kurt Voglhuber (16) ITN 5,4
Dominik Rammer (9) ITN 6,1
UTC Gampern 2
2:6, 4:6 anzeigen

Herren 45 1. Klasse Süd C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 03.07.2009 15:00 Matthias Dißlbacher (1) ITN 6,0
Rudolf Spindler (4) ITN 5,8
UTC Neukirchen/Vöckla 1
Hans-Peter Karrer (1) ITN 5,9
Kurt Voglhuber (3) ITN 5,4
UTC Gampern 1
6:4, 4:6, 10:7 anzeigen
Fr, 26.06.2009 15:00 Friedrich Reitsperger (7) ITN 6,3
Alois Eder (12) ITN 6,4
UTC Pfaffing 2
Günther Hitzl (2) ITN 6,8
Kurt Voglhuber (3) ITN 5,4
UTC Gampern 1
3:6, 0:6 anzeigen
So, 21.06.2009 09:00 Hans-Peter Karrer (1) ITN 5,9
Kurt Voglhuber (3) ITN 5,4
UTC Gampern 1
Dietmar Dambauer (11) ITN 6,5
Dietmar Petak (15) ITN 6,5
TC Vöcklabruck 2
6:4, 6:0 anzeigen
Fr, 12.06.2009 15:00 Kurt Voglhuber (3) ITN 5,4
Johann Seiringer (5) ITN 7,1
UTC Gampern 1
Karl Koller (4) ITN 0,0
Josef Losbichler (6) ITN 0,0
SV Puchheim 1
4:6, 4:6 anzeigen
Fr, 05.06.2009 15:00 Anton Renner (2) ITN 6,3
Willi Padinger (5) ITN 6,8
TSV Lacher/Spark. Frankenmarkt 1
Günther Hitzl (2) ITN 6,8
Kurt Voglhuber (3) ITN 5,4
UTC Gampern 1
4:6, 3:6 anzeigen
Fr, 22.05.2009 15:00 Kurt Voglhuber (3) ITN 5,4
Johann Seiringer (5) ITN 7,1
UTC Gampern 1
Josef Duda (1) ITN 6,1
Gerhard Hüttner (14) ITN 7,2
UTC Schwanenstadt 1
6:1, 6:0 anzeigen
Fr, 15.05.2009 15:00 Manfred Hörandtner (4) ITN 0,0
Markus Kopf (9) ITN 0,0
TC Mattighofen 1
Günther Hitzl (2) ITN 6,8
Kurt Voglhuber (3) ITN 5,4
UTC Gampern 1
2:6, 3:6 anzeigen

Herren 1. Klasse Süd C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.06.2009 09:30 Josef Kendl (27) ITN 5,7
Michael Hinterlechner (30) ITN 5,5
TC Lenzing 3
Otto Ramsenthaler (5) ITN 6,5
Kurt Voglhuber (16) ITN 5,4
UTC Gampern 1
6:3, 3:6, 10:4 anzeigen
Sa, 23.05.2009 13:00 Markus Scheidleder (5) ITN 5,5
Alexander Schindlbauer (9) ITN 5,6
SV Weyregg/Attersee 1
Dominik Habenschuss (1) ITN 5,5
Kurt Voglhuber (16) ITN 5,4
UTC Gampern 1
7:6, 2:6, 7:5 anzeigen