Zum Inhalt springen

Daniel Burger OÖTV

Lizenznummer 108843
Geschlecht Männlich
Alter 42 Jahre (1979)
Verein UTC Pfaffing-Vöcklamarkt (40243)
ITN Austria Spielstärke 5,756

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
63:38 69:46 132:84

Sommer 2019, UTC Gampern (41066)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:1 4:0 7:1

Einzel Sommer 2019

Herren35 1. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 18.06.2019 17:00 Daniel Burger (2) ITN 5,6
UTC Gampern 1
Andreas Blantz (5) ITN 6,2
UTC Raika Regau 3
6:0, 6:3 anzeigen
Do, 06.06.2019 17:00 Wolfgang Plasser (6) ITN 5,8
TC Polar Neukirchen/Altmünster 1
Daniel Burger (2) ITN 5,6
UTC Gampern 1
3:6, 4:6 anzeigen
Do, 23.05.2019 17:00 Daniel Burger (2) ITN 5,6
UTC Gampern 1
Thomas Kiefer (7) ITN 8,1
ASKÖ TC Timelkam 1
6:3, 6:1 anzeigen
Di, 14.05.2019 17:00 Maximilian Irresberger (2) ITN 4,6
Union Raika Atzbach 1
Daniel Burger (2) ITN 5,6
UTC Gampern 1
6:1, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren35 1. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 18.06.2019 17:00 Gregor Pillichshammer (1) ITN 5,3
Daniel Burger (2) ITN 5,6
UTC Gampern 1
Oliver Popp (6) ITN 6,3
Werner Füreder (9) ITN 7,0
UTC Raika Regau 3
6:4, 6:1 anzeigen
Do, 06.06.2019 17:00 Peter Pühringer (2) ITN 4,6
Wolfgang Plasser (6) ITN 5,8
TC Polar Neukirchen/Altmünster 1
Gregor Pillichshammer (1) ITN 5,3
Daniel Burger (2) ITN 5,6
UTC Gampern 1
4:6, 4:6 anzeigen
Do, 23.05.2019 17:00 Gregor Pillichshammer (1) ITN 5,3
Daniel Burger (2) ITN 5,6
UTC Gampern 1
Manfred Kiefer (1) ITN 6,0
Thomas Kiefer (7) ITN 8,1
ASKÖ TC Timelkam 1
6:0, 6:2 anzeigen
Di, 14.05.2019 17:00 Thomas Rohrleitner (9) ITN 7,0
Alexander Lotterer (11) ITN 7,6
Union Raika Atzbach 1
Gregor Pillichshammer (1) ITN 5,3
Daniel Burger (2) ITN 5,6
UTC Gampern 1
2:6, 2:6 anzeigen

Sommer 2019, UTC Pfaffing-Vöcklamarkt (40243)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:5 3:4 6:9

Einzel Sommer 2019

Herren 1. Klasse Süd C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Daniel Burger (5) ITN 5,6
UTC Pfaffing 1
Jürgen Neudorfer (6) ITN 5,9
TSV Lacher/Spark. Frankenmarkt 2
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Helmut Strasser (4) ITN 4,3
SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2
Daniel Burger (4) ITN 5,6
UTC Pfaffing 1
7:5, 7:6 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Daniel Burger (3) ITN 5,6
UTC Pfaffing 1
Simon Mair (9) ITN 5,8
TSV TC Ottnang 1
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Gregor Pillichshammer (3) ITN 5,3
UTC Gampern 1
Daniel Burger (3) ITN 5,6
UTC Pfaffing 1
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Daniel Burger (4) ITN 5,6
UTC Pfaffing 1
Jürgen Lacher (4) ITN 6,1
TC Raika Aurach am Hongar 1
6:3, 4:6, 6:3 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Markus Bauer (3) ITN 4,9
UTC Ungenach 1
Daniel Burger (3) ITN 5,6
UTC Pfaffing 1
6:2, 3:6, 7:5 anzeigen
So, 19.05.2019 09:30 Andreas Hemetsberger (2) ITN 4,6
UTC Neukirchen/Vöckla 1
Daniel Burger (3) ITN 5,6
UTC Pfaffing 1
7:5, 6:1 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Daniel Burger (3) ITN 5,6
UTC Pfaffing 1
Stefan Hupf (17) ITN 5,7
TC Mondsee 2
6:3, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 1. Klasse Süd C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Hans Peter Hofinger (4) ITN 5,6
Daniel Burger (5) ITN 5,6
UTC Pfaffing 1
Stefan Hauser (3) ITN 5,0
Dominik Holzinger (12) ITN 6,6
TSV Lacher/Spark. Frankenmarkt 2
2:6, 6:4, 10:8 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Oliver Neuhofer (2) ITN 4,2
Helmut Strasser (4) ITN 4,3
SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2
Hans Peter Hofinger (3) ITN 5,6
Daniel Burger (4) ITN 5,6
UTC Pfaffing 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Dominik Habenschuss (1) ITN 4,4
Julian Karrer (4) ITN 5,1
UTC Gampern 1
Daniel Burger (3) ITN 5,6
Hans Peter Hofinger (4) ITN 5,6
UTC Pfaffing 1
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Karl Wieser (2) ITN 5,5
Daniel Burger (4) ITN 5,6
UTC Pfaffing 1
Stefan Engleithner (1) ITN 5,1
Jürgen Lacher (4) ITN 6,1
TC Raika Aurach am Hongar 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Markus Leitner (1) ITN 4,5
Johannes Huemer (2) ITN 4,7
UTC Ungenach 1
Hans Peter Hofinger (2) ITN 5,6
Daniel Burger (3) ITN 5,6
UTC Pfaffing 1
6:4, 6:3 anzeigen
So, 19.05.2019 09:30 David Ablinger (1) ITN 3,9
Dominik Stemmer (16) ITN 8,0
UTC Neukirchen/Vöckla 1
Daniel Burger (3) ITN 5,6
Markus Gruber (9) ITN 6,4
UTC Pfaffing 1
6:4, 7:5 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Hans Peter Hofinger (1) ITN 5,6
Daniel Burger (3) ITN 5,6
UTC Pfaffing 1
Gunter Graf (14) ITN 5,3
Stefan Hupf (17) ITN 5,7
TC Mondsee 2
4:6, 6:2, 10:3 anzeigen