Zum Inhalt springen

Stefan Striedinger OÖTV

Lizenznummer 108844
Geschlecht Männlich
Alter 55 Jahre (1966)
Verein UTC Pfaffing-Vöcklamarkt (40243)
ITN Austria Spielstärke 8,547

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
2:42 9:41 11:83

Sommer 2017, UTC Pfaffing-Vöcklamarkt (40243)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:7 1:6 1:13

Einzel Sommer 2017

Herren 3. Klasse Süd C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 09.07.2017 09:30 Kurt Rammer (12) ITN 7,1
UTC Gampern 3
Stefan Striedinger (6) ITN 7,8
UTC Pfaffing 2
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 01.07.2017 13:00 Stefan Striedinger (5) ITN 7,8
UTC Pfaffing 2
Ronnie Luft (16) ITN 7,5
USC Attergau 3
0:6, 2:6 anzeigen
Sa, 24.06.2017 13:00 Hermann Schöfegger (6) ITN 6,5
UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2
Stefan Striedinger (5) ITN 7,8
UTC Pfaffing 2
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 17.06.2017 13:00 Stefan Striedinger (5) ITN 7,8
UTC Pfaffing 2
Christian Falterbauer (8) ITN 7,1
TC Uttendorf 2
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 27.05.2017 13:00 Stefan Striedinger (5) ITN 7,8
UTC Pfaffing 2
Julius Rabe (3) ITN 6,3
TC Raika Frankenburg 1
6:7, 0:6 anzeigen

Herren 2. Klasse Süd C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 20.05.2017 13:00 Stefan Striedinger (11) ITN 7,8
UTC Pfaffing 1
Lukas Spalt (17) ITN 8,2
UTC Ungenach 2
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 06.05.2017 13:00 Josef Scheinast (8) ITN 5,2
TC Mondsee 2
Stefan Striedinger (11) ITN 7,8
UTC Pfaffing 1
6:0, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2017

Herren 3. Klasse Süd C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 09.07.2017 09:30 Kurt Rammer (12) ITN 7,1
Roland Zaunmayr (17) ITN 7,3
UTC Gampern 3
Stefan Striedinger (6) ITN 7,8
Franz Stadlbauer (21) ITN 8,5
UTC Pfaffing 2
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 01.07.2017 13:00 Stefan Striedinger (5) ITN 7,8
Johannes Hemetsberger (26) ITN 10,0
UTC Pfaffing 2
Johann Reiter (20) ITN 8,4
Elias Jochimstal (26) ITN 9,7
USC Attergau 3
2:6, 6:2, 10:8 anzeigen
Sa, 24.06.2017 13:00 Hermann Schöfegger (6) ITN 6,5
Franz Linecker (7) ITN 6,5
UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2
Stefan Striedinger (5) ITN 7,8
Robert Eitzinger (7) ITN 7,9
UTC Pfaffing 2
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 17.06.2017 13:00 Stefan Striedinger (5) ITN 7,8
Franz Xaver Pötzelsberger (21) ITN 8,4
UTC Pfaffing 2
Johannes Stemper (9) ITN 6,9
Heinz Wimmer (11) ITN 7,4
TC Uttendorf 2
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 27.05.2017 13:00 Stefan Striedinger (5) ITN 7,8
Johannes Hemetsberger (26) ITN 10,0
UTC Pfaffing 2
Julius Rabe (3) ITN 6,3
Markus Maletzky (6) ITN 7,4
TC Raika Frankenburg 1
0:6, 3:6 anzeigen

Herren 2. Klasse Süd C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 20.05.2017 13:00 Stefan Striedinger (11) ITN 7,8
Gerhard Steiner (16) ITN 7,9
UTC Pfaffing 1
Josef Holzinger (4) ITN 6,1
Gottfried Baldinger (12) ITN 7,1
UTC Ungenach 2
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 06.05.2017 13:00 Josef Scheinast (8) ITN 5,2
Viktor Kocic (13) ITN 5,6
TC Mondsee 2
Stefan Striedinger (11) ITN 7,8
Norbert Grabner (14) ITN 7,9
UTC Pfaffing 1
6:0, 6:1 anzeigen