Zum Inhalt springen

Peter Haidinger OÖTV

Lizenznummer 93533
Geschlecht Männlich
Alter 26 Jahre (1995)
Verein ETV Enns 1874 (40961)
ITN Austria Spielstärke 4,983

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
88:49 79:53 167:102

Sommer 2013, ETV Enns 1874 (40961)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:7 5:8 11:15

Einzel Sommer 2013

U18 Regionalklasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 04.07.2013 17:00 Marco Schreihofer (5) ITN 7,0
ÖTB TV Perg 2
Peter Haidinger (2) ITN 5,2
ETV Enns 1874 1
0:6, 3:6 anzeigen
Do, 27.06.2013 17:00 Peter Haidinger (2) ITN 5,2
ETV Enns 1874 1
Claudia Gusenbauer (1) ITN 7,3
UTC Katsdorf 1
6:3, 6:1 anzeigen
Do, 20.06.2013 17:00 Lukas Pirafellner (2) ITN 6,1
UTC Kronstorf 1
Peter Haidinger (2) ITN 5,2
ETV Enns 1874 1
6:7, 3:6 anzeigen
Do, 13.06.2013 17:00 Peter Haidinger (2) ITN 5,2
ETV Enns 1874 1
Paul Kastner (1) ITN 5,7
ÖTB TV Perg 1
6:4, 3:6, 9:11 anzeigen
Do, 23.05.2013 17:00 Roland Edtberger (4) ITN 5,0
ASKÖ Enns 2
Peter Haidinger (2) ITN 5,2
ETV Enns 1874 1
6:3, 6:3 anzeigen
Do, 16.05.2013 17:00 Peter Haidinger (2) ITN 5,2
ETV Enns 1874 1
Vanessa Narovnigg (5) ITN 7,5
UTC T.T.I. Asten 1
6:1, 6:0 anzeigen

Herren Regionalklasse Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2013 13:00 Thomas Marks (13) ITN 4,2
UTC T.T.I. Asten 1
Peter Haidinger (16) ITN 5,2
ETV Enns 1874 2
4:6, 6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 22.06.2013 13:00 Peter Haidinger (16) ITN 5,2
ETV Enns 1874 2
Markus Ellinger (7) ITN 4,4
UTC Kronstorf 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 08.06.2013 13:00 Christoph Brandner (5) ITN 4,7
SC Weyer 1
Peter Haidinger (16) ITN 5,2
ETV Enns 1874 2
6:3, 3:6, 6:7 anzeigen
Sa, 01.06.2013 13:00 Peter Haidinger (16) ITN 5,2
ETV Enns 1874 2
Christian Kitzmüller (9) ITN 5,1
ESV Wels 1
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 25.05.2013 13:00 Philipp Pühringer (6) ITN 4,8
UTC Neuhofen 1
Peter Haidinger (16) ITN 5,2
ETV Enns 1874 2
6:0, 6:4 anzeigen
Sa, 11.05.2013 13:00 Peter Haidinger (16) ITN 5,2
ETV Enns 1874 2
Martin Geiblinger (8) ITN 5,0
Union TC St. Florian 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 04.05.2013 13:00 Markus Zeilermayr (9) ITN 5,0
TC Garsten 1
Peter Haidinger (16) ITN 5,2
ETV Enns 1874 2
3:6, 6:4, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2013

U18 Regionalklasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 04.07.2013 17:00 Marco Schreihofer (5) ITN 7,0
Fabian Brandl (7) ITN 7,5
ÖTB TV Perg 2
Peter Haidinger (2) ITN 5,2
Tatjana Tubic (4) ITN 7,1
ETV Enns 1874 1
4:6, 2:6 anzeigen
Do, 27.06.2013 17:00 Peter Haidinger (2) ITN 5,2
Tatjana Tubic (4) ITN 7,1
ETV Enns 1874 1
Claudia Gusenbauer (1) ITN 7,3
Michael Sengstschmied (6) ITN 8,5
UTC Katsdorf 1
6:1, 6:2 anzeigen
Do, 20.06.2013 17:00 Lukas Pirafellner (2) ITN 6,1
Denise Hölzl (6) ITN 8,7
UTC Kronstorf 1
Peter Haidinger (2) ITN 5,2
Tatjana Tubic (4) ITN 7,1
ETV Enns 1874 1
7:5, 7:6 anzeigen
Do, 13.06.2013 17:00 Peter Haidinger (2) ITN 5,2
Tatjana Tubic (4) ITN 7,1
ETV Enns 1874 1
Paul Kastner (1) ITN 5,7
Tobias Keplinger (3) ITN 6,7
ÖTB TV Perg 1
6:4, 3:6, 4:10 anzeigen
Do, 23.05.2013 17:00 Martin Lischka (3) ITN 4,2
Roland Edtberger (4) ITN 5,0
ASKÖ Enns 2
David Rumpelsberger (1) ITN 4,3
Peter Haidinger (2) ITN 5,2
ETV Enns 1874 1
6:3, 6:3 anzeigen
Do, 16.05.2013 17:00 David Rumpelsberger (1) ITN 4,3
Peter Haidinger (2) ITN 5,2
ETV Enns 1874 1
Daniel Messner (4) ITN 6,0
Vanessa Narovnigg (5) ITN 7,5
UTC T.T.I. Asten 1
6:0, 6:1 anzeigen

Herren Regionalklasse Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2013 13:00 Simon Fiala (8) ITN 4,1
David Krizek (9) ITN 4,1
UTC T.T.I. Asten 1
Jürgen Schatz (13) ITN 5,0
Peter Haidinger (16) ITN 5,2
ETV Enns 1874 2
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 22.06.2013 13:00 Christian Steineder (11) ITN 4,7
Peter Haidinger (16) ITN 5,2
ETV Enns 1874 2
Günther Redl (6) ITN 4,4
Markus Ellinger (7) ITN 4,4
UTC Kronstorf 1
6:7, 1:6 anzeigen
Sa, 08.06.2013 13:00 Christoph Brandner (5) ITN 4,7
Michael Hauenschild (7) ITN 5,0
SC Weyer 1
Christian Steineder (11) ITN 4,7
Peter Haidinger (16) ITN 5,2
ETV Enns 1874 2
7:5, 7:6 anzeigen
Sa, 01.06.2013 13:00 Peter Haidinger (16) ITN 5,2
Florian Lackner (20) ITN 5,9
ETV Enns 1874 2
Bernd Peer (10) ITN 5,1
Günther Fadljevic (22) ITN 5,8
ESV Wels 1
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 25.05.2013 13:00 Manfred Mikolasch (3) ITN 4,1
Gerald Forstner (7) ITN 4,8
UTC Neuhofen 1
Josef Haidinger (15) ITN 5,1
Peter Haidinger (16) ITN 5,2
ETV Enns 1874 2
6:4, 6:1 anzeigen
Sa, 11.05.2013 13:00 Christian Steineder (11) ITN 4,7
Peter Haidinger (16) ITN 5,2
ETV Enns 1874 2
Gerald Mayr (4) ITN 4,6
Andreas Waldboth (9) ITN 5,2
Union TC St. Florian 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 04.05.2013 13:00 Alexandar Spassov (3) ITN 3,8
Stephan Zeilermayr (4) ITN 3,8
TC Garsten 1
Nikita Mikhnevitch (9) ITN 4,4
Peter Haidinger (16) ITN 5,2
ETV Enns 1874 2
6:4, 6:2 anzeigen